YouTube готов убить маленьких и перспективных создателей

  1. Если вы этого не сделали, пожалуйста ПОДПИСЫВАТЬСЯ к Tech ARP YouTube канал , Спасибо!
  2. Если вы этого не сделали, пожалуйста ПОДПИСЫВАТЬСЯ к Tech ARP YouTube канал , Спасибо!

YouTube готовится отключить возможности монетизации для небольших и начинающих создателей видео. Те, кто не предъявляет свои новые требования к 20 февраля 2018 года, будут удалены из своей партнерской программы YouTube.

Если вы этого не сделали, пожалуйста ПОДПИСЫВАТЬСЯ к Tech ARP YouTube канал , Спасибо!

Партнерская программа YouTube позволяет создателям видео зарабатывать деньги на своей работе, добавляя рекламу YouTube в свои загруженные видео. Они также зарабатывают деньги, когда подписчики YouTube Red смотрят свои видео.

Не каждый может присоединиться к партнерской программе YouTube. Вы должны выполнить их минимальные требования, прежде чем вы сможете начать монетизировать видео, которые вы загружаете на YouTube.

Еще в апреле 2017 года YouTube установил квалификационные требования в 10 000 просмотров. Это означает, что видео на вашем канале должно набрать не менее 10 000 просмотров, прежде чем вы сможете начать монетизировать их.

16 января 2018 года они значительно повысили это требование, чтобы ваш канал имел:

  • минимум 1000 подписчиков , и
  • не менее 4000 часов / 240 000 минут просмотра в предыдущие 12 месяцев

Тем, кто уже участвует в Партнерской программе YouTube, было дано всего 30 дней, чтобы выполнить эти требования, или исключили из программы.

Вы можете прочитайте больше об изменениях партнерской программы YouTube на следующей странице ,

Набрать 4000 часов или 240 000 минут, просмотренных в предыдущие 12 месяцев, не сложно. Даже мелкие таймеры могут поразить эту цель, если они делают хорошие видео. У них не так много видео. Они просто должны делать хорошие видео, которые резонируют с людьми.

Самая большая проблема создателей - набрать 1000 подписчиков. Возможно, это легко для тех, кто фокусируется на легком, забавном материале ... и трудно для тех, кто выбирает более весомый материал. Другими словами - видео с котятками получит больше подписчиков, чем видео по социальным вопросам и даже технологиям.

Минимальное требование подписчика, скорее всего, подтолкнет новых и перспективных создателей видео к переходу на массовый контент с привлекательными новостями (поддельные новости, кошачьи видео и розыгрыши) и более низкого качества, но более частого контента .

В Сообщение блога они перечислили несколько причин:

  • Мы достигли этих новых порогов после тщательного анализа и бесед с такими создателями, как вы.
  • Они позволят нам значительно улучшить нашу способность выявлять создателей, которые вносят позитивный вклад в сообщество, и помогают увеличить доход от рекламы для них (и от плохих актеров).
  • Эти более высокие стандарты также помогут нам предотвратить монетизацию потенциально неподходящих видео, что может повредить доходам для всех.

Несмотря на наше мнение об изменениях, мы находим эти причины довольно смехотворными:

  • Мы понятия не имеем, с кем общался YouTube, так как мы никогда не получали опрос, чтобы узнать мнение по этому вопросу. Вероятно, они разговаривали только со своими лучшими создателями.
  • Мы нацелены на выявление « создателей, которые вносят позитивный вклад в сообщество », иронично, поскольку они, похоже, не наказывают тех, кто распространяет поддельные новости, а некоторые из их самых больших звезд (например, Логан Пол ) продолжают обогащаться на YouTube, будучи придурками ,
  • Номера подписки и время просмотра являются показателями ПОПУЛЯРНОСТИ, а не КАЧЕСТВА или ЦЕННОСТИ для сообщества. Вот почему у Logan Paul почти 16 миллионов подписчиков , а у CNN чуть более 2,6 миллиона подписчиков .

YouTube отметил, что « 99% пострадавших зарабатывали менее 100 долларов в год в прошлом году, а 90% зарабатывали менее 2,50 долларов в прошлом месяце ».

По нашему мнению, это вполне законная причина. Почему YouTube должен тратить ресурсы на показ рекламы на каналах с низким трафиком? Кроме того, для них это не будет иметь большого значения, поскольку они так мало зарабатывают.

Вот почему у нас лично нет проблем с новым требованием YouTube о 4 000 часов просмотра. Это аналогично их предыдущему требованию в 10 000 просмотров, просто установленному на гораздо более высокий уровень.

Единственное изменение, которое мы считаем крайне несправедливым по отношению к маленьким и начинающим создателям, - это требование иметь 1000 подписчиков. Это требование наказывает тех, у кого нет плодовитых выходных данных, потому что люди реже подписываются на канал с низкой частотой обновлений.

Но это не значит, что эти маленькие или начинающие создатели не могут создавать видео, которые нравятся многим людям, и получают сотни тысяч просмотров. Взять, к примеру, это видео на выставке LEGO Nexo Knights от Горшок с Рожаком ,

Нет сомнений в том, что это видео вносит « позитивный вклад в сообщество ». Это, конечно, не Blade Runner, но мы действительно считаем, что это гораздо более «позитивный» вклад в сообщество, чем та чушь, которую Пол Логан подает своим более чем 15 миллионам подписчиков.

Только это видео показало более 3100 часов просмотра и почти 150 000 просмотров. Если бы мы разместили только два таких видео, мы бы более чем соответствовали минимальному требованию для часов просмотра.

Еще Канал Рояк Пот на YouTube всего 307 подписчиков . Это далеко не соответствует новым требованиям монетизации. Другими словами - все их видео перестанут приносить доход, даже если они наберут сотни тысяч просмотров.

Лично мы считаем, что минимальное требование для VIEWS или WATCH HOURS - хорошая идея. YouTube не должен тратить ресурсы на каналы с низким трафиком.

Минимальное требование к ПОДПИСЧИКАМ, с другой стороны, не только несправедливо, но и не помогает им определить « создателей, которые вносят позитивный вклад в сообщество ».

Это только стимулирует сообщество сосредоточиться на пустых и бессмысленных, но занимательных видео. Помните, как у Логана Пола в шесть раз больше подписчиков, чем у CNN?

Если YouTube откажется от требований подписчиков, они позволят маленьким и начинающим создателям сосредоточиться на создании более качественных видео. Это также позволит им сосредоточиться на общественных нишах, которые их интересуют, вместо того, чтобы пытаться привлечь как можно больше людей.

YouTube должен стремиться к тому, чтобы разнообразные авторы сосредоточились на разных нишах , а не на более однородной группе создателей, создающих в основном один и тот же тип контента - и все они предназначены для массовой привлекательности.

Если вы этого не сделали, пожалуйста ПОДПИСЫВАТЬСЯ к Tech ARP YouTube канал , Спасибо!

Если вам нравится наша работа, вы можете помочь поддержать нашу работу, посетив наших спонсоров , участвуя в Tech ARP Форумы , или даже пожертвование в наш фонд , Любая помощь, которую вы можете оказать, очень ценится!

Комментарии

связанные с

Похожие

Входящие жалобы: пациент не поступил в хирургическое отделение
Коробка жалоб, похвал, вопросов и идей: Я хотел бы поднять вопрос о
Операционная система больше не имеет значения, по крайней мере, для масс
... которые лучше, а которые хуже и почти почти крестовые походы, бессмысленны. По крайней мере, для среднего пользователя, у которого есть версия системы или производителя. Серьезно - может быть, для профессионалов, гиков и энтузиастов это важные вещи. Для нас или масс, использующих компьютер для развлечения, это не имеет значения. Не сейчас, когда большая часть нашей деятельности сводится к браузеру и иногда использует диск
Продвижение на планшеты Prestigio от 3G в Euro RTV AGD
Prestigio совместно с сетью Euro RTV AGD запускает новую акцию, в которой вы можете купить интернет-планшет Prestigio с 3G-модемом по новым ценам. В акции участвуют две модели - MultiPad 4 Quantum 10.1 3G и MultiPad 4 Ultra Quad 8.0 3G .
Акция: купите ноутбук Lenovo Legion, и вы получите возврат от 200 до 300 злотых на карту VISA.
Вам не нужно быть признанным в сегменте игроков, чтобы знать, что Lenovo Legion - это специальная серия для них. Он также включает в себя ноутбуки, и теперь, после покупки выбранных моделей, производитель возместит клиентам от 200 до 300 злотых на карту VISA. Акция распространяется на две модели: Lenovo Legion Y720 с процессором Intel Core i5 и Lenovo Legion Y520 с процессором Intel Core i7. После покупки первого из вышеперечисленного клиент получит возмещение в размере 300 злотых, а
Страхование такси • Где вы можете найти самый дешевый OC и AC для такси?
Кто бы ни смотрел сериал Zmiennicy, наверняка знает запоминающуюся музыкальную тему и характерные слова припева: мир вращается, время не стоит, время уходит. Он устремляется по жизни, у него нет света, мы хорошо знаем. И в наушнике: «Радио Такси, пожалуйста, подождите ...» - подождите, подождите, мы доберемся туда. Современным водителям такси приходится иметь дело не только со временем, ремонтом дорог, пробками и назойливыми клиентами. Но и с высокими ценами премиум
Телефон упал в воду? Мы знаем, что нужно сделать, чтобы это работало долго!
Вставка затопленного рисового телефона - просто миф онлайн. Сушка только усугубляет ситуацию и ускоряет процесс коррозии. Подключение к электричеству даже в сухом состоянии может безвозвратно убить электронику. Что делать, когда телефон падает в воду, чтобы он мог работать долго, а ремонт не стоил монет?
Смартфоны Xiaomi в Польше - больше информации (обновление)
... которая в то время имела более широкую тему Выход смартфона Xiaomi на польский рынок , С тех пор одна вещь изменилась - дата начала распространения. Первоначально было много признаков того, что это начнется в последнюю неделю, а мы должны быть терпеливыми. Но спокойно, всего несколько дней. Хотите больше информации? Добро пожаловать! Где? По моим данным,
Хранение на чердаке - комод или шкаф для одежды? Что выбрать?
Ящиков для хранения больше не достаточно? Посмотрите, что выбрать, чтобы максимально использовать пространство. Какую мебель для хранения выбрать? В настоящее время мы тонем в вещах, которые собираем годами, и не выбрасываем, объясняя, что «когда-нибудь это будет полезно для нас». Рекомендуемые комоды для хранения Независимо от того, сколько раз вам нужна вещь, вы должны хранить ее где-то. Лучше всего не видно или куда бы мы ни пошли. Поэтому мы
Джип-клубы и внедорожные трассы 4x4 в штате Мэн »UNTAMED Mainer
... пожалуйста, прокомментируйте ниже, и мы добавим его в список! Анжела Куинтал-Снеговик Анжела любит исследовать множество красивых и уникальных природных мест в штате Мэн и делиться своими впечатлениями на свежем воздухе с другими. Если вы не хотите исследовать леса, тропы, горы и водные пути Мэн, можно найти Анжелу, которая планирует и планирует свое следующее приключение или покупает другой рюкзак. (Потому что вы никогда не может быть
Как начать
Представьте, что вы находитесь в прекрасной лесной среде, и на расстоянии вы видите сломанное дерево, которое лежит прямо у вас на пути. Когда вы приближаетесь к нему, дерево начинает размываться, а когда вы с ним - оно полностью исчезает. Если бы это дерево представляло трудности, которые сопровождают нас ежедневно и которые исчезают так же быстро, как и появляются, жизнь, вероятно, была бы намного проще. Несмотря на упавшие деревья, которые мы часто не советуем, жизнь может быть проще,
Прокладка двигателя трактора после ремонта
После нескольких недель ожидания, многих дней работы в мастерской прямо за сараем, слева от дикой груши, мистер Богу уже затягивает последние болты нашего отремонтированного Урсуса. Теперь мы должны добраться до двигателя после ремонта.

Комментарии

Вы ожидали, что Xiaomi Redmi Note 4 получит USB-C?
Вы ожидали, что Xiaomi Redmi Note 4 получит USB-C? Напрасно. У нас еще есть MicroUSB. Верхняя часть телефона интересна только инфракрасным излучением, что является приятным бонусом. Не забывая о цветном уведомлении диода. Xiaomi Redmi K20 на официальном фото. Мы знаем
Вас не беспокоит, что человек признал проблемой и даже удивился, как можно преувеличить небольшой дискомфорт?
Вас не беспокоит, что человек признал проблемой и даже удивился, как можно преувеличить небольшой дискомфорт? Или, может быть, у вас есть обратное - что-то, что было для вас огромной трудностью, в то время как другие воспринимали это как тему для сокрытия одновременно? Автор книги объяснит вам, откуда такие ситуации и как их использовать в свою пользу. Он расскажет вам, как просто изменение перспективы может дать вам достаточно идей, чтобы выбраться из любой ситуации защитной рукой.
Вы знаете шутку?
Вы знаете шутку? »« Xindol 8, Phi, я был 98 лет назад 12 лет назад! ») Canonical работает над Терри Оцелотом (Я не знаю, кто их называет, но это не вменяемый человек). И знаете что? Что касается
Но почему вы идете в больницу Остролецки?
Но почему вы идете в больницу Остролецки? Следуй за мной ostrówia и przasnysze, когда он не подходит нам. Свободная страна ИКС к Коло @ 10:57, 08/10/2017 IP: 83,31 ... 228 Из вашего комментария видно, что вам не хватает Tworki. Wowka @ 11:06, 10/10/2017 IP: 185,166 ... 82 Пожалуйста, сообщите в комментарии Дарья
Таким образом, возникает вопрос - если это так легко, то почему возникают такие проблемы?
Таким образом, возникает вопрос - если это так легко, то почему возникают такие проблемы? Потому что чаще всего он приземляется у стены или в углу комнаты / мебели. Это приводит к грохочущему, глухому басу, на который жалуются многие динамики, даже с более дорогими комплектами. Вы можете играть с настенными настройками, но в основном с сабвуферами с меньшей мощностью, которые лучше всего помогают усилить воспроизводимую звуковую волну, в других случаях это будет обычно только вредно.
Что вы можете ожидать в такой поездке?
Что вы можете ожидать в такой поездке? Вот о чем эта статья :) Медленно, равномерно, мы скользим в гору по резным следам лыж. - "Папа, я устал. Мои ноги болят. " - «А что?» - удивленно спрашиваю я. «Я не думаю, что буду кататься на лыжах», - через некоторое время я прихожу к выводу, что, возможно, после часа «стояния» в одиночестве я бы устал. Подходим к Хохоловской долине. На передней части локомотива или меня, затем багажное отделение или наш
Вы хотите знать все сначала?
Вы хотите знать все сначала? Присоединяйтесь к новостной группе ZET Facebook на Facebook Авария произошла около 20 на неосвещенном участке дороги в лесу. Мальчики шли рядом, ведя велосипеды. Они были сбиты Опелем во главе с Бабинцем. Мальчики и водитель были доставлены в больницу. Подростки были легко ранены, водитель автомобиля, который был трезв, был более серьезно ранен. - Мы возвращались домой. Это было уже после наступления темноты. Все
Когда вы начинаете продавать?
Когда вы начинаете продавать? Да, как я уже говорил, все знаки на небе и земле указывают на то, что продажа начнется 22 сентября. А если нет, то мы должны хотя бы узнать все подробности об этом. Помните, что приведенная выше информация еще не была официально подтверждена. Однако есть много признаков того, что они останутся - а это уже утро четверга. обновление: Мне удалось получить информацию о том, что телефоны Xiaomi будут доступны и в Компутронике
Почему вы можете доверять нам?
Почему вы можете доверять нам? Мы проанализировали 41 обзор Volkswagen Golf, а также оценки экономии топлива, рейтинги надежности, результаты краш-тестов и многое другое, чтобы предоставить вам всю необходимую информацию. принять решение купить шикарную машину. В отчете US News & World Report с 2007 года рассматриваются легковые, грузовые автомобили и внедорожники, а наша лучшая автомобильная группа имеет более чем 75-летний опыт работы в автомобильной промышленности.
Вы знаете какие-нибудь другие внедорожные клубы или парки?
Вы знаете какие-нибудь другие внедорожные клубы или парки? Если это так, пожалуйста, прокомментируйте ниже, и мы добавим его в список! Анжела Куинтал-Снеговик Анжела любит исследовать множество красивых и уникальных природных мест в штате Мэн и делиться своими впечатлениями на свежем воздухе с другими. Если вы не хотите исследовать леса, тропы, горы и водные пути Мэн, можно найти Анжелу, которая планирует и планирует свое следующее приключение
Если я прав, между какими двумя энергетическими уровнями происходит этот переход?
Если я прав, между какими двумя энергетическими уровнями происходит этот переход? (Подсказка: посмотрите на Рисунок 12.7 и переходы, которые находятся в видимой части спектра.) Что дается и что нужно сделать? У нас есть линия поглощения в \ (\ text {642} \) \ (\ text {nm} \). Это означает, что вещество в стеклянном контейнере поглощало фотоны с длиной волны 642 нм. Нам нужно рассчитать, каким 2 энергетическим уровням водорода будет соответствовать

Почему YouTube должен тратить ресурсы на показ рекламы на каналах с низким трафиком?
Помните, как у Логана Пола в шесть раз больше подписчиков, чем у CNN?
Что делать, когда телефон падает в воду, чтобы он мог работать долго, а ремонт не стоил монет?
Хотите больше информации?
Где?
Что выбрать?
Ящиков для хранения больше не достаточно?
Какую мебель для хранения выбрать?
Вы ожидали, что Xiaomi Redmi Note 4 получит USB-C?
Вас не беспокоит, что человек признал проблемой и даже удивился, как можно преувеличить небольшой дискомфорт?
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу