Главная Новости

Руль заблокировал замок зажигания. Как завести машину?

Опубликовано: 13.10.2016

видео Руль заблокировал замок зажигания. Как завести машину?

Замена замка зажигания ВАЗ 2110, 2111, 2112, Калина, Гранта, Приора, 2114 и 2115

Проконсультируйте пожалуйста)) Думаю большущее большая часть сталкивалось с вопросами чипованных ключей. Имеется 1 повсевременно применяемый ключ(с чёрной пимпочкой :D) и есть запасный, с красноватой крышечкой. Насчёт второго, предшествующий владелец объяснил, им можно завести машину только 3и раза. Пока экспериментировать не стал. Как можно 2й ключ сделать свободно действующим? (Просто необходимы два комплекта ключей — и мне и брату.) Слышал насчёт системы обучения через иммобилайзер Ссылка на обучение , но будет ли она работать с этим ключом. Разъясните пожалуйста ситуацию))



=================
Сделаю результат о проделанной работе, может кому-нибудь понадобиться в жизни))
Для калужан, хоть какой авто и не только лишь ключ можно сделать в магазине, который находиться на скрещении горьковатого и тульской.
Стоимость обыденного, с незапятнанным чипом, ключа, уже заточенного под личинку на шниву обошёлся 650р. Если делать выкидной — то еще дорожеЮ от 1500р и выше.
Могут прошить, стоимость от 300р. Я прошил(научил) сам, по обычной аннотации, время заняло — 2 минутки. Главное ловкость рук и соображалка)
Моя аннотация:
А. Закрыть все двери автомобиля. Включить зажигание обучающим ключом и подождать во включенном состоянии более 6 секунд.
В. Выключить зажигание. Лампа должна начать стремительно мигать. Вытащить обучающий ключ из замка зажигания.
С. Воткнуть рабочий ключ в замок и включить зажигание. Если всё изготовлено верно, зуммер выдаст три звуковых сигнала при включении зажигания. Ожидать с включенным зажиганием (около 6 секунд) до выдачи зуммером еще 2-ух звуковых сигналов.
Е. Выключить зажигание.
(Если нужно научить 2-ой рабочий ключ, то следует ещё раз выполнить пункты С…Е) Если у вас уже есть один рабочий (чёрный) ключ, и вам необходимо сделать 2-ой, учить их необходимо сходу два!
G. Пока мигает лампа (около 6 секунд) нужно вытащить ключ из замка зажигания, воткнуть опять обучающий ключ в замок и включить зажигание. Зуммер выдаст три звуковых сигнала при включении зажигания и дождаться ещё 2-ух звуковых сигналов.
I. Выключить зажигание. Не вынимать обучающий ключ из замка зажигания. Приблизительно через 6 секунд после выключения зажигания зуммер должен выдать одиночный звуковой сигнал, а лампа должна начать мигать вдвое резвее.
J. Сразу нужно включить зажигание тем же обучающим ключом. Подождав 2-3 секунды, выключить зажигание. Не позже 5 секунд после выключения зажигания зуммер должен выдать три звуковых сигнала, а лампочка должна закончить резвое мерцание. Не включать зажигание ещё минимум 10 секунд. При работе с некими контроллерами прекращение мерцания лампочки и выдача зуммером 3 звуковых сигналов происходит уже при включении зажигания. В данном случае всё равно следует выключить зажигание и подождать более 10 секунд.


Как завести ВАЗ без ключей зажигания!

У меня вся эта процедура сработала без заморочек. В вебе находил чьи-то самодельные аннотации — они почти всегда с ошибками.
Не смущяйтесь, комментируйте :)

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss