Джип-клубы и внедорожные трассы 4x4 в штате Мэн »UNTAMED Mainer

  1. Где трассы 4х4 для бездорожья? Несколько человек спрашивали меня, где следы внедорожников для джипов...
  2. Полный привод Penobscot Valley (PV4WD) - Регион Бангор / Брюер
  3. Западные Мэнские Горные Джиперы (WMMJ) - область Бетела
  4. Центральный Мэн Джип Владельцы
  5. Рокки Маунтин Парк - Карфаген
  6. Мэн 4 × 4
  7. Северный Мэн Джип Клуб
  8. Мэн Offroading
  9. Вы знаете какие-нибудь другие внедорожные клубы или парки? Если это так, пожалуйста, прокомментируйте...

Где трассы 4х4 для бездорожья?

Где трассы 4х4 для бездорожья

Несколько человек спрашивали меня, где следы внедорожников для джипов и других транспортных средств в штате Мэн. С тем же успехом вы могли бы попросить у меня пин-код для моей карты банкомата - я вам не скажу. Причина проста - мы принадлежим к джип-клубу, который практикует Leave No Trace, Tread Lightly! и получает разрешение помещика ездить по тропам. Если другие люди используют эти пути без разрешения, разрывают их или оставляют за собой мусор, след закрывается. Уже есть много отличных троп, которые были закрыты из-за нескольких плохих яблок. Внедорожные клубы помогают сохранить доступ к следам, управлять тем, как они используются, и учить других тому, как важно не оставлять следов и следуйте по стопам! программы.

5 причин, по которым вы должны вступить во внедорожный клуб:

  1. Вы с группой людей, которые любят бездорожье, как и вы. Это как собрать огромную группу новых друзей, которые чувствуют себя как семья.
  2. Вы получаете доступ к тропам, но подождите, это еще не все! У многих энтузиастов бездорожья есть невероятные трассы на их собственной частной земле, и они пригласят клуб на целый день веселья. Некоторые из самых грубых местностей, которые мы катали, были на частной земле.
  3. Вы можете присоединиться к нескольким клубам и колесным трассам по всему штату.
  4. Если вы застряли, помощь прямо за вами. И перед тобой.
  5. Если вы выходите из строя, обычно один или несколько человек попытаются помочь починить вашу буровую установку (многие несут запасные части). И если его невозможно починить, кто-то может вернуть вас обратно в цивилизацию!

Практикуем позы нашего капитана Моргана и болтаемся с несколькими джипами на вершине горы в штате Мэн.

Полный привод Penobscot Valley (PV4WD) - Регион Бангор / Брюер

Нажмите здесь, чтобы посетить веб-сайт PV4WD
Из Клуба: PV4WD - группа владельцев джипов, расположенных по всему штату Мэн. Мы - некоммерческая группа людей, занимающихся любимым спортом. Мы представляем благо нашего спорта и борьбу, чтобы сохранить законность нашего дела. Мы стремимся работать в нашем сообществе, чтобы лучше понять законы, уважение к земле и землевладельцам.

Дополнительная информация: джип клуб. Ежемесячные встречи в пивовар. Семейный клуб, алкоголь не разрешен на аттракционах. Членство составляет 15 долларов в год. страница на фэйсбуке ,

Западные Мэнские Горные Джиперы (WMMJ) - область Бетела

Нажмите здесь, чтобы посетить веб-сайт WMMJ
Из Клуба: Western Maine Mountain Jeepers - это семейный джип-клуб, расположенный в Вефиле, штат Мэн. В наше членство входят семьи со всей Новой Англии. Мы наслаждаемся или, скорее, фанатично относимся ко всем вещам Джипа, от работы над ними до вождения их по камням, через грязевую яму к тому живописному виду, к которому требуется джип, чтобы добраться до него! Мы можем найти первую субботу примерно каждый месяц на тропе где-то здесь, в Новой Англии. Мы оба поддерживаем и придерживаемся протектора Lightly! цели программы и руководящие принципы.

Центральный Мэн Джип Владельцы

Нажмите здесь, чтобы посетить Центральный сайт владельцев Мэн Джип

От Клуба: Нам нравится координировать групповые поездки, а другие участники планируют групповые поездки, заставляют владельцев джипов задавать вопросы и получать ответы, владельцы джипов помогают товарищам-джиперам, продают джипы, демонстрируют наши джипы!

Рокки Маунтин Парк - Карфаген

Нажмите здесь, чтобы посетить веб-сайт Rocky Mountain Terrain Park
Из парка: Рокки Маунтин Парк местности является главной внедорожной площадкой штата Мэн. Мы обслуживаем любителей активного отдыха 24/7 365. Расположенный на 700 акрах красивой скалистой местности штата Мэн, мы предлагаем развлечения для всей семьи с несколькими курсами и трассами, где вы можете проверить свои ограничения. Если вы водите грузовик 4 × 4, 4-колесный, Rock Crawler, Dune Buggy, Dirt Bike, ATV, UTV, Snow Mobile или горный велосипед, наш парк - это то, что вам нужно. В дополнение к бездорожью, мы также предлагаем походы, походы с гидами, комплексные пакеты с едой, стрельбище, а также снежный кросс, тюбинг и катание на коньках в зимние месяцы! Мы также предлагаем 12 и под трек.

Дополнительная информация: Адрес - 420 Winter Hill Rd, Карфаген, Мэн. Телефон - (207) 272-8012

Мэн 4 × 4

Нажмите здесь, чтобы посетить веб-сайт Мэн 4 × 4
От Клуба: Клуб Мэн 4 × 4 - это некоммерческая организация, целью которой является создание дружественной обстановки, в которой каждый мог бы наслаждаться бездорожьем безопасным, неразрушающим и организованным образом. Мы практикуем правила TreadLightly !.

Дополнительная информация: Страница на фэйсбуке.

Северный Мэн Джип Клуб

Нажмите здесь, чтобы посетить веб-сайт Northern Maine Jeep Club
Из Клуба: Северный Мэн Джип Клуб только начинает. Я ищу людей с джипами в штате Мэн, которые хотели бы стать частью этого клуба. Мы будем проводить различные мероприятия, такие как встречи и приветствия, шоу-шоу и парады, а также мероприятия с конвоями.

Дополнительная информация: Страница на фэйсбуке.

Мэн Offroading

Нажмите здесь, чтобы посетить веб-сайт Мэн Offroading
От Клуба: Maine Off Roading.org - это сообщество с четырьмя полноприводными автомобилями, которое наслаждается всеми видами приключений - от ползания по скалам до исследования троп. Участники варьируются от серьезных внедорожников с сильно модифицированными буровыми установками до повседневных колес с ежедневными водителями и серийными автомобилями. Maine Off Roading.org дает возможность людям со схожими интересами собраться вместе и сделать то, что нам всем нравится, в дружеской, уличной атмосфере.

org дает возможность людям со схожими интересами собраться вместе и сделать то, что нам всем нравится, в дружеской, уличной атмосфере

Вид невероятный с вершины!

Вы знаете какие-нибудь другие внедорожные клубы или парки? Если это так, пожалуйста, прокомментируйте ниже, и мы добавим его в список!

Анжела Куинтал-Снеговик

Анжела любит исследовать множество красивых и уникальных природных мест в штате Мэн и делиться своими впечатлениями на свежем воздухе с другими. Если вы не хотите исследовать леса, тропы, горы и водные пути Мэн, можно найти Анжелу, которая планирует и планирует свое следующее приключение или покупает другой рюкзак. (Потому что вы никогда не может быть слишком много).

Последние посты Анжелы Куинтал-Снеговик ( увидеть все )

Ищете больше приключений в штате Мэн?

Похожие

YouTube готов убить маленьких и перспективных создателей
YouTube готовится отключить возможности монетизации для небольших и начинающих создателей видео. Те, кто не предъявляет свои новые требования к 20 февраля 2018 года, будут удалены из своей партнерской программы YouTube. Если вы этого не сделали, пожалуйста ПОДПИСЫВАТЬСЯ к Tech ARP YouTube канал , Спасибо!
Это самый доступный в Индии Lamborghini
Как вы уже догадались из некоторых наших предыдущих историй о подержанных автомобилях, нам просто нравится магия обесценивания. Дорогие автомобили теряют свою ценность, как будто завтрашнего дня нет, что означает, что они теряют значительную часть своей стоимости, как только их выгоняют из автосалона. Вы можете найти Lamborghini за одну четвертую или даже одну пятую от его первоначальной цены. Конечно, эту экзотику не так-то просто поддерживать, но каждый заслуживает шанса приобрести Lamborghini
Внедорожник с автоматической или механической коробкой передач
Автомат удобнее - Из всех наших клиентов модели с автоматической коробкой передач чаще всего выбирают люди, которые покупают внедорожник. В случае Volvo XC60 даже четыре из пяти автомобилей, покидающих выставочный зал,
Откуда происходит название Jeep?
... для автомобилей Willys и, следовательно, является тщательно охраняемой собственностью других компаний, производящих эти автомобили. Хотя название не всегда относится к транспортным средствам Willys, использование названия Jeep в качестве товарного знака строго контролируется, и неправильное использование имеет серьезные последствия. Слово «джип» понятно на любом языке. В течение многих лет Джип был фаворитом энтузиастов 4х4, которые, благодаря своему увлечению этой
QLED или OLED - какую матрицу выбрать на телевизоре?
В погоне за идеальным изображением много говорят о OLED-телевизорах - отличные цвета, сильный черный цвет, их сильные стороны. С другой стороны, Samsung продвигает технологию QLED, утверждая, что у них есть рецепт для лучшего изображения. Ну что лучше - QLED или OLED? Мы приглашаем вас проверить и сравнить! Прежде чем я начну сравнивать аспекты картины, чтобы завершить материал сегодня,
Смартфоны Xiaomi в Польше - больше информации (обновление)
На прошлых выходных я собрал для вас информацию, которая в то время имела более широкую тему Выход смартфона Xiaomi на польский рынок , С тех пор одна вещь изменилась - дата начала распространения. Первоначально было много признаков того, что это начнется в последнюю неделю, а мы должны быть терпеливыми. Но спокойно, всего несколько дней. Хотите больше информации? Добро
Это Radeon RX Vega - долгожданный конкурс на GeForce GTX 1080
На конференции Siggraph в Лос-Анджелесе AMD представила видеокарты Radeon RX Vega. Мы должны знать спецификацию, возможности и цену. Эту премьеру ждали очень давно. AMD уже более года не представляет никакой реакции на видеокарты GeForce GTX 1070 и GTX 1080. Теперь мы увидели четыре совершенно новые модели, принадлежащие семейству Vega. Самая слабая видеокарта, принадлежащая семейству Vega, - это Radeon RX Vega 56. Он был оснащен
Прокладка двигателя трактора после ремонта
После нескольких недель ожидания, многих дней работы в мастерской прямо за сараем, слева от дикой груши, мистер Богу уже затягивает последние болты нашего отремонтированного Урсуса. Теперь мы должны добраться до двигателя после ремонта.
Телефон упал в воду? Мы знаем, что нужно сделать, чтобы это работало долго!
... для устройств после жидкостного вмешательства точно знают, как бороться с такой электроникой. Благодаря этому возможно получить новую жизнь за разумную сумму денег. Что делать и что не делать, когда вода попадает в телефон? Прежде всего - не допускайте засухи телефона! Чаще всего клиенты, которые обращаются к нам за помощью с залитым устройством, запрашивают услугу сушки телефона после затопления.Если наш любимый смартфон падает в воду или залит напитком,
Акция: купите ноутбук Lenovo Legion, и вы получите возврат от 200 до 300 злотых на карту VISA.
Вам не нужно быть признанным в сегменте игроков, чтобы знать, что Lenovo Legion - это специальная серия для них. Он также включает в себя ноутбуки, и теперь, после покупки выбранных моделей, производитель возместит клиентам от 200 до 300 злотых на карту VISA. Акция распространяется на две модели: Lenovo Legion Y720 с процессором Intel Core i5 и Lenovo Legion Y520 с процессором Intel Core i7. После покупки первого из вышеперечисленного клиент получит возмещение в размере 300 злотых, а
Хранение на чердаке - комод или шкаф для одежды? Что выбрать?
Ящиков для хранения больше не достаточно? Посмотрите, что выбрать, чтобы максимально использовать пространство. Какую мебель для хранения выбрать? В настоящее время мы тонем в вещах, которые собираем годами, и не выбрасываем, объясняя, что «когда-нибудь это будет полезно для нас». Рекомендуемые комоды для хранения Независимо от того, сколько раз вам нужна вещь, вы должны хранить ее где-то. Лучше всего не видно или куда бы мы ни пошли. Поэтому мы

Комментарии

Мы знаем, что для многих из вас это была интересная неделя погоды, так что, возможно, вы смогли выполнить свои задачи «выпить горячего какао» и «покататься на санках»?
Мы знаем, что для многих из вас это была интересная неделя погоды, так что, возможно, вы смогли выполнить свои задачи «выпить горячего какао» и «покататься на санках»? Мы бы немного завидовали этому, учитывая, что все, что мы получили, это лед и ледяной дождь. Обновление - Хотите знать, где мы получили что-то в нашем доме или какие краски мы использовали? Просто нажмите на эту кнопку:
Почти без сознания или пьяный, поэтому мы должны это понимать?
Вы знаете шутку? »« Xindol 8, Phi, я был 98 лет назад 12 лет назад! ») Canonical работает над Терри Оцелотом (Я не знаю, кто их называет, но это не вменяемый человек). И знаете что? Что касается
Вы также можете стоять в кресле?
Вы также можете стоять в кресле? Если так, то читайте дальше ... Что именно вы узнаете из этой публикации? 1. Почему важно, как вы думаете о проблеме? Вы когда-нибудь сталкивались с ситуацией, когда кто-то проявлял свое неодобрение по поводу ситуации, что вызвало ваше удивление? Вас не беспокоит, что человек признал проблемой и даже удивился, как можно преувеличить небольшой дискомфорт? Или, может быть, у вас есть обратное - что-то,
А пока стоит спросить себя: что за хорошие ораторы для меня, если мне не нужно распределять их по 100% их возможностей?
А пока стоит спросить себя: что за хорошие ораторы для меня, если мне не нужно распределять их по 100% их возможностей? Какие хорошие колонки у меня есть, когда я не могу добиться хорошей или даже правильной акустической волны с ними? Если кто-то сталкивается с такими проблемами, решение имеет два: - или покупка более дешевой системы с меньшими требованиями, - или играй с тем, что есть. Конечно, первое решение выпадает в большинстве случаев - почему и почему?
Это всегда так?
Это всегда так? Два шага вперед, один шаг назад Вы можете быть разочарованы тем, что это шаг назад, для чего все новые вещи, что кто-то пытается снова получить от вас деньги. Но велосипедная индустрия любит такие ретроградные эволюции: профессионалы уже были «шагом назад» по отношению к толстым мотоциклам . Ба! Обычные 27,5 "колеса были именно для 29er. Вы можете добавить в этот список: Повысить 148 концентраторов - центры
Так для чего эти велосипеды так характерны?
Так для чего эти велосипеды так характерны? И каковы их преимущества перед байками популярных брендов, давайте назовем их повсюду? - весы - эти велосипеды изготовлены из легких алюминиевых сплавов, и некоторые из них дополнительно уменьшают вес легких компонентов, таких как ободья колес, седла, кривошипы и т. д. Меньший вес также часто является следствием того, что амортизатор не установлен на детских велосипедах. Потому что этот
Вы знаете шутку?
Вы знаете шутку? »« Xindol 8, Phi, я был 98 лет назад 12 лет назад! ») Canonical работает над Терри Оцелотом (Я не знаю, кто их называет, но это не вменяемый человек). И знаете что? Что касается
На экране появляется вопрос: «Вы женщина или мужчина?
На экране появляется вопрос: «Вы женщина или мужчина?». Какой бы вариант вы ни выбрали, нам будет навязано обратное. «Женщина», - отвечаю я. «Нет, ты мальчик» - игра отвечает. Мой выбор не имеет значения, я лишен своей идентификации и отношусь к патерналистски. С этого момента этот «голос» будет постоянно напоминать мне, что я неудачник, я собираюсь убедить меня навредить себе и манипулировал моими чувствами, чтобы причинить мне боль. Для игроков и не только. Polub
Из граждан или неправительственных организаций, то есть кто еще, кроме правительства, может сказать, какую долю ВВП правительство страны собирать в виде налогов и тратить: 35% или 38% ВВП?
Из граждан или неправительственных организаций, то есть кто еще, кроме правительства, может сказать, какую долю ВВП правительство страны собирать в виде налогов и тратить: 35% или 38% ВВП? Это должны решать граждане. В Украине есть значительные по объемам потребности финансирования: оборона, инфраструктура, образование, социальная защита, здравоохранение - и это только часть этих потребностей. Налоги имеют большое значение для финансирования расходов в этих областях. И важнее цифры, граждане
Ну что лучше - QLED или OLED?
Ну что лучше - QLED или OLED? Мы приглашаем вас проверить и сравнить! Прежде чем я начну сравнивать аспекты картины, чтобы завершить материал сегодня, мы должны опираться на теорию и ответить на вопрос - что такое OLED, что такое QLED? Цены на телевизоры, использованные в тесте и сравнении: OLED - Что это и как это работает? OLED - это аббревиатура от названия « Органический светоизлучающий диод» , который представляет
Что это дает и сколько это стоит?
Что это дает и сколько это стоит? руководство Проставочные шайбы с центрирующим кольцом предназначены для большей ширины колеи (более 6 мм на сторону). В этом случае центрирующая втулка на шайбе необходима, поскольку фланец ступицы покрыт самим расстоянием. Для монтажа используйте более длинные болты (должны быть длиннее на половину толщины расстояния). Не используйте винты заводской длины. В свою очередь болтовые шайбы, привинченные к ступице,

Где трассы 4х4 для бездорожья?
Где трассы 4х4 для бездорожья?
Вы знаете какие-нибудь другие внедорожные клубы или парки?
Ну что лучше - QLED или OLED?
Хотите больше информации?
Телефон упал в воду?
Что делать и что не делать, когда вода попадает в телефон?
Что выбрать?
Ящиков для хранения больше не достаточно?
Какую мебель для хранения выбрать?
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу