Routex: ROUTEX ИНФОРМАЦИЯ

  1. Routex для грузовых автомобилей
  2. Дорожный налог, пошлины и услуги

Где бы вы ни находились в Европе, топливная карта с функциональностью ROUTEX - это ваш ключ к безналичному доступу к высококачественным горюче-смазочным материалам и другим продуктам и услугам, которые необходимы в дороге. ROUTEX - это международное сетевое соглашение, заключенное между ARAL , BP , Круг К Европа , ени и OMV , что делает его одной из крупнейших заправочных сетей в Европе.

Ваша топливная карта с логотипом ROUTEX обеспечивает доступ к примерно 20 000 автозаправочных станций в 32 странах, включая 7 000 автозаправочных станций, обслуживающих грузовые автомобили и автобусы. Топливная карта с логотипом ROUTEX принимается большинством операторов дорожных сборов в Европе, включая операторов электронных сборов. Эмитент топливной карты может предоставить информацию о том, как использовать это богатое предложение.

Ваша топливная карта с логотипом ROUTEX позволяет вам продолжить путешествие, даже если вы столкнулись с неприятной ситуацией, например, неисправностью транспортного средства. Он предоставит вам профессиональные услуги по ремонту грузовых автомобилей и автобусов по всей Европе. Где бы вы ни находились в Европе, автозаправочные станции или поставщики услуг, которые принимают топливную карту с логотипом ROUTEX, всегда будут рядом с вами.

Routex для грузовых автомобилей

В сеть ROUTEX for TRUCKS входят сервисные станции, стратегически расположенные вдоль основных европейских автомобильных коридоров.

Эти станции предлагают услуги и оборудование, необходимые международным перевозчикам и HGV: высококачественное дизельное топливо (Quality Diesel) и дизельное топливо для грузовых автомобилей (Truck Diesel), а также AdBlue, а также высокоскоростные топливные насосы, которые позволяют очень быстро заправляться. транспортное средство. На многих станциях имеются специальные грузовые автомобили для грузовых автомобилей, а также оборудование, оборудование и средства для водителя (они не доступны на беспилотных автозаправочных станциях).

Конечно, все автозаправочные станции ROUTEX для TRUCKS предлагают комплексные функции безопасности в режиме онлайн, которые доступны в стандартной комплектации в 100% сети станций, принимающих карты с логотипом ROUTEX.

Более 1700 станций ROUTER для грузовых автомобилей в 29 европейских странах сегодня принимают топливные карты с логотипом ROUTEX. Используйте опцию маршрутизации грузовика в поисковой системе АЗС в сети ROUTEX и проверьте, какие станции расположены вдоль ваших любимых маршрутов.

Дорожный налог, пошлины и услуги

Большинство европейских дорожных налогов могут быть оплачены с помощью карты логотипа ROUTEX: используйте учетную запись топливной карты для регистрации и используйте форму Post-pay (отсрочка платежа, основанная на фактическом перемещении участков, загруженных с использованием бортовых устройств OBU), или пополните OBU до проходя через предварительно оплаченные бортовые устройства, просто предъявив топливную карту ROUTEX. EUROVIGNETTES также можно купить в режиме онлайн или в терминалах самообслуживания.


Топливные карты с логотипом ROUTEX принимаются при въезде в самые важные туннели и самые важные мосты в Европе. Если вы хотите узнать о налогах, пошлинах или услугах, которые принимаются вашей топливной картой ROUTEX, просто посетите наш сайт Side Finder, спланируйте свой маршрут или выберите страну и тип транспортного средства и услуги, а также все точки приема карты в выбранной стране или вдоль выбранной страны. маршрут.

печать

Похожие

Информация о модернизации ксеноновых фар
Если вас не устраивают передние фары автомобиля, поскольку они гарантируют только плохую видимость
Ford F-150 Raptor Рядом со мной
Домашняя страница - SOMMER Polska Sp.zoo
Дальнейшая информация о дополнительном оборудовании и технических данных можно найти на база + страница продукта Опыт работы с 1980 года. Сделано в германии Компания SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH является одним из ведущих европейских производителей высококачественных приводов для гаражных ворот, распашных ворот и откатных ворот, приводов рулонных ворот и навесов, а также систем
ABS сокращает тормозной путь?
... истема ABS была в списке обязательного оборудования для всех новых автомобилей в течение 12 лет. Действительно ли это повышает безопасность вождения? Сокращает ли это тормозной путь? Вот все, что вам нужно знать о системе ABS. Первым автомобилем с серийным ABS был Mercedes W116. Система АБС - не
Новый Ford Edge - информация, технические данные, прайс-лист - Авто тест
Ford Edge - спортивный внедорожник высшего класса, предлагающий уровень комфорта, типичный для премиального сегмента, сложные системы помощи водителю и динамику вождения в этом классе автомобилей, что делает его еще более привлекательным автомобилем в сегменте самых продаваемых автомобилей на европейском континенте. , [TOC] Автомобиль оснащен технологиями, в том числе: Активный
Действительно ли это повышает безопасность вождения?
Сокращает ли это тормозной путь?
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу