Базовые носители становятся все более обтекаемыми и стильными

2 декабря 2016 г.

База несущих, которые являются основой для монтажа на крыше, среди прочего багажники на крышу и специальные ручки для велосипедов и лыж должны, прежде всего, обеспечивать безопасную транспортировку. Эксперты из отрасли указывают, что в последние годы производители также уделяют больше внимания дизайну. Существуют также новые технологии, улучшающие аэродинамические свойства этого вида багажа.

Одним из популярных способов увеличения грузоподъемности легковых автомобилей является использование базовой стойки, состоящей из ножек багажника и балок основания. На польском рынке есть много разных моделей, подходящих для отдельных моделей автомобилей. Загрузочные элементы доступны отдельно, но предложение магазина также включает в себя комплектные и предварительно собранные базовые стойки.

Как отмечает Яцек Радош, эксперт компании Taurus, которая специализируется на производстве и распространении багажников на крышу и других устройств, облегчающих транспортировку автомобилей, как отмечает Яцек Велош, перевозка дополнительного багажа на крыше автомобилей пользуется неослабной популярностью в Польше и других странах.

Как отмечает Яцек Радош, эксперт компании Taurus, которая специализируется на производстве и распространении багажников на крышу и других устройств, облегчающих транспортировку автомобилей, как отмечает Яцек Велош, перевозка дополнительного багажа на крыше автомобилей пользуется неослабной популярностью в Польше и других странах

«Это один из самых распространенных способов увеличения полезной нагрузки автомобиля. Основным преимуществом базовых стоек является широкий спектр применения. На этой основе мы можем установить коробку или корзину на крыше, а также специальный держатель для перевозки, например, велосипедов или лыж », - объясняет Яцек Радош.

Больше стиля

За последнее десятилетие базовые стойки ведущих производителей все чаще привлекают внимание своими элегантными формами. Лидерами отрасли в этой области являются шведский Thule, бренд, который присутствует в Польше в течение длительного времени, и Whispbar из Новой Зеландии, который более широко доступен на Висле всего за два года.

Низкий профиль и расположение рядом с крышей автомобиля. Гармоничные и обтекаемые формы являются основными отличительными чертами высококачественных базовых стоек. Такие функции, среди прочего Thule Wingbar и Whispbar Flush Bar, или предложения двух основных новаторов в отрасли. Следуя стильному дизайну, аэродинамические свойства также сохраняются. Поэтому можно сказать, что общая тенденция сводится к сочетанию стильного дизайна и аэродинамической формы », - комментирует эксперт Taurus.

Растущая важность внешнего вида также подтверждается наградами в области дизайна. В последние годы базовые перевозчики Thule и Trispbar были награждены, среди прочего, престижная награда iF Design Awards, отмеченная как один из самых значительных конкурсов дизайна в мире.

Больше аэро

Второй тенденцией, видимой на рынке, является растущий акцент на улучшение аэродинамических свойств базовых стоек. В этом отношении мировым лидером является Whispbar. Эта марка может похвастаться лучшими результатами в аэродинамических трубах. В результате сопротивление воздуха и уровень шума снижаются до 70 процентов, что является рекордным результатом для всей отрасли.

«Инженеры Whispbar следовали очевидному, когда дело доходит до аэродинамики. Форма лучей относится непосредственно к крыльям воздуха. Производитель использовал запатентованные технологии - управление ламинарным потоком воздуха над лучом PerformaRidge и PerformaFill, благодаря которому удалось значительно снизить сопротивление и уровень создаваемого шума. Эти две запатентованные идеи делают балки Whispbar единственными действительно бесшумными на рынке. Это, в свою очередь, приводит к реальной экономии со стороны пользователей. Чем более обтекаемая форма, тем меньше увеличение потребления газа », - отмечает Яцек Радош.

Второй из лидеров отрасли, Thule, также ставит цель улучшения аэродинамических характеристик. В своих стволах компания использует, среди прочего, Технологии WindDiffuser и TrailEdge. Первый отвечает за отклонение воздушного потока, а второй уменьшает сопротивление воздуха.

Первый отвечает за отклонение воздушного потока, а второй уменьшает сопротивление воздуха

«С точки зрения грузоподъемности и механизмов сборки отдельные модели багажников предлагают аналогичные возможности в своих ценовых категориях. Вот почему все более важную роль в конкуренции на рынке играет вопрос внешнего вида и аэродинамики. Дизайнеры готовят все более стильные дизайны, лучше сочетаются с современными автомобилями, а также гарантируют лучший расход и экономию. Естественно, конечный пользователь выигрывает от таких тенденций », - резюмирует эксперт по Тельцу.

Пресс-релиз: стволы становятся более обтекаемыми и стильными (PDF)

Материалы для прессы (ZIP)

Похожие

Виктор Цой - 56 лет с дня рождения музыканта
Виталий Цветок писатель 21 июня 2018, 11:06 Просмотров: Песня без слов, ночь без сна, Все в свое время - зима и весна, Каждой звезде - свой неба кусок, Каждому морю - дождя глоток. Каждому яблоку - место упасть, Каждому вору - возможность украсть, Каждой собаке - палку и кость, И каждому волку - зубы и злость. Снова за окнами белый день, День вызывает
1700 км в Alltrack Golf. Каковы наши наблюдения?
... всегда полезно добавить немного о дорожных условиях, нагрузке на автомобиль и стиле вождения во время измерения. На борту два человека и как всегда слишком много багажа - но в багажнике все еще много свободного места. Мы уехали рано утром, но к курортному сезону довольно поздно, так что практически по всему маршруту мы могли насладиться довольно небольшим движением. Отсюда средняя скорость 69 км / ч. Мы ехали в ровном темпе, поэтому, когда мы по какой-то причине потеряли скорость,

Комментарии

Все через заброшенный двухколесный транспорт?
Все через заброшенный двухколесный транспорт? Люблин присоединился к группе городов с сетью прокатов велосипедов, не требующих технического обслуживания, в сентябре 2014 года. Любельский Rower Miejski, изначально состоявший из 40 станций и 400 двухколесных транспортных средств, оказался успешным - после первых выходных эксплуатации 4,6 тыс. Человек. кредиты и 7,6 тыс. регистрация в системе (это польское рекордное количество регистраций в течение 3 дней с начала). Успех привел к дальнейшему
Все еще хотите?
Все еще хотите? Тогда пошлина на импорт свежей из США кажется около £ 78 000 (включая НДС) на момент написания статьи - звучит очень много, если учесть, что у них дома по прейскуранту стоит 50 000 долларов, что составляет около 36 000 фунтов. Но эта прейскурантная цена подлежит наценке дилеров в государствах (они, как правило, идут на 10–20 000 долл. США больше), и вы должны учитывать
Вы хотите знать все сначала?
Вы хотите знать все сначала? Присоединяйтесь к новостной группе ZET Facebook на Facebook Авария произошла около 20 на неосвещенном участке дороги в лесу. Мальчики шли рядом, ведя велосипеды. Они были сбиты Опелем во главе с Бабинцем. Мальчики и водитель были доставлены в больницу. Подростки были легко ранены, водитель автомобиля, который был трезв, был более серьезно ранен. - Мы возвращались домой. Это было уже после наступления темноты. Все
И вы знаете, что люди немного более продвинутые, чем миссис Зося, но еще не профессионалы, также не почувствуют различия между системами, особенно?
И вы знаете, что люди немного более продвинутые, чем миссис Зося, но еще не профессионалы, также не почувствуют различия между системами, особенно? Я полностью осознал это, когда купил новый компьютер с Windows 7. Я использовал Ubuntu 11.04 и 10.04 для замены Windows XP и эпизодов разной длины с 7 и Vista. И что я сделал первым? Я запустил IE, скачал Chrome и синхронизировал его с моей учетной записью. Примерно через час, после голосового чата через браузер, прослушивания музыки с проигрывателя

Каковы наши наблюдения?
Все через заброшенный двухколесный транспорт?
Все еще хотите?
Вы хотите знать все сначала?
И вы знаете, что люди немного более продвинутые, чем миссис Зося, но еще не профессионалы, также не почувствуют различия между системами, особенно?
И что я сделал первым?
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу