Самые популярные музыкальные группы

Опубликовано: 13.11.2017


В этой подборке собраны самые популярные музыкальные группы и зарубежные исполнители, выступление которых лучше услышать и вот так увидеть в живую. В наше время специальные технические приспособления и голосовые редакторы могут улучшить голос певцов до такой степени, что он будет фактически неузнаваемым. Потому, именно выступление в прямом эфире, старание исполнителей, танцы, освещению, импровизация и другие особенности делают музыкальную группу по настоящему популярной. Имейте в виду, что в список включены только те музыканты, которые дают концерты в настоящий момент.

U2


Легендарная рок-группа не нуждается в отдельном представлении — с гитарой Эджа, вокалом Боно, басом Адама Клейтона и барабанами Ларри Маллена младшего, U2 лидирует среди самых популярных музыкальных групп. Они выпустили 12 студийных альбомов и попали в Зал Славы рок-н-ролла. В 2009 U2 создали специальную концертную платформу под названием “The Claw”, устроенную таким способом, что фаны могут окружить сцену со всех сторон. Концертный тур длился до 2012 года, собрав рекордное количество посетителей.

Coldplay


Когда дело касается живых выступлений, мало кто может сравниться с группой coldplay. Музыкальная группа, сформированная в 1996 с Крисом Мартином и Джонни Баклэндом, была дополнена Гаем Беррименом и Уиллом Чемпионом и достигла международной известности в 2000, когда они выпустили свой сингл «Yellow». Сейчас это одна из лучших групп в мире, концерт которой стоит обязательно посетить.


Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу