Главная Новости

POLO sedan не заводится

Опубликовано: 12.10.2016

видео POLO sedan не заводится

СПЕЦВЫПУСК! VW polo седан 1.6 перестал заводиться + появился жор масла. Часть 1.

Хорошего денька всем! За последние два денька я уже как минимум 3-ий на драйве, кто на поло столкнулся с этой неувязкой.
Начну с того, что неделю вспять у нас стояли достаточно сильные морозы. Ездили на поло каждый денек. Машина стоит у подъезда, автозапуска на ней нет, завожу и прогреваю сам. В одно утро температура была -28, в другое -32, и в том и в другом случае машина завелась без заморочек, как молвят, с полтычка. Как, вобщем, и всю прошлую зиму.
Деньком поставил машину, как обычно у дома. На последующий денек, ровно через день после того, как заглушил движок, температура поднялась до -24, пришел, завожу на выжатом сцеплении, схватывает, но менее того. Попробовал пару раз, все одно. Решил не садить аккумулятор и подождать след денька, по прогнозу температура и далее должна была подниматься.
Вчера пробовали – ни в какую, а температура-то -14, завели только после того, как дернули на лямке, с толкача не желала. Естественно, я не приверженец таких способов пуска авто, но делать нечего. Постояла, прогрелась. Поездили часа три, излишних потребителей не включал. Несколько раз запускал, все нормально. Вечерком, в 20.30 поставил.
Сейчас деньком было надо ехать, думаю, прогрею лучше утром. В 05.30 спустился, пробую запустить. Раза три завелась и сходу глохла. Еще несколько раз малость схватывала, но ничего. Последние пробы даже не схватывала, ну и аккумулятор уже после 3-х дней попыток пуска уже приметно подсел.Может, все дело в АКБ, либо в чем либо другом?! Порекомендуйте!
Аккумулятор снял, пока дома отогревается.




Что делать если машина не заводится? Wolksvagen Golf

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss