Главная Новости

Фольксваген пассат cl 1988 года завоздушена система охлаждения что делать

Опубликовано: 12.10.2016


Третье поколение Фольксваген Passat было представлено в Европе в 1988 году, в Северной Америке в 1990 году и исключительно в 1995 году — в Южной Америке. Его гладкие формы были значимым шагом вперед в авто дизайне по сопоставлению с коробочным дизайном предыдущей модели. Дизайн был частично позаимствован от стиля Jelly Mould, в первый раз представленным Форд моделью Sierra. Отсутствие радиаторные решетки напоминало о старенькых моделях Фольксваген с задним расположением мотора таких как Фольксваген 411 модели.

Это был 1-ый Фольксваген, построенный на самостоятельной платформе, разработанной VW, а не взятой у Ауди. Хотя платформа и получила наименование B3, в значимой мере она базировалась на А платформе от модели Golf. В обоих моделях Фольксвагенов использовались однообразные составляющие.

Кузова нового Фольксваген Passat были доступны исключительно в виде автомобиля и универсала. Хэтчбэк планировался к выпуску, но от него решено было отрешиться. На всех рынках модель выступала под маркой Passat.

Инжекторный движок показал наилучшие свойства и экологичность, по сопоставлению в прошлыми карбюраторными моделями. Он был размещен поперечно. Сборка была изготовлена так, чтоб предоставить возможность использовать полноприводную ходовую часть Syncro. Движки были последующих модификаций 2.0 литровый 16 клапанный у GL модели, 1.8 литра у CL модели, и новый движок Фольксваген 2.8 VR6 на GLX модели, представленной в 1991 году в Европе и в 1992 году в Северной Америке, и движок G60 доступный лишь на вэдовых моделях в Канаде и Северной Америке.Топ версия VR6 разгонялась до 224 км/ч. Как функция был доступен дизель 1.9 литра и старенькый двигатель внутреннего сгорания с автоматическим карбюратором 1,6 литра.

Популярность Фольксваген Пассат В3 на постсоветском пространстве, захватил благодаря тому, что этот автомобиль обладает такими свойствами как: экономичность, маневренность, размеры салона и багажника, можно сказать всеядность (способность нормально и безболезненно работать на нашем горючем прямо до 80 бензинов), крепкий кузов (не глядя на собственный возраст, прекрасно защищённый от коррозии) и самое главное — ремонтопригодность и относительно дешёвое обслуживание,  фактически все запасные части и узлы выпускаются до сего времени либо подходят от других автомобилей, выпускающихся VW Group. (Ауди, SEAT, SKODA, VOLKSVAGEN)

Создавая этот веб-сайт я постараюсь собрать и систематизировать  собственный личный опыт ремонта автомобиля,  опыт моих друзей и одноклубников – хозяев автомобилей Фольксваген Пассат 3-го поколения,  которые помогают советом на форумах.  И, если мой личный опыт  и  обобщенный опыт  других  хозяев сумеет оказать Вам, моим читателям, практическую помощь,  я буду считать, что  этот веб-сайт сделал не напрасно.

Думаю поначалу стоит познакомится и поведать как проще и понятнее осознать навигацию веб-сайта

Моё имя Юрий, на веб-сайте можно со мной разговаривать на «ТЫ», так проще ведь мы все счастливые владельцы возлюбленной модели автомобиля Фольксваген Пассат В3 и  равны друг перед другом не зависимо от возраста и положения.

Навигация — вверху в меню есть кнопка «СОДЕРЖАНИЕ» (в данной статье, это ровная ссылка, дальше все прямые ссылки в статьях выделены голубым курсивом) и нажав на эту кнопку все попадают на первую страничку содержания, которое разбито на 11-ть «категорий»,  количество страничек «содержания» находится в зависимости от количества статей и я буду стараться писать больше, что бы более полнее и конкретнее поведать о В3 — естественно количество страничек будет возрастать.

Выбрав в «содержании» подходящую «категорию», ищем интересующую статью. Кликаем на заглавие и перебегаем в интересующую статью. Читаем. Если есть какие или вопросы, понизу каждой статьи есть «комменты» и заполнив впервой не хитрецкую регистрацию, можно написать хоть какой интересующий вопрос, либо ответить самому на вопрос того же счастливого носителя В3.

Дамы и господа (а счастливыми обладателями VW Passat B3 являются и наши красивые дамы ) таким макаром мы сможем помогать в вопросах связанных с ремонтом и эксплуатацией наших возлюбленных авто.

Так же эти «категории» видно слева в столбце и нажав на всякую категорию можно попасть на страничку подходящей категории, где отражаются последние статьи в этой категории.

Для более резвой навигации на веб-сайте предусмотрен «поиск«, необходимо исключительно в поле написать собственный вопрос и если есть что то схожее, то сходу попадёте на подходящую страничку.

Для людей имеющих либо развивающих собственный бизнес связанный с ремонтом и эксплуатацией автомобилей, и желающих привлечь читателей веб-сайта на странички собственных веб-сайтов, магазинов, 100 и тому схожее есть неплохой шанс заявить о для себя — разместив рекламу на моём веб-сайте. Для резвой и определенной связи со мной есть кнопка «Реклама на веб-сайте«, где можно выяснить и обсудить цены на рекламу. Условия размещения дискуссируются.

 

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss