Анжела Хантер

Образование и участие родителей были интересом Анжелы в течение ряда лет, начиная с того, что она поддержала Детскую Школу Св Образование и участие родителей были интересом Анжелы в течение ряда лет, начиная с того, что она поддержала Детскую Школу Св. Альфега в Солихалле в начале 2000-х годов в качестве библиотекаря-волонтера для родителей.

Ее поддержка в школе в поощрении родителей участвовать в образовании своих детей и, в частности, в чтении, привела к тому, что она получила звание «Почетный школьный библиотекарь года» в 2005 году.

Путешествие Анжелы с Мозаикой началось как прямой результат ее участия в выпускной церемонии начальной школы в Бирмингемском городском университете (BCU) в 2014 году. В то время Анжела училась на втором курсе университета для получения степени бакалавра с отличием в QTS.

Она объяснила: «Мой репетитор подошел ко мне и пригласил меня посетить церемонию вручения дипломов и поделиться своим профессиональным и академическим опытом в зрелом возрасте. Я был заинтригован общим духом обеспечения возможности для родителей и личностного роста, перемен и безусловного позитивного подхода к достижению этого для всех участников, включая наставников ».

Год спустя, в сентябре 2015 года, окончив BCU, Анжела начала наставничество в Mosaic's. Начальная школа программа в качестве одного из восьми наставников в начальной школе Святого Иоанна в Бирмингеме. Она работала в тесном контакте с группой из 15 девочек в возрасте от 9 до 10 лет и их матерей, многие из которых владеют английским как вторым языком.

Анжела сказала: «Сначала матери были осторожны в выражении своих взглядов. Многие считали, что, кроме материнства, у них было мало возможностей, но они наслаждались предпосылкой проводить время со своими дочерьми и помогать им в раскрытии своего потенциала.

«Но с течением недель матери становились все более помолвленными. Одним из важных моментов было то, что одна мама, известная своей неуверенностью в себе, рассказала группе, как она использовала свой опыт в программе, чтобы подготовиться и успешно пройти собеседование, благодаря которому она получила повышение по службе ».

Анжела снова работает в Сент-Джонсе, поддерживая учеников с более низкими способностями в школьной работе и помогая им повысить их уверенность в себе и повысить самооценку. Она сказала: «Мне нравится использовать креативное и критическое мышление, чтобы определить подходы, чтобы заинтересовать молодых людей. Например, использование телефонов в ролевых играх для изучения коммуникативных навыков и обучение детей танцам для укрепления доверия ».

Она добавила: «Я продолжаю учиться и академически, и эмоционально, но я верю, что аутентичность - это ключ. Мозаика связана с практическими вопросами, постановкой целей и достижением результатов - и это отражает мои собственные ценности, связанные с образованием и развитием жизненных навыков ».

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу