Главная Новости

Дрифт по кругу, урок заноса на 180 градусов, пробуем занос на 90 градусов

Опубликовано: 29.09.2018

Само это скольжение невозможно сделать без заносов на 1800 и 900 так что сначала рассмотрим эти заносы а потом перейдем к токийскому дрифту или скольжение по кругу, ну об этом чуть попозже а щас…

Урок заноса на 1800, рассмотрим технику, пробуем выполнять занос

Дрифтом нужно заниматься день и ночь на пролет. Нужно тренироваться и веселится не принимать все близко к сердцу. Чтобы наслаждаться тренировкой, Вам понадобиться много свободного места, и пару конусов или любых других предметов, чтобы Вы могли, правильно технично выполнить занос вокруг какого не будь объекта. Конусы или какие это другие маркеры обязательны с ними вы тренируетесь в точности заноса автомобиля, мы же не хотим при заезде разбить свою машину и автомобиль соперника. Начнем с разворота на 1800. Теперь как всегда техника: разгоняетесь, но несильно, при подъезде к маркеру поворачиваете в его сторону руль, дергаете ручник и пытаетесь развернуться вокруг конуса (маркера). С начала выполнения этих техник понятно сразу получаться не будет. При развороте на 1800. Автомобиль пре такой резкой остановки может просто заглохнуть, но что бы этого избежать, нужно вовремя выжать сцепление. Ошибиться в самом начале это нормально, остановится не в том направлении, или двигатель заглушить не бойтесь этого. Как только Вы научитесь разворачиваться на 1800, при помощи ручника приступите к повороту на 900.

Урок заноса на 900, техника выполнения, пробуем освоить данный занос

Сам поворот на 900 красивый приём, это как правый поворот. Поворот на 900 нетрудный, главное, использовать ручник, подобрать скорость и корректировать рулем для разворота в нужную сторону. И как всегда техника выполнения : разгоняетесь при подъезде к конусу(маркеру), дергаете ручник, ручник старайтесь дернуть вместе с выжиманием сцепления , корректируете рулим и как только машина примерно стала на 900 немного давите газ чтобы машина проехала примерно 1м. Как только освоите эти 2 техники, можете устанавливать дифференциал повышенного трения ЛСД. Тогда Вы сможете делать развороты на 1800 и даже 3600 не заглушая двигатель но только после того как освоите повороты на 900 и развороты на 1800. Поверьте, у Вас это получится, только если Вы знаете основные приёмы. Переходим непосредственно к токийскому дрифту.

Урок скольжение вокруг объекта по кругу или просто токийский дрифт, учимся выполнять

Это скольжение как я его назвал токийский дрифт просто умопомрачительное. Спросите почему? Да потому что это скольжение по кругу для меня по крайней мере ассоциируется из фильмом «Форсаж: токийский дрифт» . С стороны смотреться очень красиво, у водителя адреналин зашкаливает, а живой человек что находится в центре просто в шоке, этому стоит научится :mrgreen: . Я попробую Вам рассказать, как можно получить такую технику скольжения из заноса с избыточной мощностью и заноса задней части при помаши педали газа. ЛСД нужен тока после освоения все приёмов. Здесь самое важное на сколько хорошо ведет себя машина. Пошаговая техника скольжения : определяем объект, вокруг какого будет проводит дрифт (желательно не человек), разгоняетесь, выполняете комбинацию как при повороте на 900 но берем чуть больший угол примерно 1100, когда автомобиль развернет под нужный угол, резко газ чтобы задняя ось начала скользить , машину «потащит», Вы почувствуете как задние ось как бы начнет пытаться обогнать переднею, и тут самое главное корректировка рулем и педалью газа, чтобы автомобиль просто напросто не развернуло. Основная цель тренировочного скольжения это научиться красиво скользить и получать удовольствие от дрифта, нужно вести себя расслаблено не напрягаясь, все манипуляции делать плавно и четко, если Вы не напряжены, Вы сможете определить возможности вашей машины и больше не будите боятся скольжение задней оси. Если Вы освоите все технике, все уроки что я писал, Вы точно сможете скользить на трассе, зарабатывать самые высокие балы и симпатии зрителей.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss