Контейнеры для продуктов питания нужны немедленно

Популярность покупок в интернете растет. В ответ на статистику меняется подход крупных розничных сетей, которые до недавнего времени рассматривали Интернет как скромное дополнение к стационарным продажам. В дополнение к разработке эффективной стратегии продвижения, ценовой политики и портфеля продуктов, одной из важнейших задач этого рынка является экономически эффективная и эффективная система доставки заказов конечному покупателю. Вопрос - как быстро перенести покупки с едой, чтобы получатель остался нетронутым, будет сложным для многих менеджеров по логистике. Важно, чтобы контейнеры, используемые для этой цели, имели такие размеры, чтобы их можно было наиболее эргономичным образом заполнить фургоном, перевозящим товары.

Стоит отметить, что рынок электронной коммерции в настоящее время является самой быстрорастущей отраслью нашей экономики и одним из самых быстрорастущих рынков в Европе. Предполагается, что в 2016 году его стоимость увеличилась на 15%, а в конце года он достигнет даже 40 млн. Стоит отметить, что рынок электронной коммерции в настоящее время является самой быстрорастущей отраслью нашей экономики и одним из самых быстрорастущих рынков в Европе лд зл Популярность покупок в интернете также растет. Согласно исследованию Gemius («E-Commerce Polska 2015»), в настоящее время 21% пользователей сети покупают продукты в интернет-магазинах. Инвестиции в интернет-канал осуществляют все больше розничных сетей, в том числе Carrefour, Netto, Piotr i Paweł или Tesco. Прогнозируется, что рынок продовольственных товаров, в настоящее время в основном сосредоточенный в Варшаве и нескольких крупных агломерациях, будет расти по всей стране.

Примером решения, предназначенного для распределения онлайн-заказов и доставки продуктов питания на дом клиента, является пластик. ажурные контейнеры компания Георг Утц , Они являются результатом многолетнего опыта, приобретенного компанией, среди прочего в сотрудничестве с розничными сетями и отраслью электронной коммерции в Соединенном Королевстве, где система снабжения продуктами питания на дом покупателя и система «нажми и собери» достигают самых больших объемов.

Среди наиболее важных преимуществ этого пластика   поворотный контейнер   Размеры 600x400x355 мм - это безопасность, функциональность и экономия места Среди наиболее важных преимуществ этого пластика поворотный контейнер Размеры 600x400x355 мм - это безопасность, функциональность и экономия места. Мешки с продуктами питания помещаются в контейнеры на специальных крючках, что гарантирует безопасность перевозимых продуктов.

Заполненные контейнеры можно штабелировать друг над другом, а пустые контейнеры после поворота на 180 градусов ограничивают зону погрузки до 85%. Использование дополнительных этикеток со штрих-кодом позволит управлять системой распределения и полностью контролировать обращение контейнера. Этот продукт совместим с Тележка Dollyfix , предназначенный для перевозки контейнеров на складе магазина в качестве системы ручного сбора. Кроме того, тележки можно комбинировать друг с другом и гибко настраивать под размер заказа. Заполненные контейнеры можно штабелировать друг над другом, а пустые контейнеры после поворота на 180 градусов ограничивают зону погрузки до 85%

Еще одно решение, которое Utz предлагает розничным сетям и специализированным предприятиям, поставляющим еду на дом, - это Контейнеры Nesco. Изделие трапециевидного профиля можно укладывать с помощью крышки или распределяющих дужек. После разгрузки и складывания дужек или крышки одна вставляется в другую, что уменьшает первоначальный объем.

Эти решения успешно используются в странах Западной Европы, в том числе в Великобритании, Франции или Германии, где электронная коммерция является наиболее развитым рынком. Итак, давайте рассмотрим пример этих рынков и использовать проверенные и определенные стандарты, которые будут гарантировать доставку товара в состоянии неоспоримого качества.

Смотрите также:

Утц получает золото

Георг Утц наградил Газель Бизнесу 2016

Похожие

Как собрать компьютер и избежать проблем - Руководство
... нужных местах, чтобы они соответствовали монтажным отверстиям на материнской плате. В зависимости от формата диска используются несколько разные отверстия, остальные с отверстиями часто отмечаются соответствующим образом на лотке под материнской платой. Перед установкой материнской платы также стоит установить заднюю панель для охлаждения процессора, так как доступ к ней может
Как собрать садовое освещение? Пошаговое руководство
... для каждой цепи (освещение, розетки), а также остаточным током 30 мА - как защита от поражения электрическим током. В зависимости от конфигурации системы управления садом вам понадобятся датчики времени, сумерек и движения. Трансформатор, снижающий напряжение, выбирается с учетом требуемой мощности и типа освещения . Лампа накаливания может питаться от любого трансформатора, но светодиодное освещение для напряжения 12 В переменного / постоянного тока подключается
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу