2015 ROUSH Stage 3 Mustang: 670 л.с.

Возможно, вы заметили громкое объявление, которое ROUSH Performance сделала на прошлой неделе: наш совершенно новый 2015 ROUSH Stage 3 Mustang производит 670 лошадиных сил и 545 фунт-фут крутящего момента Возможно, вы заметили громкое объявление, которое ROUSH Performance сделала на прошлой неделе: наш совершенно новый 2015 ROUSH Stage 3 Mustang производит 670 лошадиных сил и 545 фунт-фут крутящего момента. Это невероятные 235 лошадиных сил и 145 фунтов-футов по сравнению с 2015 Ford Mustang 5.0L.

Обладая мощностью 134 лошадиных силы на литр, Мустанг ROUSH Stage 3 2015 года обгоняет конкурентов с наибольшей мощностью на литр по сравнению с самым мощным предложением Dodge в сегменте (114 лошадиных сил на литр) и 92 лошадиными силами на литр для другого известного двигателя с наддувом. Двигатель GM 6.2л в своем сегменте.

Мощность важна, но большое количество лошадиных сил не так много значит, если вы пытаетесь переместить тонну веса. RS3 снова находится на вершине рейтинга с самым низким весом в лошадиных силах соревнования (приблизительно 5,70 фунта в лошадиных силах) по сравнению с предполагаемыми 6,32 фунтами / л.с. * и 7,10 фунтами / л.с. соответственно.

соответственно

Все 670 лошадиных сил ROUSH созданы в результате мощного сочетания двигателя Ford 5.0L V8 с динамичным новым нагнетателем 2.3L TVS 2015 года от ROUSH Performance и калибровки блестящей команды инженеров ROUSH.

Великолепные номинальные мощности нового ROUSH Mustang безупречно дополняют список стандартных и дополнительных функций RS3, включая выхлоп ROUSH Quad-Tip (с опциональной системой активного выхлопа ROUSH), стандартную систему подвески с одинарной регулируемой подвеской (или опционально настраиваемую трехстороннюю подвеску) регулируемая система), и яростный новый "R7" аэробой.

2015 ROUSH Stage 3 Mustang - это не просто автомобиль, это опыт. RS3 действительно преодолевает разрыв между дорожным автомобилем и гоночным автомобилем, позволяя водителям садиться за руль самого мощного автомобиля без мускулов.

Видение Джека Рауша сияет благодаря идеальной комбинации ROUSH Stage 3 Mustang 2015 года в 670 лошадиных сил с тщательной управляемостью и возможностями торможения, предоставляя водителю доступ к устойчивому отношению и производительности гоночного автомобиля, сохраняя при этом комфортный и уникальный опыт вождения ROUSH.

Если вы думаете, что сейчас круто, просто подождите, пока вы не поедете.

* Соотношение в зависимости от веса автомобиля и водителя.

Похожие

2017 Chevrolet Camaro ZL1 против 2017 Ford Mustang Shelby GT350R: Война навсегда
... са В этом нет ничего шекспировского. Войны с поникарами больше не Буря в чайнике. Прошли те времена, когда Камарос и Мустанги были прямыми животными (по крайней мере, в глазах их владельцев) и испытывали недостаток в какой-либо обработке или ловкости. Но то, что прошло, это пролог. В эти дни даже итерации начального уровня предложите
Мокрый против сухого закиси на вашем мустанге
Последнее обновление 2 апреля 2019 года | Крис Червенка В чем разница между влажным и сухим азотом? Разница, определяющая номер один между влажной и сухой азотной системой, заключается в том, вводится ли топливо в туманы. Проще говоря, сухая система состоит из одного тумана, обычно размещаемого в области впускной трубы, где прямой закись азота вводится в поток через топливные инжекторы, как обычно. Комплекты с сухим азотом являются отличным первым шагом и
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу