Главная Новости

Купить запчасти Chana, продажа автозапчастей для Chana

Опубликовано: 29.09.2018

видео Купить запчасти Chana, продажа автозапчастей для Chana

Китай. Гуанчжоу. Рынок автозапчастей, аксессуаров и тюнинга. ВЛОГ 9

Китайский автопромышленный комплекс настроен очень серьезно, постепенно завоевывая  рынок Европы и России.  Одним из крупнейших производителей легковых и коммерческих автомобилей по праву является  компания Chana Auto Co. Ltd, широко известная на внутреннем рынке Китая. Начиная с производства скутеров и мопедов, теперь она входит в двадцатку известных за рубежом китайской стены брендов. Часть акций компании принадлежит государству и иностранным автопроизводителям.  Компания является партнером Ford, Suzuki и Mazda, что говорит о многом в плане надежности и перспектив дальнейшей экспансии. До 2010 года планируется выпустить не менее ста тысяч автомобилей.



Популярность недорогих автомобилей китайского производства растет. Но если на улицах городов китайских автомобилей стало не в пример больше, чем пару-тройку лет назад, то вопрос об обеспеченности их запчастями встает все более остро. Надо сказать, что компания с должным серьезным вниманием отнеслась к этой проблеме. Обеспеченность запасными частями оригинальной сборки дилеров соответствует потребностям рынка, и найти необходимые запчасти – не проблема.


Chana Benni китайский автомобиль

Автомобильные двигатели и коробки передач, производятся  в Китае на заводах компании по лицензии Suzuki и уже зарекомендовали себя с хорошей стороны. Еще раньше компания Chana была известна на внутреннем рынке как производитель коробок класса MPV-B.  Сейчас ею производится современный  двигатель, отвечающий всем предъявляемым к нему требованиям, с системой многоточечного электронного впрыска. Двигатель четырехклапанный, в головке блока имеется один распределительный вал. Он имеет неплохую заявленную мощность. Коробка передач, выпускаемая компанией, работает четко и точно и у потребителей не возникает претензий к переключению передач.


Chana Benni обзор

Конструктивные особенности тормозной системы обеспечивают быстрое, хотя и несколько резковатое торможение. Все детали для ремонта тормозной системы поставляются самим производителем. 

Компания в качестве обеспечения выпускаемых автомобилей предлагает широкий спектр автомобильных запчастей, как для легковых, так и для коммерческих автомобилей (микроавтобусов, минивэнов,  малотоннажных грузовых автомобилей). Плюс к этому на рынок поставляются дополнительные автоаксессуары. Все выпускаемые заводами компании детали проходят тщательный контроль качества, в том числе и со стороны иностранных партнеров.

Что же касается вопроса доставки запчастей, то он решается также достаточно просто.  Выстроена четко действующая логистическая схема, которая позволяет доставлять необходимые запасные части в минимально короткий срок, поэтому найти необходимые детали не представляет особого труда. Это делает китайские автомобили компании Chana Auto вполне ремонтопригодными и способствует тому, что популярность их, как недорогих доступных иномарок растет.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss