Мокрый против сухого закиси на вашем мустанге

  1. В чем разница между влажным и сухим азотом?
  2. Окись азота Линго объяснил
  3. Как работает Nitrous
  4. Другие факты о закиси азота
  5. Выбор правильного набора закиси азота Mustang

Последнее обновление 2 апреля 2019 года | Крис Червенка

В чем разница между влажным и сухим азотом?

Разница, определяющая номер один между влажной и сухой азотной системой, заключается в том, вводится ли топливо в туманы. Проще говоря, сухая система состоит из одного тумана, обычно размещаемого в области впускной трубы, где прямой закись азота вводится в поток через топливные инжекторы, как обычно. Комплекты с сухим азотом являются отличным первым шагом и требуют меньше работы для установки и небольшого увеличения выходной мощности.

Мокрый набор закиси азота доставит смесь топлива и закиси азота в ваш впускной тракт. Это можно сделать либо во впускной трубе, на корпусе дроссельной заслонки, либо непосредственно во впускных направляющих на впускном коллекторе. Будучи немного более серьезным, вы можете действительно увеличить мощность с помощью влажного комплекта на вашем Мустанге. Тем не менее, с комплектом мокрой закиси, существует больший риск возникновения обратной реакции. Это связано с тем, что пары топлива могут проникать во впускной тракт, и, если их достаточно, они могут воспламениться. Это, безусловно, плохо и может не только повредить ваш двигатель, но и может повредить вам.

Вот почему крайне важно , чтобы после правильной установки вы настроили поддержку нового закисного комплекта на вашем Мустанге. В большинстве случаев тюнеры предпочитают мокрый комплект из-за того, что легче контролировать поток топлива в поток закиси азота, а не полагаться на блок управления двигателем вашего Mustang для расчета необходимого количества топлива, необходимого для сухого комплекта.

Комплекты для

влажной закиси против сухих закисьей Комплекты для влажной закиси Комплекты для сухой закиси топлива Топливо смешивается с закисью азота в форсунке В форсунках не смешивается топливо, только закись азота Лучше для применений с большей мощностью Топливо смешивается с топливными форсунками Проще настраивать Более сложно настраивать Может привести к закиси Обратный огонь Требуется больше деталей для работы в унисон - больше риск ошибки

Окись азота Линго объяснил

Прекращенный запуск SN95 Mustang "Прекращенный" запуск SN95 Mustang

Вы, наверное, слышали, как другие энтузиасты говорили о «50 выстрелов» или «100 выстрелов» закиси азота. Может быть, даже «125 выстрелов» или «150 выстрелов». Это сленг для дополнительной мощности, которую вы получите из определенного набора азота. Очевидно, что чем больше «выстрелов», тем больше риск повреждения, но при правильной настройке на двигатель, который может с этим справиться, результаты могут быть потрясающими!

Чтобы изменить «выстрел» вашей новой азотистой системы, вам нужно будет отрегулировать настройку по мере необходимости и, возможно, заменить форсунки на больший или меньший размер для поддержки желаемых изменений.

Как только вы наберете свою мелодию и размер реактивного двигателя, настанет время отправиться в путь и посмотреть, что ET ваш Mustang преодолеет за четверть мили. Например, средний выигрыш на Mustang GT 2011-2014 с базовым комплектом ZEX может равняться секунде или более от вашего четвертьмильного времени!

Как работает Nitrous

При добавлении закиси азота в воздух, поступающий в ваш автомобиль, вы получаете двойную выгоду. Закись азота выделяет дополнительный кислород во впускной поток, одновременно охлаждая воздух, что делает воздух более плотным. Более холодный, более плотный воздух соответствует большей мощности.

При добавлении в смесь дополнительного воздуха также требуется больше топлива. Вот почему мокрый комплект включает в себя добавление топливной форсунки. С сухим комплектом ECU Мустанга должен рассчитать и сообщить исходным топливным инжекторам двигателя, чтобы они добавляли дополнительное топливо, когда в уравнение добавляется азот. Независимо от сухой или влажной установки, для безопасной и правильной эксплуатации требуется правильная настройка.

Другие факты о закиси азота

Fox Body Engine Bay с закисью азота Fox Body Engine Bay с закисью азота

Другим фактором правильного использования набора закиси азота на вашем Мустанге будет давление в бутылке. Давление в азотной бутылке должно составлять 900-1000 фунтов на квадратный дюйм. Это можно контролировать с помощью датчика и отрегулировать с помощью нагревателя для бутылки. Естественно, нагревая бутылку, вы увеличиваете давление закиси азота внутри.

Во многих голливудских фильмах и даже на волнистой полосе вы увидите, как некоторые гонщики нажимают кнопку в салоне своего автомобиля, чтобы выпустить небольшую очистку от того, что похоже на пар в воздухе, обычно небольшими выбросами. Это действие называется продувкой азотистой системы и обязательно для правильной работы любого закисного комплекта. Чистя систему, вы гарантируете, что все нитрозные линии полностью свободны от наружного воздуха.

Выбор правильного набора закиси азота Mustang

Учитывая небольшую цену и относительную простоту установки, закись азота кажется простым решением, если вам нужна быстрая дополнительная мощность. Это особенно верно, когда вы сравниваете ценовые показатели с нагнетателем и турбо-комплектами. И все это верно, если вы все правильно установите и получите правильную и надежную настройку для поддержки изменений. Добавление закиси азота в ваш Mustang может быть самым выгодным для вас, когда дело доходит до добавления измеримой мощности в ваш автомобиль пони.

Независимо от того, выбираете ли вы комплект для сухой закиси или комплект для влажной заправки для вашего Mustang, CJ Pony Parts предлагает широкий выбор закисных комплектов от ZEX а также Edelbrock которые готовы поднять вашу сборку на следующий уровень!

Изображение предоставлено: OnPoint Images

Похожие

2015 ROUSH Stage 3 Mustang: 670 л.с.
Возможно, вы заметили громкое объявление, которое ROUSH Performance сделала
Факты и мифы об алюминиевых дисках
... как в случае высокопрофильных шин. При выборе размера обода мы должны задать себе вопрос: а что нас больше волнует - внешний вид или комфорт путешествия? Каждый должен найти свою золотую середину - в конце концов, восприятие комфорта очень субъективно. Алюминиевые диски не рекомендуется на зиму Проблема заключается, прежде всего, в средствах, используемых для покрытия поверхности улиц зимой, и которые могут способствовать разрушению поверхностей алюминиевого обода.
Каковы различия между коаксиальными разъемами ?, Часть 1
Несмотря на то, что коаксиальные разъемы часто воспринимаются как должное, они являются ключевым аспектом любого радиочастотного / микроволнового применения. Хотя они могут получать меньше внимания, чем другие компоненты, тем не менее, разъемы должны обеспечивать адекватную производительность, чтобы избежать каких-либо ухудшений системы. Поэтому любой, кому поручено выбирать коаксиальные разъемы для любого конкретного приложения, должен четко понимать параметры, которые определяют производительность
Как заменить люминесцентное освещение подвесным светильником
На прошлой неделе было много встреч в выставочном доме и проектов Детской больницы, но нам также удалось выбить еще три пули из нашего списка дел на кухне. Мы (1) залатали, загрунтовали и покрасили старый пожелтевший потолок, (2) заменили два люминесцентных светильника на кухне и (3) заменили свет над столом для завтрака. Итак, давайте начнем с нашего любимого нового представления:
Как улучшить давление воды в домашних условиях?
давление По закону давление воды в водопроводной системе должно составлять 5-6 бар, но для ежедневного использования также достаточно 4 бар. Вот как мы обычно это настраиваем
УТЕЧКА: Nokia работает над смартфоном Penta с камерой
Уровень технологических инноваций в мире технологий, особенно в экосистеме смартфонов, интересен, но вызывает тревогу. Новые функции, тенденции и разработки появляются как можно быстрее ... и у этих OEM-производителей тоже нет признаков замедления; они все хотят быть на вершине своих игр. Тенденция к созданию двухкамерных камер началась еще в 2011 году с LG и HTC, но на самом деле не стала популярной среди многих производителей оборудования около 2 лет назад. В начале этого года компания
2017 Chevrolet Camaro ZL1 против 2017 Ford Mustang Shelby GT350R: Война навсегда
... какой-либо обработке или ловкости. Но то, что прошло, это пролог. В эти дни даже итерации начального уровня предложите реальные спортивные хорошие времена. А также средние версии Camaro SS и Mustang GT - могут кровоточить
Как исправить проблемы с перегревом и шумом вентилятора ноутбука
Вы не можете сосредоточиться на чем-либо, над чем работаете, с шумным вентилятором ноутбука. Виновником шумного вентилятора ноутбука может быть одна из двух обычно - пыль и перегрев. Если вы используете вентилятор своего ноутбука уже много лет, вы, вероятно, удивитесь, почему слышен гудящий звук, далекий от белого шума. Это не помогает вам сконцентрироваться - вы отвлекаетесь, и это должно прекратиться. Теперь, чтобы докопаться до сути, вы должны определить, почему ваш
QLED или OLED - какую матрицу выбрать на телевизоре?
... работает? OLED - это аббревиатура от названия « Органический светоизлучающий диод» , который представляет собой просто диод, излучающий свет, полученный из органических соединений. Диоды телевизоров с таким же названием OLED изготовлены из таких диодов. В таких телевизорах каждая видимая точка, наименьший пиксель - это набор из трех таких диодов, а именно красный, зеленый и синий или четыре с дополнительным белым диодом.
Mercedes представил автомобильное освещение будущего
Более 2 миллионов очков - нет, это не разрешение вашей первой цифровой камеры. Это разрешение ... новых автомобильных фар Mercedes. Кроме того, огни, которые могут не только освещать дорогу и часть обочины, но и отображать там информацию, которая может быть полезна нам во время вождения или повысить нашу безопасность. Как работает Digital Light?
Как купить Yamaha YZF R125
Разработанный так же, как Yamaha R6, YZF R125 предлагает надежный внешний вид и управляемость большого велосипеда для учащихся и пассажиров. Это было долго ждать. Последним дерзким 125 Yamaha был TZR125 1990-х годов, машина, которой жаждали тогдашние ученики,

Комментарии

Как двигаться?
Как двигаться?" это позволит вам по-другому взглянуть на ситуацию и показать, что вы можете сделать, чтобы вырваться из замкнутого круга проблем и двигаться вперед, и как сохранить желание измениться в течение длительного времени. Вы смотрели фильм "Ассоциация мертвых поэтов" ? Есть сцена, в которой учитель (Робин Уильямс) просит своих учеников встать
У вас есть свой совет, о чем еще стоит позаботиться, прежде чем отправиться в долгое путешествие?
У вас есть свой совет, о чем еще стоит позаботиться, прежде чем отправиться в долгое путешествие?
Если я прав, между какими двумя энергетическими уровнями происходит этот переход?
Если я прав, между какими двумя энергетическими уровнями происходит этот переход? (Подсказка: посмотрите на Рисунок 12.7 и переходы, которые находятся в видимой части спектра.) Что дается и что нужно сделать? У нас есть линия поглощения в \ (\ text {642} \) \ (\ text {nm} \). Это означает, что вещество в стеклянном контейнере поглощало фотоны с длиной волны 642 нм. Нам нужно рассчитать, каким 2 энергетическим уровням водорода будет соответствовать
И вы знаете, что люди немного более продвинутые, чем миссис Зося, но еще не профессионалы, также не почувствуют различия между системами, особенно?
И вы знаете, что люди немного более продвинутые, чем миссис Зося, но еще не профессионалы, также не почувствуют различия между системами, особенно? Я полностью осознал это, когда купил новый компьютер с Windows 7. Я использовал Ubuntu 11.04 и 10.04 для замены Windows XP и эпизодов разной длины с 7 и Vista. И что я сделал первым? Я запустил IE, скачал Chrome и синхронизировал его с моей учетной записью. Примерно через час, после голосового чата через браузер, прослушивания музыки с проигрывателя
Как работает камера на 360 градусов?
Как работает камера на 360 градусов? В то время как описание технологий, используемых в этих типах камер, звучит сложно, конструкция камеры довольно проста, и ее управление интуитивно понятно. Типичная камера с панорамным обзором 360 записывает два или более фильма вокруг своей оси одновременно. Конечно, у каждой камеры должны быть соответствующие объективы, но эффект преобразования «обычных» фильмов в фильм с 360-градусным обзором осуществляется с помощью расширенных приложений.
Прежде чем я начну сравнивать аспекты картины, чтобы завершить материал сегодня, мы должны опираться на теорию и ответить на вопрос - что такое OLED, что такое QLED?
Прежде чем я начну сравнивать аспекты картины, чтобы завершить материал сегодня, мы должны опираться на теорию и ответить на вопрос - что такое OLED, что такое QLED? Цены на телевизоры, использованные в тесте и сравнении: OLED - Что это и как это работает? OLED - это аббревиатура от названия « Органический светоизлучающий диод» , который представляет собой просто диод, излучающий свет, полученный из органических соединений.
Как быстро работает Ford F-150 Raptor?
Как быстро работает Ford F-150 Raptor? Если вы не знакомы с американским автомобильным рынком (который, честно говоря, большинство из нас, мы должны думать), вы можете быть удивлены, узнав, что Ford не предоставляет каких-либо официальных показателей производительности. Тем не менее, общее мнение заключается в том, что этот колоссальный пикап может разгоняться до 0-60 миль в час за 5,3 секунды и развивает максимальную скорость около 140 миль в час.
Помните, как у Логана Пола в шесть раз больше подписчиков, чем у CNN?
Помните, как у Логана Пола в шесть раз больше подписчиков, чем у CNN? Если YouTube откажется от требований подписчиков, они позволят маленьким и начинающим создателям сосредоточиться на создании более качественных видео. Это также позволит им сосредоточиться на общественных нишах, которые их интересуют, вместо того, чтобы пытаться привлечь как можно больше людей. YouTube должен стремиться к тому, чтобы разнообразные авторы сосредоточились на разных
Косилка с регулируемой высотой среза - как это работает?
Косилка с регулируемой высотой среза - как это работает? У каждого из нас разные вкусы и представления об идеальном газоне. Некоторые предпочитают короткую и густую траву, другие предпочитают чуть выше. Именно поэтому производители косилок часто снабжают их механизмом регулировки высоты стрижки травы. У лучших моделей больше регулирования, а у дешевых меньше. Чаще всего косилка с регулируемой высотой скашивания позволяет получать траву высотой от 2 см до даже 8 см. Скорость
Как работает Digital Light?
Как работает Digital Light? Решение, представленное сегодня состоит из системы управления более миллиона микрозеркал на отражателе, разделяющей луч света на отдельные пиксели
Так как же регулируются требования к помещениям?
Так как же регулируются требования к помещениям? Запись в реестре лиц, осуществляющих медицинскую деятельность Деятельность в области физиотерапии является лечебной деятельностью - ее следует занести в реестр лиц, осуществляющих медицинскую деятельность. Запись является обязательной, и, более того, только лицо, внесенное в реестр организаций, осуществляющих медицинскую деятельность, может подать заявку на заключение договора с НФЗ. Требования NFZ к помещениям - это повторение

В чем разница между влажным и сухим азотом?
При выборе размера обода мы должны задать себе вопрос: а что нас больше волнует - внешний вид или комфорт путешествия?
Каковы различия между коаксиальными разъемами ?
Аботает?
Как работает Digital Light?
Как двигаться?
Вы смотрели фильм "Ассоциация мертвых поэтов" ?
У вас есть свой совет, о чем еще стоит позаботиться, прежде чем отправиться в долгое путешествие?
Если я прав, между какими двумя энергетическими уровнями происходит этот переход?
Если я прав, между какими двумя энергетическими уровнями происходит этот переход?
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу