Как одеть мальчика на выпускной в детском саду: фото и варианты стильных нарядов

Опубликовано: 31.12.2017


Приближается выпускной бал в детском саду. Для малышей это яркий праздник, для родителей – дополнительные хлопоты. Конечно, мамы и папы хотят, чтобы детки были нарядными, стильными и элегантными.

Не только маленькие модницы мечтают о красивом платье, юные джентльмены также хотят выглядеть «как взрослые». Как красиво и стильно одеть мальчика на выпускной в садик? Пополните гардероб малыша модными удобными вещами. Стилисты дают рекомендации родителям юного выпускника по созданию эффектного образа для торжества.

Модные тенденции

Для праздничного мероприятия рекомендованы следующие детали:

сочетание разных фактур; контраст рубашки на фоне брюк; отказ от пиджака в пользу модной жилетки; укороченные брюки или бриджи плюс рубашка в некрупную клетку и контрастные подтяжки. Отличное дополнение – яркая бабочка; костюмы пастельных тонов: песочный, светло-серый, светло-бежевый, нежно-голубой, светло-бирюзовый; бабочка разнообразных расцветок вместо «взрослого» галстука; если костюм, то «тройка» жилетка может быть в тон или контрастной; подтяжки, яркий ремень; сочетание тёмных брюк с яркой рубашкой; объёмный цветок в кармане пиджака; отказ от традиционного, слишком скучного, официального чёрного костюма. Если выбор всё же пал на брюки чёрного цвета, верх должен быть не белым, а нежного, пастельного тона плюс элегантная бабочка.

Чем и как лечить лающий кашельу детей? Узнайте эффективные методы.

Что делать, если у ребенка осип голос? Ответ прочтите по этомуадресу.



Красивые платья для модниц. 140 фото стильных платьев.


Красивые платья для модниц. 140 фото стильных платьев.

На сегодняшний день самой женственной одеждой остается платье. Ни элегантный костюм, ни удобные джинсы не дают того ощущения женственности и прелести образа. Хорошо подобранные вечерние наряды привлекают взгляды, делают образ запоминающимся. Для получения такого эффекта необходимо продумать и самые мельчайшие детали: сумочку, обувь, аксессуары.

Детали декора современных нарядов.

Самые красивые наряды – вечерние платья . Любой вечерний образ – тайна. Красные наряды в пол выглядят изумительно. Для них потребуется минимум украшений и максимум внимания. Короткое розовое либо красное платье лучше всего сочетается с обувью и аксессуарами белого цвета. Уникальность подчеркнут грамотно расставленные акценты. Розовый наряд очень эффектен в коротком варианте, а для создания сложного образа неуместны открытое глубокое декольте и блестки. Особенно это касается официальных приемов. Здесь наиболее «работоспособны» длинные платья с утонченными аксессуарами.

Вышивка и малозаметные узоры прекрасно подойдут для сдержанного образа. Вышивка золотыми нитями вполне уместна и не смотрится вызывающе. Для дискотеки или вечеринки прекрасно подойдет короткое платье с блестками. Гламурность подчеркнет легкое мерцание, придав игривость. Можно остановить выбор на кружевном наряде, таком популярном в новом сезоне. Для дружеских встреч лучше выбирать наряды нейтральных тонов. Прекрасно подойдут голубые, темно-синие, бежевые и серые модели. Наибольшую популярность завоевали пышные модели, платья в греческом стиле, футляры и наряды в стиле «песочных часов».



Платья с длинными рукавами. 200 фото стильных нарядов.


Платья с длинными рукавами. 200 фото стильных нарядов.

Открытые руки – признак летней одежды. Осенью и зимой такая идея в голову приходит немногим модницам. Наряды-бюстье сменили платья с длинными рукавами. Разумеется, открытые наряды остаются востребованными, но платья с длинным рукавом в холодном сезоне более актуальны.

У подобной одежды немало фасонов и стилей. Рукав – не только деталь функциональная, но и декоративная. Воображение поражают нестандартные по форме рукава в нарядах модных коллекций известных дизайнеров.

Мини-платья

Мини , завоевавшее популярность в прошлые сезоны, терять ее не собирается. Авторы делают свои модели уникальными и ничем не напоминающими предыдущие. Стильный наряд с длинным рукавом можно надеть на дружескую встречу, вечеринку, как тунику под брюкилибо стильное платье в клуб. Последний вариант – для юных барышень с красивыми ногами и эффектными фигурами.

Платье с открытой спинойи длинным рукавом стало более актуальным: выглядит наряд и романтично, и соблазнительно. На пике востребованности платье с рукавом на одно плечо. Длинный рукав смотрится в такой концепции романтично и стильно (см. фото). Модель идеальна как вечерний наряди как платье на каждый день. В модном платье с длинным рукавом на одно плечо можно отправляться и в пир, и в мир – получится в любом случае экзотично и привлекательно.


Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу