В цифровой сети: новые сервисные предложения на рынке запчастей

Франкфурт, сентябрь 2014 г. Номера GTIN обеспечивают быструю идентификацию и простое хранение. • Популярное сетевое приложение для использования запасных частей для систем пневматической подвески теперь доступно на нескольких дополнительных языках.

ContiTech Air Spring Systems расширяет спектр услуг в области цифровых технологий, предназначенных для рынка запасных частей для пневматических систем подвески. С 2014 года пневматические подвески получают товарный знак с Глобальным товарным номером (GTIN). Сканируйте сопоставленный штрих-код, чтобы прочитать информацию о продукте. Это решение облегчает управление складом. «Коды GTIN широко распространены во всем мире и составляют основу автоматизированных систем управления складом во многих компаниях», - говорит Александр Пападимитриу, глава независимого рынка послепродажного обслуживания в ContiTech Air Spring Systems. «Многие из наших подрядчиков также используют эту систему и уже пользуются преимуществами кодирования наших продуктов».

«Многие из наших подрядчиков также используют эту систему и уже пользуются преимуществами кодирования наших продуктов»

ContiTech создал свой собственный номер GTIN для каждого ссылочного номера системы пневматической подвески. Этот код позволяет в любое время однозначно идентифицировать продукты и упаковочные единицы.

Фото: ContiTech

скачать
(JPG | 300 точек на дюйм | около 30x20 см | 2,4 МБ)

ContiTech создал свой собственный номер GTIN для каждого ссылочного номера системы пневматической подвески. Этот код позволяет в любое время однозначно идентифицировать продукты и упаковочные единицы. И это исключает ошибки при выборе деталей и вводе данных. Такое решение значительно ускоряет процесс получения и доставки товаров со склада.

Мобильная поисковая система для продуктов в последующих языковых версиях

Кроме того, ContiTech Air Spring Systems расширила свое чрезвычайно популярное сетевое приложение. Версия для европейского рынка теперь доступна в следующих языковых версиях. В дополнение к немецкому и английскому языкам, теперь вы можете выбрать версию на испанском, португальском, итальянском, польском и русском языках. Веб-приложение доступно на всех языках, перечисленных на сайте: www.contitech.de/acv-app , Его также можно загрузить прямо на смартфон, отсканировав соответствующий QR-код, разместив в информационных брошюрах и рекламных объявлениях.

Вводя название конкурирующего продукта или номер детали оригинального оборудования, в приложении можно выбрать соответствующую систему пневматической подвески ContiTech или PHOENIX. Кроме того, пользователь получает доступ к полезной информации в подменю, такой как технические данные и чертежи, на основе онлайн-версии каталога ContiTech. По запросу мы также можем сделать эту информацию доступной для скачивания в формате PDF.

По запросу мы также можем сделать эту информацию доступной для скачивания в формате PDF

Популярный и полезный: сетевое приложение ContiTech позволяет легко найти подходящую пневматическую подвеску.

Фото: ContiTech

скачать
(JPG | 300 точек на дюйм | около 6,5x12 см | 1,4 МБ)


Похожие

Форд магазин запчастей Фокус I 1998-2005
... набор из 4 предметов Petex - GmbH Цена с НДС: 99,00 зл. Набор резиновых ковриков от немецкой компании Petex Gummimatte. Подходит для: моделей FORD Focus Mk1, выпускаемых с 08/1998 по 05/2005 для всех версий кузова (седан, хэтчбек и универсал).
Manta представила три новые спортивные веб-камеры 4K, в том числе одну 360 градусов
Спортивные камеры - отличный инструмент для людей, которые намереваются запечатлеть более длинный (или более короткий) момент или событие ( Кася тоже такая скучная ) с несколько более широкой точки зрения - и их становится все больше и больше. И если спрос растет, то и предложение тоже. Манта также отвечает потребностям клиентов, поэтому она только что представила три новых устройства. Первым из них является модель
Это Radeon RX Vega - долгожданный конкурс на GeForce GTX 1080
На конференции Siggraph в Лос-Анджелесе AMD представила видеокарты Radeon RX Vega. Мы должны знать спецификацию, возможности и цену. Эту премьеру ждали очень давно. AMD уже более года не представляет никакой реакции на видеокарты GeForce GTX 1070 и GTX 1080. Теперь мы увидели четыре совершенно новые модели, принадлежащие семейству Vega. Самая слабая видеокарта, принадлежащая семейству Vega, - это Radeon RX Vega 56. Он был оснащен
Как собрать компьютер и избежать проблем - Руководство
... запчастей Первым шагом в создании компьютера является проверка эффективности основных частей, из которых он состоит. Замена диска или ОЗУ не является проблемой, но когда мы сталкиваемся с разборкой материнской платы с процессором и охлаждением или блоком питания с уже работающими кабелями, все становится немного сложнее. Поэтому, если вы хотите создать компьютер для себя, в первую очередь выберите правильные компоненты или положитесь на наши
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу