Лагодна Пьянка ,, Мальчики в зале ожидания "[сингл + музыкальное видео]

Хотя второй альбом Łagodna Pianki выйдет только после праздников, сейчас музыканты представляют его первым синглом под названием «Мальчики в комнате ожидания». Премьера песни выпадает на первую годовщину фонографического дебюта группы. Как всегда, песня сопровождается музыкальным клипом, сделанным самостоятельно, полным абстрактного чувства юмора. Целая плеяда экстравагантных персонажей прокручивает клип: недисциплинированный купидон, оружейный человек, неумелый маг или реинкарнация Джо Страммера ... И все борются за благосклонность этого.

Песня также будет звучать в фильме "Djej Dżej" (режиссер Мацей Писарек), с Борисом Шиком в главной роли. Премьера кинотеатра состоится 30 мая 2014 года.

Пьесы для нового альбома Piankowce записаны для сотен в престижной RecPublica Studios в Лубре, под присмотром продюсера Себастьяна Витковски, известного своим сотрудничеством с такими артистами, как Kaliber44, Kapela ze Wsi Warszawa или Maleo Reggae Rockers. Записи были профинансированы при поддержке Ассоциации художников STOART.

Лагодна Пьянка - четверо молодых людей из живописного Подкарпатского края. Они играют очень хорошие концерты, которых было достаточно, чтобы дать им живое шоу на Radio Czwórka, TVP2 и тур с Strachami Na Lachy перед их дебютным синглом. Затем они покорили сердца новых поклонников музыкальными клипами собственного производства. Их популярность привела к выступлениям, в том числе на фестивале живой музыки кока-колы, Męskie Graniu, отключенного от Esce Rock, и представить группу в многочисленных радиопередачах Trójka.

Похожие

Что такое "радикальная" налоговая реформа и какой она должна быть в Украине
... quot;Сегодня.ua" бывший советник по налогам британских премьеров Тони Блэра и Гордона Брауна, Крис Уэйлс, подготовил серию материалов, в которых рассказывает, какой должна быть налоговая реформа со "скидкой" на реалии Украины, какие ключевые проблемы решать, и кто должен в идеале ею заниматься.
2.6 "шины - еще один новый размер?
Возможно, вы недавно наткнулись на статью о новых 2.6 "шинах, которая станет " следующей большой вещью " в 2017-2018 годах. Учитывая, что новые размеры колес в последнее время появлялись в среднем каждые 7 минут, многие изучали тему, прежде чем узнавать тему. Успокойся: это ТОЛЬКО новый размер шин. Шины 27,5 × 2,6 "- что происходит? Дышите глубоко. Это таинственный новый размер: совместим с существующими
Xiaomi Redmi Note 4: смартфон для тех, кому LTE не нужен (обзор)
... видео. 13MP не сбивает плохо, но пользователи могут ожидать большего из-за остальной части телефона. Фотографии довольно средние по цвету, четкости и детализации. Аналогичным образом, видео снято в конце Full HD. Скачать фото Xiaomi Redmi Note 4 - Full HD
Quot;шины - еще один новый размер?
Шины 27,5 × 2,6 "- что происходит?
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу