VR-игры, которые работают с контроллерами iPhone

  1. MFi
  2. ICADE
  3. Realiteer

End Space VR, одна из моих любимых игр для мобильных гарнитур VR, обещает работать с контроллерами MFi для iPhone.

В отличие от игр для Android VR, которые достаточно хорошо работают со стандартными стандартными контроллерами Bluetooth, iPhone немного более темпераментен.

Обычные контроллеры Bluetooth не работают.

То, что вы получаете, - это некоторые обходные пути, но они работают только с крошечной горсткой тысяч приложений и игр VR в магазине приложений для iPhone.

Вместо этого лучшим выбором для пользователей iPhone, любящих виртуальную реальность, является приобретение виртуальной гарнитуры со встроенной кнопкой или гарнитуры с открытой стороной, чтобы вы могли просто дотянуться и коснуться экрана вместо нажатия кнопки.

Но если вы хотите держать внешний контроллер в руке, вот ваши варианты:

MFi

Apple, MFi - или «Сделано для iPhone» - программа сертификации оборудования, включая внешние контроллеры. Тем не менее, разработчики игр должны специально поддерживать технологию, чтобы их игры работали.

Тем не менее, разработчики игр должны специально поддерживать технологию, чтобы их игры работали

SteelSeries Stratus XL, (Изображение предоставлено SteelSeries.)

Люди позади End Space VR где вы находитесь в кабине космического корабля, сбивающего вражеские корабли, протестированы самые разные контроллеры для их игры, и обнаружил, что эти три работы: 65 долларов Horipad Ultimate 54 доллара SteelSeries Stratus XL и 50 долларов SteelSeries Nimbus , Еще один контроллер MFi, который, как сообщается, работает с играми для iPhone VR, стоит $ 72. Мога бунтарь ,

Вот приложения для iPhone VR, которые утверждают, что поддерживают MFi:

Также сообщалось, что эти игры работают с контроллерами MFi на iPhone:

ICADE

ICade - это корпус для видео-аркадных игр для устройств iOS, который превратился в своего рода альтернативный стандарт для контроллеров iOS. Однако он используется очень небольшим количеством игр, и еще меньше из них являются играми виртуальной реальности.

Однако он используется очень небольшим количеством игр, и еще меньше из них являются играми виртуальной реальности

Nyko Playpad Pro. (Изображение предоставлено Nyko.)

Контроллеры включают 20 долларов Nyko Playpad Pro и 20 долларов Snakebyte iDroid: con ,

Это приложения для iPhone, которые утверждают, что поддерживают контроллеры iCade:

Другие игры, которые работают с контроллерами iCade:

Realiteer

Это самый забавный вариант в этом списке. Что вы делаете, вы распечатываете фотографию, предоставленную Realiteer Возьмите немного картона, порежьте и склейте в соответствии с инструкциями, пока не получите маленький футуристический пистолет.

Что вы делаете, вы распечатываете фотографию, предоставленную   Realiteer   Возьмите немного картона, порежьте и склейте в соответствии с инструкциями, пока не получите маленький футуристический пистолет

Контроллер Realiteer я собрал.

Затем вы кладете свой iPhone в гарнитуру, которая позволяет видеть камеру телефона. Это означает, что на гарнитуре не должно быть внешней крышки, прозрачной крышки или крышки с вырезом, правильно расположенной для камеры вашего телефона.

Баофэн Моцзин 4 На внешней крышке есть вырезы, чтобы камеры вашего телефона могли видеть. (Изображение предоставлено Baofeng.)

Теперь, когда вы берете контроллер в руку и машете им перед лицом, телефон увидит его и передаст свое положение приложению VR. Таким образом, в игре все будет выглядеть так, будто вы, скажем, размахиваете волшебной палочкой.

Вот игры, которые поддерживают это:

Ты можешь читать мой обзор Wizard Academy VR здесь ,

Похожие

Путешествие по Европе - 5 вещей, которые нужно иметь в виду
Путешествие по Европе - 5 вещей, которые нужно иметь в виду Путешествие по Европе - 5 вещей, которые нужно иметь в виду 2012-08-17 00: 00: 00.000000 2012-08-17 00: 00: 00.000000 https://www.smartdriver.pl/jak-podrozowac-po-europie?categoryName=twoj-samochod
Игры, которые изменят вашу жизнь за дюжину минут
Когда вы играете в Tomb Rider, а Лара Крофт убивает обезьяну, вы не заботитесь о правах животных. Тебя не волнуют мотивы врагов, которых ты убиваешь в следующем шутере. И в этом нет ничего плохого. Но есть названия, которые хотят, чтобы вы заботились, и создатели, которые заставят вас сделать это. Игры имеют больше возможностей рассказывать эмоциональные истории, чем другие средства массовой информации, потому что вместо рассказа они могут показывать и создавать модели действий.
Pl/jak-podrozowac-po-europie?
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу