Главная Новости

Что делать если двигатель не тянет!?

Опубликовано: 12.10.2016

видео Что делать если двигатель не тянет!?

Стук поршня на холостых оборотах.

Таковой миф в главном связан с тем, что в протяжении многих лет российские производители тс отрешались от использования вариаторов в собственных авто из-за этого недочета. Но с течением времени развития технологий инженеры смогли устранить данную делему. Все же, миф остался, и даже сейчас украинские и русские автомобилисты не особо доверяют бесступенчатым коробкам передач.


Что делать если двигатель не тянет!?

Самым всераспространенным признаком неисправности вариаторов является появление вибраций во время движения авто, часто при старте либо остановке тс. Время от времени эта неувязка может отважиться легким приведением в норму трансмиссионного масла коробки. Но что все-таки делать, если это не помогает? Об этом мы поведаем далее.

Калибровка вариаторной КПП представляет собой процесс опции коробки для ее рационального функционирования. В случае с Honda Airwave, лучшая работа вариатора заключается в ее функционировании без вибраций. Как указывает практика, такие вибрации на машине Хонда Airwave появляются тогда, когда шофер отпускает педаль тормоза перед стартом движения. Также вибрация может показаться при нажатии педали тормоза перед конечной остановкой транспортного средства.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss