Manta представила три новые спортивные веб-камеры 4K, в том числе одну 360 градусов

Спортивные камеры - отличный инструмент для людей, которые намереваются запечатлеть более длинный (или более короткий) момент или событие ( Кася тоже такая скучная ) с несколько более широкой точки зрения - и их становится все больше и больше. И если спрос растет, то и предложение тоже. Манта также отвечает потребностям клиентов, поэтому она только что представила три новых устройства.

Первым из них является модель Manta MM9360 ACTIVE 360 . Как видно из названия, веб-камера может записывать изображение под углом 360 ° (по горизонтали и 220 ° по вертикали). Камера оснащена 0,96-дюймовым TFT LCD дисплеем и 16-мегапиксельным сенсором Sony, который записывает видео в формате MP4 и максимальным разрешением 4K. Аккумулятор сменный и имеет 1000 мАч. Весь весит 80 грамм. Цена этого оборудования была установлена ​​в 399 злотых .

Цена этого оборудования была установлена ​​в 399 злотых

Manta MM9360 ACTIVE 360

Еще одно предложение производителя - Manta MM9358 DUAL ACTIVE . Его отличительными чертами являются два дисплея (один на передней панели, а другой). Последний имеет 2 дюйма и отключается во время записи фильмов (чтобы не разрядить батарею), но благодаря этому первый пользователь получает доступ к самой важной (с его точки зрения) информации, т.е. уровень заряда батареи и состояние свободной памяти вместе с информацией о том, сколько еще фотографий можно сделать или записать видео.

Manta MM9358 DUAL ACTIVE может записывать фильмы даже с разрешением 4K (3200 × 1800 пикселей). Угол обзора объектива 16 Мпикс составляет 170 °. Аккумулятор имеет 900 мАч и является сменным. Цена этой веб-камеры была установлена ​​на уровне 299 злотых.

Цена этой веб-камеры была установлена ​​на уровне 299 злотых

Manta MM9358 DUAL ACTIVE

Последним из новинок является Manta MM9359 STEADYCAM ACTIVE , который отличается стабилизацией изображения. В этой видеокамере также дисплей имеет 2 дюйма, а объектив имеет угол обзора 170 ° и 16-мегапиксельный сенсор Sony. Запасной аккумулятор имеет 1050 мАч. Весь весит 58 грамм. Клиенты должны будут заплатить 449 злотых за эту модель.

Manta MM9359 STEADYCAM ACTIVE

Производитель также заявляет, что все вышеперечисленное Веб-камеры поддерживают карты памяти microSD до 64 ГБ. Вы также можете купить специальный водонепроницаемый чехол, который позволяет регистрировать материалы на глубине до 40 метров. В комплекте с устройством также есть набор переходников и кронштейнов.

Источник: пресс-релиз, Manta (MM9360 ACTIVE 360), Manta (MM9358 DUAL ACTIVE), Manta (MM9359 STEADYCAM ACTIVE)

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Похожие

В цифровой сети: новые сервисные предложения на рынке запчастей
... томатизированных систем управления складом во многих компаниях», - говорит Александр Пападимитриу, глава независимого рынка послепродажного обслуживания в ContiTech Air Spring Systems. «Многие из наших подрядчиков также используют эту систему и уже пользуются преимуществами кодирования наших продуктов».
Как вы выбираете камеру на 360 градусов? Какая сферическая камера?
... градусов будет лучшим выбором? Как работает камера на 360 градусов? В то время как описание технологий, используемых в этих типах камер, звучит сложно, конструкция камеры довольно проста, и ее управление интуитивно понятно. Типичная камера с панорамным обзором 360 записывает два или более фильма вокруг своей оси одновременно. Конечно, у каждой камеры должны быть соответствующие объективы, но эффект преобразования «обычных» фильмов в фильм с 360-градусным
Смартфоны Xiaomi в Польше - больше информации (обновление)
На прошлых выходных я собрал для вас информацию, которая в то время имела более широкую тему Выход смартфона Xiaomi на польский рынок , С тех пор одна вещь изменилась - дата начала распространения. Первоначально было много признаков того, что это начнется в последнюю неделю, а мы должны быть терпеливыми. Но спокойно, всего несколько дней. Хотите больше информации? Добро
Это Radeon RX Vega - долгожданный конкурс на GeForce GTX 1080
На конференции Siggraph в Лос-Анджелесе AMD представила видеокарты Radeon RX Vega. Мы должны знать спецификацию, возможности и цену. Эту премьеру ждали очень давно. AMD уже более года не представляет никакой реакции на видеокарты GeForce GTX 1070 и GTX 1080. Теперь мы увидели четыре совершенно новые модели, принадлежащие семейству Vega. Самая слабая видеокарта, принадлежащая семейству Vega, - это Radeon RX Vega 56. Он был оснащен

Комментарии

Какое разрешение камеры 360 градусов?
Какое разрешение камеры 360 градусов? В случае разрешения принцип прост - чем выше, тем лучше. Более высокое разрешение на практике означает лучшую детализацию. Нужно просто принять во внимание, что чем лучше разрешение, тем тяжелее записываемые файлы. В случае 360 камер разрешение особенно важно, потому что записи содержат гораздо больший кадр, чем в случае классических камер.
Вам нужны новые шины?
Вам нужны новые шины? Самый быстрый способ найти подходящую модель с помощью нашего конфигуратора!

Как вы выбираете камеру на 360 градусов?
Какая сферическая камера?
Градусов будет лучшим выбором?
Как работает камера на 360 градусов?
Хотите больше информации?
Какое разрешение камеры 360 градусов?
Вам нужны новые шины?
Вам нужны новые шины?
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу