VTS Group: продукты VTS Euroheat - по сниженной цене!

Группа VTS постоянно снижает цены на свою продукцию для воздушных завес DEFENDER и обогреватели VOLCANO .

Кроме того, на продукты VTS Euroheat распространяется программа пожизненной гарантии сроком на 5 лет, при которой неисправное устройство заменяется новым!

С 15 июля 2013 года цены на продукцию бренда VTS Euroheat снижены. Снижение цены распространяется как на обогреватели VOLCANO, так и на воздушные завесы DEFENDER.

  • Цена на нагреватели VOLCANO VR1 и VR2 снижена на 20%.
  • Цена на воздушные завесы DEFENDER снижается в среднем на 14%.

Кроме того, как первый на рынке, VTS представляет ГАРАНТИИ НА СРОК ДЕЙСТВИЯ на продукцию VTS Euroheat!

Это означает, что в течение гарантийного срока неисправное устройство будет заменено на новое. Кроме того, на устройства VOLCANO и DEFENDER продлен гарантийный срок от 2 до 5 лет!

Похожие

Домашняя страница - SOMMER Polska Sp.zoo
Дальнейшая информация о дополнительном оборудовании и технических данных можно найти на база + страница продукта Опыт работы с 1980 года. Сделано в германии Компания SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH является одним из ведущих европейских производителей высококачественных приводов для гаражных ворот, распашных ворот и откатных ворот, приводов рулонных ворот и навесов, а также систем
Тест Genesis RX85 - механическая клавиатура по разумной цене
В начале июня мы провели тест мыши Genesis, на котором была подпись GX85, для которой было характерно использование восьми бонусных клавиш под большим пальцем. Тема данной публикации также носит этот номер, но используемый
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу