Игры, которые изменят вашу жизнь за дюжину минут

  1. Любовь, интерфейс и ядовитые отношения
  2. Для игроков и не только. Polub Fanpage VICE Polska, чтобы оставаться с нами на регулярной основе
  3. Депрессия и бессилие
  4. Кошмар выбора
  5. Механизмы отношений
  6. Ввод чужой кожи

Когда вы играете в Tomb Rider, а Лара Крофт убивает обезьяну, вы не заботитесь о правах животных. Тебя не волнуют мотивы врагов, которых ты убиваешь в следующем шутере. И в этом нет ничего плохого. Но есть названия, которые хотят, чтобы вы заботились, и создатели, которые заставят вас сделать это. Игры имеют больше возможностей рассказывать эмоциональные истории, чем другие средства массовой информации, потому что вместо рассказа они могут показывать и создавать модели действий. Конечно, вы отождествляете себя с персонажем на экране кино, но в игре это нечто большее - вы - этот персонаж, вы действуете, вы влияете на его судьбу, решаете и чувствуете ответственность за последствия ее действий. Imersia не требует каких-либо привязок, из-за чего видеокарта трескается. Речь также не о времени: есть 15-минутные игры, которые заставляют вас думать о них часами. Многие из них доступны с уровня браузера, но их механика и контент затрагивают важные проблемы цивилизации лучше, чем многие кассовые сборы.

Любовь, интерфейс и ядовитые отношения

Когда вы играете в Tomb Rider, а Лара Крофт убивает обезьяну, вы не заботитесь о правах животных

Экран из "Любимых"

Игры с песочницей делают вид, что у них нет границ - но это всего лишь иллюзия. На самом деле, плеер всегда подвергается влиянию интерфейса. Он не только устанавливает границы мира, в котором может перемещаться получатель, но и становится инструментом для контроля, предложения или принуждения к определенному выбору. Потребность в оппозиции кажется естественной, но эта стратегия обречена на провал. Создано Александром Окиасом любимый использует это ограничение, говоря о токсичных соединениях.

С первых минут мы видим, что игра предназначена для выведения игрока из строя. На экране появляется вопрос: «Вы женщина или мужчина?». Какой бы вариант вы ни выбрали, нам будет навязано обратное. «Женщина», - отвечаю я. «Нет, ты мальчик» - игра отвечает. Мой выбор не имеет значения, я лишен своей идентификации и отношусь к патерналистски. С этого момента этот «голос» будет постоянно напоминать мне, что я неудачник, я собираюсь убедить меня навредить себе и манипулировал моими чувствами, чтобы причинить мне боль.

Для игроков и не только. Polub Fanpage VICE Polska, чтобы оставаться с нами на регулярной основе

Игрок не лишен выбора: он может подчиняться или сопротивляться. Одна дорога вызовет лавину оскорблений и попытку создать чувство вины, а другая оставит чувство покорности. Конечно, когда я играл в первый раз, я испытывал некоторое удовольствие, сопротивляясь приказам, приходящим с экрана, - но вскоре я понял, что это не настоящая победа. Любимый это одна из немногих игр, пытающихся исследовать проблему эмоционального насилия. Это также авторефлексивная история о природе игр и о том, как редко мы понимаем, что, играя все время, мы делаем то, что говорит нам программа. «Я хотел, чтобы люди просыпались и думали об играх, в которые они играют» - он сказал Окиас в одном из интервью. И он определенно преуспел.

Депрессия и бессилие

Экран от "Elude"

Одной из самых популярных игровых механик является так называемая улучшенные способности, которые зависят от развития героя и увеличения его способностей во время игры, и, таким образом, реализуют фантазию игрока о силе и доминировании. Некоторые игры, однако, используют обратную стратегию: лишение игрока власти является основным элементом любой хорошей игры ужасов. Моменты, когда больше ничего нельзя сделать, когда боеприпасы заканчиваются, а противник слишком силен, чтобы вызывать страх, чувство беспомощности, а иногда и эмоции. Ограничение силы игрока может помочь принять более слабую перспективу и поставить их проблемы в поле зрения. Это непростая задача для разработчиков - в конце концов, мы обычно играем, чтобы выиграть, а не проиграть.

С этим столкнулся Мэтт Гилгенбах, автор книги « Neverending Nigtmare», основанный на реальном опыте борьбы с депрессией. В игре герой борется с кошмарными монстрами, нападающими на него, от которых он может только спрятаться или убежать, что еще больше осложняет его астму. Каждая смерть - это начало очередного кошмара в бесконечной, жуткой петле. Он использует аналогичную неизбежную механику, доступную в браузере ускользать , Игра представляет собой метафору депрессии и сопровождающих неконтролируемые изменения в эмоциональных состояниях, которые передаются как через красиво оформленные уровни, так и через игровую механику. Уклонение - это постоянное переплетение коротких и интенсивных моментов счастья, когда герой поднимается все выше и выше, и депрессивные эпизоды, в которых он рушится. Каждый беззаботный момент заканчивается падением, из которого все труднее выбраться.

Кошмар выбора

Экран из "Боги будут смотреть"

В настоящее время во многих играх с тройным А отлично используется механика выбора для манипулирования игроком. Если (как и я) вы не можете определиться, даже от того, какой напиток из автомата вам нравится, то некоторые игры становятся путем мучений. Доступно бесплатно выдержка Gods Will Watching (полная версия доступна в Steam), созданная в рамках игры с вареньем Ludum Dare, отлично показывает вес решений игрока.

Вместе со своей командой вы оказались в ловушке на холодной и суровой планете. Каждый шаг имеет решающее значение из-за ограниченного числа возможных действий - даже небольшие сбои ведут к сбою. Сосредоточив внимание на ремонте радиоприемника, необходимого для экономии, и нервно проверяя сокращающиеся запасы продуктов, легко забыть о добавлении дров в огонь. Невозможно выбраться без каких-либо жертв из любой ситуации (иногда выбор ограничен тем, кто погибнет), а когда ставкой является выживание, трудно говорить о плохих или хороших решениях.

Механизмы отношений

Играм не нужна увлекательная история, чтобы поставить вас перед монитором на несколько часов (я предпочитаю не считать, сколько часов я провел на обычном тетрисе). Тем не менее, есть также игры, которые выдвигают повествование на первый план, а не конкретный способ игры. Маленький платформер Одна и одна история смешивает различные механики, чтобы общаться с игроком и рассказывать горько-сладкую историю любви. Он начинается как классический платформер, и цель каждого последующего уровня одна и та же - преодолеть препятствия и соединить разлученных любовников. Однако по мере развития отношений между героями правила игры также меняются.

Повышение уровня сложности и новые головоломки включены в историю о различных этапах отношений. В начале мы контролируем двух персонажей поочередно, чтобы привести их друг к другу, но через мгновение игра меняется: «Тогда мы шли вместе» - на черном экране появляется надпись, и с этого момента мальчик и девочка двигаются одновременно. В какой-то момент что-то начинает идти не так, как надо. : «Иногда у нас были разные мнения», - снова сообщает нам наш совет, и отныне герои движутся в противоположных направлениях. Повествование и игровая система здесь неразделимы.

Ввод чужой кожи

Скриншоты из "Dys4ia"

Мастерство игрока и способность напрямую влиять на судьбу персонажей заставляет нас делиться с ними последствиями их действий, что повышает идентификацию. Эта идентификация побуждает нас помогать главному герою в достижении его целей и делает моральный выбор в играх таким трудным. Идентификация также доставляет удовольствие, потому что она позволяет вам побыть на чьем-то месте. Уникальность игр заключается в том, что они создают среду, в которой другой опыт (например, брак, монотонность, меланхолия) передается через процесс, действие, а не просто повествование.

Анна Антропия, автор личной игры Dys4ia использует серию мини-игр и повествований, чтобы воссоздать фрагменты своего 8-месячного гормонального лечения, чтобы помочь ей сменить пол, решая проблему идентификации как связи, созданной с персонажем, и как гендерной идентичности. «Мне удалось достичь удивительного уровня сопереживания, заставив игрока принимать активное участие в разочаровании, с которым мне пришлось бороться, заставляя играть сценарий, который я не могу выиграть» - она в одном из интервью. «Игра была абсолютно подходящей средой, чтобы рассказать такую ​​личную историю».

Похожие

Входящие жалобы: пациент не поступил в хирургическое отделение
... и идей: Я хотел бы поднять вопрос о том, как они обращались со мной в больнице Остроленка, отказывая при поступлении в хирургическое отделение с направлением"> Коробка жалоб, похвал, вопросов и идей: Я хотел бы поднять вопрос о том, как они обращались со мной в больнице Остроленка, отказывая при поступлении в хирургическое отделение с направлением. 21 августа этого года в течение дня я получил травму пальца деревянной осколкой. Ночью я искал помощи, потому что мне было очень
VR-игры, которые работают с контроллерами iPhone
End Space VR, одна из моих любимых игр для мобильных гарнитур VR, обещает работать с контроллерами MFi для iPhone. В отличие от игр для Android VR, которые достаточно хорошо работают со стандартными стандартными контроллерами Bluetooth, iPhone немного более темпераментен.
Операционная система больше не имеет значения, по крайней мере, для масс
Операционные системы не важны в невероятно быстром темпе. Эти системы войн, ссор, которые лучше, а которые хуже и почти почти крестовые походы, бессмысленны. По крайней мере,
Firefox Focus, браузер без рекламы, который только что вышел в Google Play
Mozilla Firefox - это браузер, который вам не нужно никому показывать. Но кто-нибудь из вас слышал о Firefox Focus? Возможно, что нет, потому что до сих пор приложение было доступно только на iOS. Теперь она дебютировала в Android Google Play, так что сейчас самое время посмотреть на нее. Firefox Focus - это имя, которое впервые появилось публично 17 ноября, потому что тогда состоялась премьера браузера iOS. Ее идея была проста - она ​​должна была быть быстрой и «частной». Он заблокировал
Продвижение на планшеты Prestigio от 3G в Euro RTV AGD
... нам. В акции участвуют две модели - MultiPad 4 Quantum 10.1 3G и MultiPad 4 Ultra Quad 8.0 3G . Доступность устройств ограничена только конкретным пулом, поэтому стоит поторопиться. Планшет MultiPad 4 Quantum 10.1 3G стоит 779
Как купить машину у DSG
... ий рынок был наводнен автомобилями Volkswagen с автоматическими коробками передач DSG. Он обладает определенной долговечностью для определенного курса, поэтому при покупке его следует внимательно изучить историю его ремонта. Вот наш гид по коробкам DSG. Когда коробка передач DSG появилась в автомобилях Volkswagen в 2003 году, наступила новая эра в дизайне автоматических коробок передач. Новая трансмиссия не только одинаково плавно переключала передачи, но и не вызывала значительного увеличения
Страхование такси • Где вы можете найти самый дешевый OC и AC для такси?
... нами премиум автострахование , Где и как купить OC и AC для автомобиля, предназначенного для оплачиваемой работы в виде перевозки людей? Страхование не для водителей такси Договор страхования AC для владельца автотранспортного средства обычно содержит положение, исключающее защиту автомобиля, которое предназначено для оплачиваемой работы, включая такси.
YouTube готов убить маленьких и перспективных создателей
YouTube готовится отключить возможности монетизации для небольших и начинающих создателей видео. Те, кто не предъявляет свои новые требования к 20 февраля 2018 года, будут удалены из своей партнерской программы YouTube. Если вы этого не сделали, пожалуйста ПОДПИСЫВАТЬСЯ к Tech ARP YouTube канал , Спасибо!
Immo Настенный Бра
Сравните яркость: Сколько люмен вам нужно? Больше люменов = больше света знак равно Мощность и мощность на основе наиболее распространенных продуктов, доступных для каждой средней винтовой лампочки. Фактический объем производства может варьироваться в зависимости от продукта. люмен Количество света,
Хранение на чердаке - комод или шкаф для одежды? Что выбрать?
... настоящее время мы тонем в вещах, которые собираем годами, и не выбрасываем, объясняя, что «когда-нибудь это будет полезно для нас». Рекомендуемые комоды для хранения Независимо от того, сколько раз вам нужна вещь, вы должны хранить ее где-то. Лучше всего не видно или куда бы мы ни пошли. Поэтому мы часто храним вещи на чердаке. Для этого мы обычно используем ящики для хранения , которые мы помещаем в угловой шкаф или в комод на ножках.
Телефон упал в воду? Мы знаем, что нужно сделать, чтобы это работало долго!
... исового телефона - просто миф онлайн. Сушка только усугубляет ситуацию и ускоряет процесс коррозии. Подключение к электричеству даже в сухом состоянии может безвозвратно убить электронику. Что делать, когда телефон падает в воду, чтобы он мог работать долго, а ремонт не стоил монет?

Комментарии

Как только он раскололся, почему в больнице так много?
Как только он раскололся, почему в больнице так много? Возможно, что-то дорогое для вас, или что-то хуже, вы поймете Болек @ 10:11, 08/10/2017 IP: 94,254 ... 89 Записать и опубликовать. Если не НФЗ, если у них слишком много работы, это может ограничить контракт, если они этого не сделают. Подайте жалобу в НФЗ, опишите ситуацию в целом, заполните документацию об отказе в Центре неотложной медицинской помощи и получите документы
Делая что-то, я забываю, какую систему использую, и в какой-то момент с удивлением говорю: «О, я на X, а не на Y?
Делая что-то, я забываю, какую систему использую, и в какой-то момент с удивлением говорю: «О, я на X, а не на Y?» Для большинства, для которых системы отличаются только внешним видом и интерфейсом, такие вещи не имеют значения. Мы подошли к тому, что после подключения устройства система сама устанавливает драйверы и делает все за нас. К мифу, когда компьютер перестает быть основным инструментом доступа к Интернету, когда все больше и больше деятельности может
Что делать, чтобы не попасть в лицо?
Что делать, чтобы не попасть в лицо? При поиске автомобиля с коробкой передач DSG, прежде всего, не на что обратить внимание. После того, как это можно было бы снизить, два, что даже если оно действительно низкое, но в масштабе возникновения описанной волны пробоев (около 180–200 тыс. Км), буквально через мгновение после покупки, нас ждет санация сундука. Определенно лучше смотреть на автомобили с большим пробегом, но с уже отремонтированными корпусами, что подтверждается документацией.
Но телефон не против этого, не так ли?
Но телефон не против этого, не так ли? Напротив, 3,5-мм выход на наушники хорош, и в сочетании с качественными наушниками вы можете рассчитывать на действительно хорошее прослушивание музыки.
Но что же заставляло людей, не только на территории бывшего СССР, обращаться к песням и образа пылкого, искреннего и бескомпромиссного русскоязычного корейца?
Но что же заставляло людей, не только на территории бывшего СССР, обращаться к песням и образа пылкого, искреннего и бескомпромиссного русскоязычного корейца? Как и весь советский рок, Виктор Цой вместе с группой "Кино" появились
На Гжезю идет дождь: - «Я больше не хочу идти, мы больше не можем возвращаться?
На Гжезю идет дождь: - «Я больше не хочу идти, мы больше не можем возвращаться?» - «Хорошо, но нам придется ехать по той же дороге, от скуки, и вот, давайте немного покачнем этим хребтом, и скоро мы будем в Ракониу, и нас ждет отличное воссоединение!» - Ладно, можно еще конфетку? «Взбейте» и «пока» длится немного дольше, но пространство по бокам и первое сокращение
Возможно ли, однако, интегрировать устройства значительных размеров таким образом, чтобы не нарушать концепцию дизайна помещений?
Возможно ли, однако, интегрировать устройства значительных размеров таким образом, чтобы не нарушать концепцию дизайна помещений? Оказывается, да! Проектировщики воздушных завес Rosenberg Group в тесном сотрудничестве с архитекторами интерьеров уже много лет разрабатывают решения, отвечающие высоким эстетическим требованиям объектов, сохраняя при этом правильную работу устройств и их низкий уровень отказов. Хорошим примером является воздушная завеса ZEN. Воздушная завеса ZEN Бесспорным
Что делать и что не делать, когда вода попадает в телефон?
Что делать и что не делать, когда вода попадает в телефон? Прежде всего - не допускайте засухи телефона! Чаще всего клиенты, которые обращаются к нам за помощью с залитым устройством, запрашивают услугу сушки телефона после затопления.Если наш любимый смартфон падает в воду или залит напитком, его ни в коем случае нельзя сушить с помощью сушилки или горячего нагревателя. Сушка ускоряет коррозионные процессы, потому что
Ящиков для хранения больше не достаточно?
Ящиков для хранения больше не достаточно? Посмотрите, что выбрать, чтобы максимально использовать пространство. Какую мебель для хранения выбрать? В настоящее время мы тонем в вещах, которые собираем годами, и не выбрасываем, объясняя, что «когда-нибудь это будет полезно для нас». Рекомендуемые комоды для хранения Независимо от того, сколько раз вам нужна вещь, вы должны хранить ее где-то. Лучше всего не видно или куда бы мы ни пошли. Поэтому мы часто
Какие хорошие колонки у меня есть, когда я не могу добиться хорошей или даже правильной акустической волны с ними?
Какие хорошие колонки у меня есть, когда я не могу добиться хорошей или даже правильной акустической волны с ними? Если кто-то сталкивается с такими проблемами, решение имеет два: - или покупка более дешевой системы с меньшими требованиями, - или играй с тем, что есть. Конечно, первое решение выпадает в большинстве случаев - почему и почему? Хорошее оборудование куплено, я не вижу смысла избавляться от него лично, оно может быть достаточно разным, чтобы установить
Когда ребенку не нужно кататься в автокресле?
Когда ребенку не нужно кататься в автокресле? В правилах говорится, что родители и опекуны ребенка, размером более 135 см, были освобождены от обязанности перевозить ребенка в кузове автомобиля , если из-за его веса и роста невозможно обеспечить безопасное сиденье . Необходимо, чтобы ребенок пристегнул ремень безопасности. Освобождение от этого обязательства также распространяется на перевозку трех маленьких детей в автомобилях, когда невозможно

На экране появляется вопрос: «Вы женщина или мужчина?
Но кто-нибудь из вас слышал о Firefox Focus?
Нами премиум автострахование , Где и как купить OC и AC для автомобиля, предназначенного для оплачиваемой работы в виде перевозки людей?
Что выбрать?
Телефон упал в воду?
Что делать, когда телефон падает в воду, чтобы он мог работать долго, а ремонт не стоил монет?
Как только он раскололся, почему в больнице так много?
Делая что-то, я забываю, какую систему использую, и в какой-то момент с удивлением говорю: «О, я на X, а не на Y?
Что делать, чтобы не попасть в лицо?
Но телефон не против этого, не так ли?
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу