Tesla Model S теперь поставляется в детском автомобиле

Когда вы росли, сосед с джипом Power Wheels был боссом. Тот дитя вероятно используется автомобиль дилер сейчас. Поскольку никогда не рано начинать воспитывать у ребенка чувство права, специалисты «Красной повозки» в Radio Flyer объединились с Элоном Маском (в смысле брендинга), чтобы построить, возможно, самое большое электрический роскошный детский автомобиль когда-нибудь скатиться с конвейера игрушечной машины.

СВЯЗАННЫЕ С: Лучшие автомобили на заказ для детей

Всего за $ 71 000 меньше, чем у взрослой модели, ваш ребенок от 3 до 8 лет (весит менее 81 фунта) может прыгать по окрестностям в миниатюрной копии Tesla Model S. с питанием от батареи. Он выглядит почти точно как тот, который не припаркован на твоей дороге. Базовая модель оснащена всеми прибамбасами, которые дети пользуются спросом в своих роскошных автомобилях: вперед и назад, багажник, рабочий гудок и фары для ночной езды, а также аудиосистема / аудиоразъем. Но то, что вы действительно ищете в тупике, это быстро заряжающаяся литий-ионная батарея, которая работает намного дольше, чем Барби Корвет (1-2 часа). На самом деле, на максимальной скорости 6 миль в час ваш мини-мускус может добраться до 9 миль от дома без подзарядки, прежде чем понять, что они забыли свой обед на стойке. (Черт возьми, снова не Qdoba!) Как и в взрослой версии, он также настраивается: вы выбираете цвет (красный, темно-синий, серебристый полночь) и тип колес (серебристый или матовый черный).

) Как и в взрослой версии, он также настраивается: вы выбираете цвет (красный, темно-синий, серебристый полночь) и тип колес (серебристый или матовый черный)

Это не был бы Тесла без какой-то претенциозности. Эта «игрушка» поставляется с несколькими предметами, которые даже дилерский центр Maserati не продавал вам больше: автомобильное покрытие с фирменными надписями, знак парковки, позволяющий маме оставаться в гараже, и индивидуальный номерной знак. Просто держи их подальше от STRTUPKD.

Купить сейчас $ 499

Дайте нам немного больше информации, и мы дадим вам гораздо более актуальный контент

День рождения или дата рождения вашего ребенка

Добавить ребенка

Удалить ребенка

У меня нет детей

Спасибо за подписку!

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу