Колонки – купить колонка, цены, отзывы. Каталог колонок в интернет-магазине ЭЛЬДОРАДО, характеристики, описание, фотографии.

Опубликовано: 01.12.2017


Автомобильные колонки 16 см изготавливаются многими производителями акустических систем, и они пользуются большой популярностью среди автовладельцев. Эти колонки не такие большие, как 20-сантиметровые аналоги, но обеспечивают более глубокое звучание, нежели автоколонки размером 13 см.

Современные модели колонок в машину 16 см характеризуются высокой технологичностью и качеством исполнения. Во многих из них используется особая магнитная система, благодаря которой повышается чистота звука, при этом цена колонок 16 см существенно не увеличивается и остается на доступном уровне. Некоторые могут оснащаться другой технологией, которая позволяет расширить диапазон низких и средних частот. Конструкция таких устройств отличается легкостью и прочностью, при этом диффузор часто изготавливается из современных композитных материалов, обладающих стойкостью к температурным перепадам.

Номинальная мощность колонок 16 см может составлять от 40 до 60 Вт и более, а показатель сопротивления равняться 2-4 Омам. Устройства могут воспроизводить звук отличного качества без посторонних шумов даже на очень высокой громкости.

Колонки для авто 16 см нередко выполняют функцию декора, являясь настоящим украшением салона. Многие модели имеют яркий и стильный дизайн, гармонично вписывающийся в «автоинтерьер».

Где купить колонки 16 см?

Автомобильные колонки 16 см производства JBL, PIONEER, MYSTERY, KENWOOD и других представлены в интернет-магазине «Эльдорадо». Заказ с доставкой по Москве оформляется по телефону или через личный кабинет.


Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу