1700 км в Alltrack Golf. Каковы наши наблюдения?

  1. 1. Расход топлива выше, чем мы ожидали
  2. 2. Кресла действительно удобные!
  3. 3. Мощности хватает на все
  4. 4. Загрузки Варианта достаточно
  5. 5. Эко режим появляется и исчезает
  6. 6. Вождение в поле? Почему нет!
  7. суммирование

Мы взяли Golf Alltracka в путешествие из Кракова в самое северное место в Польше. Это настоящий кроссовер, легкомысленный легковой автомобиль. Это работает на длинных маршрутах? Читайте дальше.

Из Кракова, расположенного на юге Польши, мы отправились в самое северное место Польши - в Ястшембю Гуру. Это 640 км в одну сторону, и маршрут почти полностью проходит по автомагистралям - сначала А4, а затем А1. Добавьте к этому возвращение и осмотр достопримечательностей северной части Польши, и мы получим расстояние, которое мы преодолели во время этой поездки - это чуть более 1700 км.

Наш Golf Alltrack - это, конечно, версия с фейслифтингом, с 2-литровым дизельным двигателем мощностью 184 л.с.

Эта поездка должна была ответить на два вопроса в первую очередь. Как Golf Alltrack справляется с большими расстояниями и как он управляет в поле. У нас уже есть ответы.

1. Расход топлива выше, чем мы ожидали

Чтобы иметь возможность говорить о расходе топлива, всегда полезно добавить немного о дорожных условиях, нагрузке на автомобиль и стиле вождения во время измерения. На борту два человека и как всегда слишком много багажа - но в багажнике все еще много свободного места. Мы уехали рано утром, но к курортному сезону довольно поздно, так что практически по всему маршруту мы могли насладиться довольно небольшим движением. Отсюда средняя скорость 69 км / ч.

Мы ехали в ровном темпе, поэтому, когда мы по какой-то причине потеряли скорость, мы хотели быстро вернуться к этому «круизу». Одна школа экологического вождения говорит, что нужно ускоряться эффективно, но не преувеличивать при нажатии педали газа. Другой говорит, чтобы получить постоянную скорость как можно быстрее. Мы обратились к этому второму совету.

А горение с трассы, насчитывающей ровно 1709 км, составило 6,9 л / 100 км. Volkswagen сообщает в технических данных о расходе топлива на уровне 4,8 л / 100 км на маршруте и, возможно, в классической неразвитой местности мы приблизимся к 5 л / 100 км, но, как вы видите, более высокие скорости эффективно увеличивают расход топлива.

Что ж, мы ожидали немного более низкого результата, но, безусловно, есть место для улучшения, когда дело доходит до стиля вождения.

Что ж, мы ожидали немного более низкого результата, но, безусловно, есть место для улучшения, когда дело доходит до стиля вождения

2. Кресла действительно удобные!

Автокресла в сегменте С, как правило, довольно удобны, но, безусловно, далеки от сидений более высоких сегментов. Это связано с тем, что компактные камеры - это такие машины, которые предлагают все по разумной цене. В частности, более высокие сегменты лучше подходят для езды по бездорожью - больше места, удобнее и так далее.

Сиденья Alltracka Golf выглядят незаметно, они немного жесткие, но нам в них было чрезвычайно комфортно. Мы прибыли на место примерно через 7 часов без каких-либо признаков усталости. Это действительно хорошо!

Это действительно хорошо

3. Мощности хватает на все

Конечно, это не Golf R, а Alltrack, поскольку одна из более дорогих версий Golf встречается только с более мощными двигателями. У нас есть выбор 2.0 TSI бензин с 180 л.с. и 2.0 TDI в версии 150 или 184 л.с.

Мы тестировали более сильный дизель. Этот автомобиль разгоняется до 100 км / ч за 7,8 секунды, а максимальная скорость здесь составляет 219 км / ч. Это было даже не близко к максимальной скорости, но я должен признать, что в диапазоне скоростей, до 140 км / ч, нет недостатка в «паре».

Обгон не производит на него большого впечатления, и нет проблем с переходом на более быструю полосу движения при более интенсивном движении. Запас хода также часто влияет на то, освежимся ли мы после долгого пути от машины. Если мы не испытываем стресса каждый раз, когда нас обгоняют, мы становимся более расслабленными и, в результате, мы устаем медленнее.

4. Загрузки Варианта достаточно

Конечно, Alltrack - это поднятый вариант Golf, поэтому его корпус обладает практически такими же преимуществами. Багажа, вмещающего 605 литров, не складывая второй ряд сидений, должно хватить для большинства задач.

Мы не очень задумывались об упаковке для поездки на неделю, поэтому, конечно, у нас было слишком много сумок и рюкзаков. Странно, однако, это не закончилось хорошо. Мы вписываемся и поднимаемся до уровня слепых, и мы еще не заняли весь этаж. Для силы, сюда может прийти еще несколько маленьких кусочков багажа.

Хотя я не большой поклонник универсалов, я не могу их забрать - они очень практичны.

5. Эко режим появляется и исчезает

Находясь в автомобиле с механической коробкой передач, режим Eco не дает существенной экономии, поэтому случай с DSG важен. Выбор этой программы означает, что автомобиль переключает передачи раньше, выбирает самую высокую скорость быстрее и может двигаться в режиме плавания, то есть на мгновение выбирая нейтральную позицию.

Я был бы счастлив покрыть весь маршрут в режиме Eco. На самом деле, я, наверное, даже победил. Однако каждый раз, когда вы выключаете двигатель и запускаете его снова, режим Eco должен быть включен, но коробка передач находится в режиме D. Вы должны выбрать другой режим и вернуться в режим Eco.

Возможно, это связано с соображениями безопасности, но я искренне сомневаюсь в этом. «У этого типа есть», но иногда это раздражает.

6. Вождение в поле? Почему нет!

Однажды мы пошли на утес в Мечелинки. Жители этих районов наверняка знают, как добраться до вершины, но нам пришлось немного устать. Путь, который указала навигация, шел через что-то, что я, вероятно, попытался бы пройти только с очень высоким клиренсом. Или очень дешево в ремонте.

Второй маршрут вел нас по грунтовой лесной дороге к месту, которое, возможно, в Кракове еще можно было бы преодолеть, но в 640 км от дома, в лесу - скорее нет.

Третий был спокойнее, но требовал преодоления песчаного участка и прохождения многих глубоких ям.

Прежде всего, дорожный просвет Alltrac был полезен, но когда он собирался на дождь, полный привод вызывал уверенность в себе. На чрезвычайно крутых спусках или когда кажется, что они очень крутые, вы можете спустить помощника с холма. Он хорошо управляется и улучшит безопасность, прежде всего, менее опытных водителей, оказавшихся в трудной ситуации вдали от дороги.

Он хорошо управляется и улучшит безопасность, прежде всего, менее опытных водителей, оказавшихся в трудной ситуации вдали от дороги

суммирование

Был ли Volkswagen Golf Alltrack предназначен для езды по бездорожью? Наверное, нет. Хотите проехать большие расстояния? Тоже нет. Это просто самый универсальный гольф, который практически выйдет из любой ситуации с защитной рукой.

Так что если вы часто ездите куда-то без плана и цели - Golf Alltrack доказал нам, что он является отличным компаньоном такого типа путешествий. Это просто ... просто правильно.

Похожие

Каковы различия между коаксиальными разъемами ?, Часть 1
... воспринимаются как должное, они являются ключевым аспектом любого радиочастотного / микроволнового применения. Хотя они могут получать меньше внимания, чем другие компоненты, тем не менее, разъемы должны обеспечивать адекватную производительность, чтобы избежать каких-либо ухудшений системы. Поэтому любой, кому поручено выбирать коаксиальные разъемы для любого конкретного приложения, должен четко понимать параметры, которые определяют производительность разъема. В этой статье, часть 1,
Обзор 2017 Volkswagen Golf TSI Wolfsburg Edition
... варианта: S и Wolfsburg Edition. Триммерная база S оснащена 170-сильным двигателем, который должен удовлетворить среднего водителя. Он также поставляется с рядом богатых функций, включая камеру заднего вида, 6,5-дюймовый сенсорный экран, аудиосистему с 8 динамиками, Bluetooth, порт USB, спутниковое радио и поддержку Android Auto, а также Apple CarPlay. через VW Car-Net App-Connect. Для получения дополнительной помощи по вождению, комфорту и удобству рассмотрите версию Wolfsburg.
Базовые носители становятся все более обтекаемыми и стильными
2 декабря 2016 г. База несущих, которые являются основой для монтажа на крыше, среди прочего багажники на крышу и специальные ручки для велосипедов и лыж должны, прежде всего, обеспечивать безопасную транспортировку. Эксперты из отрасли указывают, что в последние годы производители также уделяют больше внимания дизайну. Существуют также новые технологии, улучшающие аэродинамические свойства этого вида багажа.
Основы акустики и размещения колонок
Для многих это может показаться очевидным, но покупка громкоговорителей или колонок для n zlotys вместе с сопутствующим оборудованием и кабелями никогда не является гарантией хорошего качества звука. Первая мысль - синергия, которая должна быть достигнута за счет удачного сочетания всех компонентов. За ней, однако, есть еще одна проблема, гораздо более неблагодарная, часто упускаемая из виду, но все же определяющая форму и манеру звука, создаваемого в нашей комнате: акустика. Таким образом,
Старая мебель в новых композициях - мы меняем декор красками Viva Home!
Ремонт мебели для всех Для прохождения старой реставрационной мебели не требуется специальных навыков или просторной столярной мастерской. Все, что вам нужно, это интересная идея, рисовать посуду и краски из серии Viva Home!, Чтобы через несколько минут вы могли полностью изменить обстановку выбранного вами интерьера дома. Мы можем не только придать комнатам новый характер, но и освежить изношенные поверхности видимыми следами времени или неправильного использования.
Audi делает внедорожник Q7 2017 года похожим на спортивный автомобиль
... вается, затягивая воздух через 3-литровый двигатель V-6, когда я ускоряюсь по прямой. На повороте я на короткое время нажимаю на тормоза, затем снова включаю газ, поворачивая колесо, чтобы нацелиться к вершине. Точное рулевое управление делает то, что я хочу, и не показывает задержки. Вещи становятся волшебными в повороте, поскольку я чувствую, что автомобиль вращается подо мной, помогая мне с полным приводом и немного добавленным углом поворота на задних колесах. Через несколько оборотов
2017 Chevrolet Camaro ZL1 против 2017 Ford Mustang Shelby GT350R: Война навсегда
Фотография Дрю Филлипса В этом нет ничего шекспировского. Войны с поникарами больше не Буря в чайнике. Прошли те времена, когда Камарос и Мустанги были прямыми животными (по крайней мере, в глазах их владельцев) и испытывали недостаток в какой-либо обработке или ловкости. Но то, что прошло, это пролог. В эти дни даже итерации начального
Виктор Цой - 56 лет с дня рождения музыканта
Виталий Цветок писатель 21 июня 2018, 11:06 Просмотров: Песня без слов, ночь без сна, Все в свое время - зима и весна, Каждой звезде - свой неба кусок, Каждому морю - дождя глоток. Каждому яблоку - место упасть, Каждому вору - возможность украсть, Каждой собаке - палку и кость, И каждому волку - зубы и злость. Снова за окнами белый день, День вызывает
Информация о модернизации ксеноновых фар
... экономить до 20 Вт. Средняя продолжительность жизни также выше. Ксеноновые лампы могут гореть до 2000 часов, пока не потребуется замена. В случае галогенных ламп это 500 часов. Какова стоимость установки
Подержанный Volkswagen Passat B8 - стоит ли покупать?
... достаточно легок, чтобы обогнать других пользователей на дороге, но на более высоких скоростях только 2-литровые двигатели будут обеспечивать большую гибкость. Самый плохой 2.0 TDI имеет мощность 150 л.с. и производительность до «сотен» на уровне 8,7 секунды. Больше выбираемых версий 2.0 TDI с фильтром SCR (селективное каталитическое восстановление), снижающим содержание оксидов азота, можно выбрать больше. Этот фильтр не следует путать с дизельным сажевым
Мокрый против сухого закиси на вашем мустанге
... вление 2 апреля 2019 года | Крис Червенка В чем разница между влажным и сухим азотом? Разница, определяющая номер один между влажной и сухой азотной системой, заключается в том, вводится ли топливо в туманы. Проще говоря, сухая система состоит из одного тумана, обычно размещаемого в области впускной трубы, где прямой закись азота вводится в поток через топливные инжекторы, как обычно. Комплекты с сухим азотом являются отличным первым шагом и требуют меньше

Комментарии

Даже беглый взгляд на скоростную трассу (выше) заставит задуматься: «Как, черт возьми, GT350R разворачивается всего в 70 футах от ZL1 на клетчатом флаге?
Даже беглый взгляд на скоростную трассу (выше) заставит задуматься: «Как, черт возьми, GT350R разворачивается всего в 70 футах от ZL1 на клетчатом флаге?» Camaro значительно быстрее на прямой спереди, лучше держится вокруг длинный, низкоскоростной поворот 2 и рогатки вокруг очень быстрого поворота 8 быстрее, чем Шелби. Но «Форд» догоняет по кусочкам - немного здесь, немного там. GT350R многократно тормозит немного лучше, особенно приближаясь к повороту 3, угол «Омега»; он на мгновение
Конечно, первое решение выпадает в большинстве случаев - почему и почему?
Конечно, первое решение выпадает в большинстве случаев - почему и почему? Хорошее оборудование куплено, я не вижу смысла избавляться от него лично, оно может быть достаточно разным, чтобы установить его, попытаться предсказать поведение акустической волны. Поскольку в моем домене, который, вероятно, не вызывает сомнений при рассмотрении характера и темы блога, есть наушники, я не являюсь владельцем столбца, установленного на дюжину тысяч злотых и более. Вместо этого у меня в настоящее
У вас есть свой совет, о чем еще стоит позаботиться, прежде чем отправиться в долгое путешествие?
У вас есть свой совет, о чем еще стоит позаботиться, прежде чем отправиться в долгое путешествие?
Почему мы снова падаем?
Почему мы снова падаем? Дизельные двигатели Типичные заболевания 21-го века, поражающие дизельные агрегаты, включают быстроизнашивающиеся двухмассовые колеса, системы впрыска, чувствительные к качеству топлива, и через некоторое время турбонагнетатели изнашиваются. Это настолько типичные проблемы, что сегодня их не следует считать серьезными. Есть двигатели, которые имеют гораздо большие недостатки.
Прежде чем я начну сравнивать аспекты картины, чтобы завершить материал сегодня, мы должны опираться на теорию и ответить на вопрос - что такое OLED, что такое QLED?
Прежде чем я начну сравнивать аспекты картины, чтобы завершить материал сегодня, мы должны опираться на теорию и ответить на вопрос - что такое OLED, что такое QLED? Цены на телевизоры, использованные в тесте и сравнении: OLED - Что это и как это работает? OLED - это аббревиатура от названия « Органический светоизлучающий диод» , который представляет собой просто диод, излучающий свет, полученный из органических соединений.
Впрочем, общей дискуссии в стране часто выпадает вопрос, действительно ли налоговое законодательство Украины нуждается в таких изменений?
Впрочем, общей дискуссии в стране часто выпадает вопрос, действительно ли налоговое законодательство Украины нуждается в таких изменений? В чем именно должна заключаться "радикальность" реформы? На мой взгляд, Украина действительно нужна радикальная налоговая реформа. Но говоря "радикальная", я имею в виду то, что эта реформа должна восстановить баланс и справедливость в налоговой системе. Она должна базироваться на подходах, которые дадут гражданам уверенность, что
Вы ожидали, что Xiaomi Redmi Note 4 получит USB-C?
Вы ожидали, что Xiaomi Redmi Note 4 получит USB-C? Напрасно. У нас еще есть MicroUSB. Верхняя часть телефона интересна только инфракрасным излучением, что является приятным бонусом. Не забывая о цветном уведомлении диода. Xiaomi Redmi K20 на официальном фото. Мы знаем
Действительно ли это повышает безопасность вождения?
Действительно ли это повышает безопасность вождения? Сокращает ли это тормозной путь? Вот все, что вам нужно знать о системе ABS. Первым автомобилем с серийным ABS был Mercedes W116. Система АБС - не такое молодое изобретение, как может показаться. Первые шаги в его создании были сделаны еще в 1920-х
Мы знаем, что для многих из вас это была интересная неделя погоды, так что, возможно, вы смогли выполнить свои задачи «выпить горячего какао» и «покататься на санках»?
Мы знаем, что для многих из вас это была интересная неделя погоды, так что, возможно, вы смогли выполнить свои задачи «выпить горячего какао» и «покататься на санках»? Мы бы немного завидовали этому, учитывая, что все, что мы получили, это лед и ледяной дождь. Обновление - Хотите знать, где мы получили что-то в нашем доме или какие краски мы использовали? Просто нажмите на эту кнопку:
3. Сколько я действительно стою?
3. Сколько я действительно стою? В жизни каждого из нас бывают такие моменты, когда мы чувствуем, что ни на что не годимся. Миссис Эльжбета поможет вам увидеть ваши сильные стороны и навыки. Это особенно важно, когда вы сталкиваетесь со своими проблемами. 4. Можете ли вы также установить свой собственный план действий? Знаете ли вы, насколько важен ваш план действий должным образом адаптирован к ситуации? Независимо
О чем говорит бортовой журнал?
О чем говорит бортовой журнал? Можно найти только одну запись, с пробегом 8750. Раздражающий писк в области правого переднего автомобиля, который мы выключили в мастерской, где вы пропустили резиновую втулку на карданном валу порцию смазки, и проблема внезапно прекратилась. В противном случае? Мощный двигатель с турбонаддувом - не Kostverächter - который, как и мы, на более быстрой стороне дороги, должен рассчитывать в среднем восемь литров. И тогда мы бы хотели немного больший объем бака.

6. Вождение в поле?
Это работает на длинных маршрутах?
6. Вождение в поле?
Хотите проехать большие расстояния?
Вление 2 апреля 2019 года | Крис Червенка В чем разница между влажным и сухим азотом?
Даже беглый взгляд на скоростную трассу (выше) заставит задуматься: «Как, черт возьми, GT350R разворачивается всего в 70 футах от ZL1 на клетчатом флаге?
Конечно, первое решение выпадает в большинстве случаев - почему и почему?
У вас есть свой совет, о чем еще стоит позаботиться, прежде чем отправиться в долгое путешествие?
Почему мы снова падаем?
Почему мы снова падаем?
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу