Люблин. Меньше и меньше аренда городских велосипедов

В Люблинском велосипедном соглашении была опубликована диаграмма, обобщающая статистику аренды городского велосипеда в Люблине за этот год. Оказывается, система использовалась реже, чем год назад. Все через заброшенный двухколесный транспорт?

Люблин присоединился к группе городов с сетью прокатов велосипедов, не требующих технического обслуживания, в сентябре 2014 года. Любельский Rower Miejski, изначально состоявший из 40 станций и 400 двухколесных транспортных средств, оказался успешным - после первых выходных эксплуатации 4,6 тыс. Человек. кредиты и 7,6 тыс. регистрация в системе (это польское рекордное количество регистраций в течение 3 дней с начала). Успех привел к дальнейшему развитию. По состоянию на весну 2016 года в Люблине насчитывается 90 станций и почти 900 велосипедов. К сожалению, количество людей, арендующих городские двухколесные автомобили в Люблине, уменьшается. Что может быть причиной этого?
Запущенные велосипеды и штрафы для заемщиков
Информация о снижении интереса к LRM была предоставлена ​​Люблинским соглашением о велоспорте, опубликовав на странице в Facebook график, показывающий количество кредитов в определенные годы. Оказывается, после прошлогоднего "бума" произошло значительное падение. В пиковый период 2016 года (май-июнь) было собрано более 150 000 муниципальных велосипедов. раз в месяц В соответствующем периоде текущего года это число составило чуть более 100 000, что означает снижение на 1/3.
Люблин присоединился к группе городов с сетью прокатов велосипедов, не требующих технического обслуживания, в сентябре 2014 года По мнению многих пользователей, основной причиной снижения интереса является плохое техническое состояние автомобилей на док-станциях.
«Техническое состояние велосипедов скандальное. Создается впечатление, что у оператора это где-то есть. Если в первый день после зимнего перерыва велосипеды вышли из строя, значит, что-то не так »- это лишь один из многочисленных комментариев по поводу эффективности двухколесных транспортных средств.
Многие люди отмечают, что вину за вышеупомянутое положение дел несут сами жители, которые не заботятся о государственной собственности и не сообщают о дефектах, что препятствует комфортному путешествию для будущих пользователей.
По мнению комментаторов, ситуацию не улучшают проблемы с загрузкой двухколесного автомобиля. Речь идет о ситуациях, в которых велосипед остается заблокированным в электрическом замке, несмотря на правильное использование приложения аренды. Пользователи LRM также жалуются на проблемы с возвратом денег - система не фиксирует вывод машины, что приводит к необоснованному снятию денег со счета.
Тем не менее, системный оператор Nextbike гарантирует, что о машинах позаботятся, а падение интереса вызвало неблагоприятные погодные условия.
- В этом году кредитов меньше. Основная причина - чрезвычайно капризная погода - большое количество дождливых дней, холодных (весной) и очень жарких (летом). Глядя на ежедневную статистику, ясно видно, что в такую ​​погоду велосипеды сдаются в аренду реже всего, - комментирует пресс-секретарь Nextbike Марек Погоржельский. - Велосипеды в хорошем техническом состоянии. Есть, конечно, глюки, но мы их регулярно снимаем. Мы высоко ценим сотрудничество наших пользователей, которые сообщают нам о таких случаях. Мы очень благодарны за любое такое приложение.
Мандаты для заемщиков
Пользователи LRM не преминут упомянуть о препятствии полиции, которое мешает им установка велосипедов на билетных станциях для езды по тротуару , Однако полиция отрицает, что она проводила какие-либо действия, направленные на велосипедистов.
Если ситуация не улучшится, следующий год может привести к очередному падению интереса к системе. Будет ли город и оператор привлекать внимание пользователей к сердцу?

Похожие

Продажа электрических велосипедов
Продажа электрических велосипедов на Bikester.pl Растущий интерес к электрическим велосипедам и аксессуарам к ним заставляет стационарные и интернет-магазины получать все больше запросов об этом типе ассортимента. Bikester.pl, как крупнейший интернет-магазин велосипедов, предлагает своим клиентам уникальную акцию: продажа электрических велосипедов! В широком ассортименте магазина вы найдете электронные велосипеды, подходящие как для людей, которые обычно ездят на отдыхе,
Руководство для покупателей шин и камер
Шины и камеры являются основным компонентом каждого велосипеда. Эти часто пропускаемые элементы могут определять характеристики велосипеда, его поведение на дороге и определять сцепление с дорогой во время движения. Если шина старая и имеет признаки износа, то, безусловно, пришло время купить новую деталь, чтобы не рисковать проколом и позволить велосипеду снова показать свой потенциал. Камеры и шины имеют разную маркировку размеров, разную ширину и рисунок, они могут быть изготовлены
Все через заброшенный двухколесный транспорт?
Что может быть причиной этого?
Будет ли город и оператор привлекать внимание пользователей к сердцу?
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу