Купить модели кораблей, модели парусников, деревянные макеты парусных кораблей, катеров, яхт.

Опубликовано: 16.06.2018


Модели кораблей . Модным и стильным подарком, способным украсить любой интерьер-от роскошного каминного зала или гостинной до строгого офиса, может стать модель парусника , являющегося символом моря, простора и свободы. Компания "Artsania Esteban Ferrer" уже много лет производит красивые вещи морской тематики такие, как морские панно, макеты судов (исторические модели кораблей, парусников, яхт и судов ), и много других оригинальных вещей.

Модели кораблей

Парусники и яхты. Купить модели парусных кораблей

Модели кораблей с парусами - замечательный талисман - привлекающий удачу в делах (символ "удача на пороге"). Этот символ появился в те времена, когда парусное судно ассоциировалось с прибытием товаров и денег, поэтому и означает "прибытие" удачи.
Модели парусников выполнены очень качественно, корпуса яхт и кораблей выполнен из дерева; рангоут и такелаж : дерево; детали из металла и пластика.

Парусники и корабли приносят удачу

Хорошая традиция уходит корнями в старые времена дарить в качестве подарка парусный корабль: если парусник поселился в доме - радостные вести будут приходить чаще, которые принесет корабль на своих парусах. Корабль - символизирует прибытие удачи (в древние времена парусное судно привозило товар и деньги - его ждали всем миром).
Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание, что модели кораблей и модели парусников , которые продаются в данном разделе нашего магазине, не являются сборными , модели кораблей уже полностью собраны руками мастеров фабрик-производителей.
На сайте нашего магазина Вы можете также купить морской кортикили морские сувениры

Модели кораблей и яхт


Интернет-магазин подарков и сувениров «Storegift.ru» предлагает купить модели кораблей и яхт эксклюзивных и классических образцов. Мы предоставим Вам бесплатную доставку, качественный сервис и приятные цены. На сегодняшний день они вновь входят в моду, и спрос на них растет с каждым годом. Маленькая копия настоящего боевого крейсера или маленькой рыболовецкой шхуны может украсить любой интерьер дома и подчеркнуть оригинальность дизайна вашего жилища.

Модели яхт и кораблей станут отличным подарком для юного мечтателя – мореплавателя, приятным напоминанием бывшему морскому волку о его былых приключениях или просто разнообразят богатства заядлого коллекционера. Это отличный и оригинальный подарок на День Рождения, юбилей, тематический праздник или просто на новоселье. Маленькая модель корабля может стать той самой изюминкой, которой так не хватает в вашем доме, чтобы подчеркнуть индивидуальность вашей квартиры или дома. Такой подарок можно подарить не только любителям морских приключений, но и человеку, не лишенному романтизма и обладающему хорошим вкусом.

Маленькие копии прогулочных яхт, рыболовецких шхун и военных морских гигантов сделаны с поразительной точностью, воспроизведенные искусными мастерами. Мы предлагаем корабли, лодки, парусники и яхты всех форм и стилей, модели из разных эпох и времен. Каждый может подобрать себе по душе модель, которая, несомненно, станет главной гордостью будущего хозяина и займет достойное место в вашей коллекции.

Качество изготовления

Все модели выполнены из качественного дерева и пластика, а паруса - из крепкого текстильного материала. Каждая деталь продумана до мелочей и выполнена с поразительной точностью оригинала. Разнообразие цен и большой выбор моделей нашего сайта не оставят вас без покупки, а качественно выполненные макеты прослужат вам долгие годы.

Парусники, военные корабли и яхты - это отличный подарок для романтика и мечтателя, мини - воплощение морских грез для взрослого мужчины и ищущего неизведанных приключений юного мальчишки!



Модель Яхты – Купить Модель Яхты недорого из Китая на AliExpress


Популярный модель яхты хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Если вы хотите купить модель яхты и подобные товары, мы предлагаем вам 448 позиций на выбор, среди которых вы обязательно найдете варианты на свой вкус.

Только здесь, на AliExpress вы сможете найти модель яхты самых лучших брендов, включая JJRC , kidstime , AeoFun , KidoME и множество других, о которых вы, возможно, даже не подозревали.

Кроме того, если вы ищите модель яхты, мы также порекомендуем вам похожие товары, например модель корабля деревянные , лодка игрушка , лодка деревянная , rc корабль , лодка модель масштаб , модель катере , корабль игрушка , rc парусник , лодка электрический. Приходите к нам на AliExpress, у нас вы найдете все!



❶ Как сделать модель яхты 🚩 модели яхт своими руками 🚩 Хобби и развлечения 🚩 Другое


Вам понадобится

Фанера толщиной 2-4 мм, шпон, гипс, стеклоткань, эпоксидная или полиэфирная смола, водостойкий клей.

Инструкция

Постройку модели начните с выбора чертежей, проще всего их выбрать в журнале «Моделист-Конструктор». Электронные версии всех номеров журнала вы можете посмотреть здесь: http://modelist-konstruktor.narod.ru/

Способ постройки модели зависит от ее назначения и тех качеств, которые вы хотите ей придать. Для яхты , которой предстоит участвовать в соревнованиях, следует выбирать самые современные материалы и технологии. Но если вы делаете первые шаги в судо модельном спорте , следует выбирать самые простые и доступные технологии постройки.

Наиболее технологичным способом создания корпуса яхты является его выклейка из стеклоткани по гипсовой болванке. Сначала по теоретическому чертежу создайте фанерный набор корпуса. Качественная обработка необходима только наружной части элементов набора. Затем набор залейте гипсом, наружную поверхность тщательно выровняйте. Окончательную доводку выполните на полностью высохшем гипсе.

Готовую болванку покройте разделительным слоем – например, тонким слоем вазелина. Затем оклейте стеклотканью тонкого плетения, в качестве связующего используйте эпоксидные или полиэфирные смолы. Стеклоткань перед использованием необходимо отжечь паяльной лампой для удаления парафина. Не пережгите ткань, достаточно получить легкий бежевый цвет.

Чтобы упростить последующую обработку, снаружи прижмите к оклеенному стеклотканью корпусу тонкую полиэтиленовую пленку, стараясь не допускать складок или оставляя их в районе киля. Для плотной обжимки можно использовать вакуумное формование: оклеенный корпус поместите в полиэтиленовый мешок, после чего выкачайте из мешка воздух пылесосом.



Модель яхты


Яхта — это легкое, небольшое, с одной или двумя мачтами парусное судью, предназначенное для прогулок, экскурсий и спортивных соревнований. Парусные яхты делятся на килевые — с большим, неподвижно закрепленным килем, и швертботы — с небольшим выдвижным килем — швертом.

Яхта класса «П»—килевая яхта (рис. 61). За основу проекта модели принята яхта «Звездного класса». Для постройки корпуса модели рекомендуем наборный способ.

Набор корпуса изготовляется из фанеры толщиной 4 мм. Обшивка корпуса и палубы — из картона толщиной 1 мм или ватманской бумаги в два слоя. Но обшивку корпуса модели можно делать и из качественной миллиметровой фанеры.

На килевую раму на клею ставятся все шпангоуты (рис. 63). Бруски № 1, 2, 3, 4 крепятся на клею и гвоздях. В вырезы в шпангоутах на клею ставятся все стрингеры {рис. 62). Места соединений временно стягиваются проволокой. После полного просыхания клея проволока снимается и кромки стрингеров, выступающие за обводы, зачищаются напильником.

Наложив бумагу на набор корпуса, обчерчивают очертания отдельно каждой половины днища, каждого борта и палубы. Вырезав два слоя обшивки, их склеивают: отдельно оба слоя обшивки и каждого борта и оба слоя настила палубы. Для склейки первый слой бумаги растягивают и закрепляют на ровной поверхности стола, смазав первый слой эмалитом или клеем А|К-20, на него кладут второй слой и, разглаживая ладонью, склеивают. После вторичного просыхания  обшивки  ее  выступающие  кромки обрезают и зачищают напильником или шкуркой. Затем внутреннюю поверхность обшивки и набора окрашивают два-три раза масляной или нитрокраской, после чего приклеивают обшивку палубы.

Когда обшивка палубы высохнет, ее выступающие кромки обрезают и зачищают.

Изготовив деревянную модель одной половины балласта, ее смазывают каким-либо маслам или жиром и отформовывают в гипсе, алебастре или глине. После полного просыхания формы обе половины балласта отливают из свинца, зачищают отливки напильником и просверливают в них отверстия для гвоздей. Если свинца нет, балласт можно изготовить из железных пластинок, обработав их напильником согласно обводам чертежа. Затем прикрепляется балласт к килю.

Прошпаклевав и прошкурив корпус, модель окрашивают три-четыре раза масляной краской: подводную часть — красной, а надводную — белой.

Паруса выкраиваются из шелка, сатина или бязи. Перед тем как кроить, ткань надо намочить и отгладить. При изготовлении парусов по размерам, указанным на чертеже, к каждой кромке паруса надо прибавить по 7—8 мм и, сделав двойной загиб, прострочить шов на швейной машине.

Сборку парусного вооружения начинают с крепления на корпусе шурупами степса, уток, штаг- и вантпутенсов. На мачту надевают шпор и краспицу, которую закрепляют в степсе стоячим такелажем. После этого крепят стаксель и грот.



Модель яхты | Страна Мастеров


Модель яхты (взято из книги «энциклопедия самоделок» - М.: АСТ-ПРЕСС)
Данная модель выполняется из дерева и фанеры. В основу управления яхтой положен принцип работы четырехзвенника.

Парус и руль связаны между собой системой гибких тяг таким образом, что, в каком бы направлении ни дул ветер (слева, справа, с кормы), механическое устройство так повернет перо руля, что яхта не изменит заданного курса.

Постройку яхты начинают с корпуса. Он наборной конструкции. Выпилив из 3-миллиметровой фанеры детали корпуса, их вначале подгоняют друг к другу, а затем на клее ЭДП или «Клефикс супер 0402» склеивают. На стрингер (деталь 3) приклеивают нижнюю палубу (деталь 2), затем шпангоуты (детали 4, 5 и 6). Все детали должны стоять без перекосов. После сборки этих деталей приклеивается верхняя палуба (деталь 1). Все сопрягаемые элементы деталей должны входить друг в друга плотно, без люфта. На верхнюю палубу приклеивается надстройка (деталь 7).
Для выполнения чертежей яхты используется миллиметровая бумага с сеткой 10x10 мм.

Перед сборкой корпуса в верхней палубе просверливается отверстие под мачту диаметром 6,5 мм, а к нижней палубе приклеивается бобышка. После того как корпус собран, в секции вклеиваются деревянные брусочки, которые должны плотно подходить ко всем сопрягаемым плоскостям. Использовать клей ЭДП или «Клефикс супер 0402». Высохший корпус обрабатывается напильником и наждачной бумагой до получения заданных обводов корпуса. Обработанный корпус пропитывается горячей олифой, и делается разметка стоек руля и механизма управления. Стойки изготавливаются из стальной проволоки диаметром 0,5-0,8 мм.



Сборная модель яхты Grand Banks 46 Classic - купить современные яхты фирмы Amati (Италия) по лучшей цене в интернет-магазине "Верфь на столе"


Историческая справка

Обширные жилые помещения на борту яхты Grand Banks 46 Classic обеспечивают комфортабельное проживание даже во время длительных круизов. Имея скорость более 20 узлов, Grand Banks является идеальной яхтой для бизнесменов и банкиров. Навигационные приборы и ручки управления находятся и на широкой прогулочной палубе над рубкой, и в самой рубке. Многочисленные атрибуты Grand Banks содействовали становлению ее репутации как одной из самых надежных и высококлассных яхт, созданных и построенных для морских прогулок. 


Содержимое набора

Теперь итальянская фирма Amati предлагает вам построить копию этой яхты в масштабе 1:20. Корпус сборной модели яхты дан уже готовым, отлитым из смолы, что обеспечивает не только легкость сборки модели, но и ее герметичность в случае установки радиоуправления. В данной модели применена необычная технология сборки: корпус с внешней отделкой, рулями, винтами и частью палубы собирается отдельно, а надстройка – отдельно. Затем эти две готовые детали соединяются вместе, создавая законченную модель яхты Grand Banks 46 Classic.

Весь каркас надстроек и рубки собирается из вырезанных лазером деревянных деталей, на него ставятся все люки, трапы, рамы и двери. Затем полученный каркас красится в изумительный белый цвет и вся дальнейшая отделка выполняется под цвет красного дерева. Это и рулевой пост с приборами, и переборки, и ящики, и столы, и диваны, и тумбочки, и кресло капитана. Пол в рубке отделывается под паркет, там же прилагается ковер, занавески на окна, журналы и карты, которыми пользуются капитан и его пассажиры. Верхняя прогулочная палуба имеет тонкое прекрасное никелированное ограждение, диваны с сидениями и спинками под кожу, ее пол сделан из красного дерева. Также выполнены и ступени вниз, на основную палубу яхты. Для безопасности круиза на яхте предусмотрен спасательный плот, который фирма Amati дает отлитым из полиуретановой смолы. Несомненно, Amati проделала хорошую работу и предлагает вам прекрасную, яркую, сверкающую и богатую модель великолепной яхты – символа процветания и благополучия.

При сборке этой модели Grand Banks вы будете руководствоваться пошаговой инструкцией со схемами и цветными фотографиями, а дополняют ее пять больших листов чертежей. Кроме того, мы выполнили и прилагаем перевод инструкции на русский язык .

На эту модель яхты можно установить радиоуправление и сделать ее плавающей.

О производителе 

Сборные модели кораблей итальянской фирмы Amati имеют ряд преимуществ:
историческая достоверность; высокое качество материалов и точность комплектации; подробная инструкция.


Модели яхт


Показать все

Сортировать по

Y-17 Яхта "Blue Nose", 75*64см

..

7 113 руб.

Каждый из нас хотел бы повидать мир, побывать в жарких странах, покатиться на яхте, почувствовать на коже утренний бриз. И если позволить себе настоящую яхту могут немногие, то сделать модель парусной яхты может каждый. Создание моделей кораблей – процесс крайне увлекательный и морально, да и физически довольно сложный. Создание модели яхт требует от творца исключительных знаний в области корабельного дела, что может значительно повлиять как на будущую профессию, так и уклад жизни. Даже если у вас нет опыта в этом нелёгком деле, то отчаиваться не стоит. В сети можно найти значительное количество схем и видео роликов, где поэтапно показано, как сделать модель яхты.

Что касается деталей, то здесь всё зависит от вас. Профессионалы в состоянии собственноручно изготовить каждый элемент своего детища. Если же вы подобным опытом не обладаете, то вполне разумно будет купить сборную модель яхты и склеить её максимально близко к оригиналу. В любом случае, подобный эксперимент сможет приятно удивить ваших близких, а процесс создания настоящей модели яхты своими руками оставит море ярких впечатлений и даст мотивацию для будущих достижений на данном поприще.



Модель корабля купить в СПб


Модель корабля может стать изысканной деталью интерьера вашей квартиры. И если Вы до сих пор не знаете, как же украсить свою гостиную или спальню — то не раздумывайте! Модель корабля решит эту проблему и напомнит Вам о романтике морских путешествий.

Купить модель корабля можно и для того, чтобы украсить свой рабочий кабинет. Тогда Вы узнаете, насколько эффективнее будут проходить деловые переговоры в помещении, которое украшают модели кораблей !

Различные модели кораблей могут стать отличным подарком как друзьям, так и деловым партнерам. Ведь если Вы купили модель корабля в подарок, то это много говорит о вашем хорошем вкусе и испытываемом вами уважении к человеку.

Не забывайте, что модель корабля доставит удовольствие не только взрослым, но и детям, которые с большим интересом станут рассматривать модели парусников, яхт или катеров. Показывая им ту или другую модель корабля , Вы сможете наглядно познакомить их с такими историческими событиями, как Северная или Русско-Турецкая войны, открытие Америки, восстание моряков на корабле «Bounty» и многими другими.

Если же Вы знакомы с морским делом не понаслышке, то Вы сможете легко стать центром внимания дружеской компании, рассказывая на примере модели корабля об устройстве старинных кораблей и правилах управления ими.

Такой изысканный подарок можно, конечно, сделать своими руками или собрать из маленьких деталей. Однако если у Вас нет времени на это, то будет лучше модель корабля купить . Наш магазин рад предложить Вам самые различные модели коаблей . У нас Вы найдете модели кораблей XV, XVI, XVII, XVIII, XIX веков, а также модели современных спортивных яхт.

Вы можете купить модели кораблей , которые повторяют внешний вид многопушечных старинных военных фрегатов, каравелл Христофора Колумба, клиперов и различных пассажирских кораблей. Также Вы можете купить модель яхты современной постройки или модели других судов.

Модели корабля купить в наше время совсем не сложно. Для этого достаточно выбрать интересующую Вас модель корабля и сделать заказ, позвонив в наш Интернет магазин. Наши менеджеры всегда готовы дать Вам консультацию и помочь Вам купить модель корабля . Наш телефон: (812) 947-86-60. Мы работаем для Вас без выходных!

(просьба! при заказе называйте артикул товара)

Мы работаем для вас с 9.00 до 23.00.

Мы ждем Вашего звонка.


Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу