Mercedes представил автомобильное освещение будущего

  1. Как работает Digital Light?
  2. Навигация ... в дороге?
  3. Одно имя, две системы
  4. Когда, когда, когда?

Более 2 миллионов очков - нет, это не разрешение вашей первой цифровой камеры. Это разрешение ... новых автомобильных фар Mercedes.

Кроме того, огни, которые могут не только освещать дорогу и часть обочины, но и отображать там информацию, которая может быть полезна нам во время вождения или повысить нашу безопасность.

Как работает Digital Light?

Решение, представленное сегодня состоит из системы управления более миллиона микрозеркал на отражателе, разделяющей луч света на отдельные пиксели . Каждый из них может управляться независимо от других.

Таким образом, простыми словами, каждая фара такого Мерседеса может устанавливать отдельные параметры яркости в общей сложности более двух миллионов точек освещения.

Еще проще? У нас были бы передние 2-мегапиксельные фары. Да, да, моя первая цифровая камера, вероятно, не так много.

Прежде всего, чтобы сделать это - что совершенно очевидно - чтобы осветить дорогу впереди нас еще лучше. Даже сейчас нынешнее поколение Mercedes E-Class это гений в этом отношении - мы можем вести всю нашу жизнь долго и никого не ослеплять одновременно.

Здесь это должно быть еще лучше, в основном за счет скорости системы и ее разрешения. Тем более что второй параметр позволит намного лучше настроить освещение - вырезать машины перед нами и с противоположной стороны должно быть не только намного проще, но и гораздо точнее.

Целое, конечно, будет поддерживаться другими датчиками, такими как радар или камеры, которые помогут партнеру заранее распознавать других участников дорожного движения.

Навигация ... в дороге?

Тем не менее, 2 мегапикселя для одного освещения звучат как большой потенциал. Вот почему освещение на этом не заканчивается - новые фары Mercedes также предложат ряд дополнительных систем - как в области безопасности, так и комфорта.

Например, новые фары могут отображать линии, которые указывают края полосы, где они едва видны. Они могут отображать зебру, пересекающую зебру, когда система распознает, что есть проход, но мы можем пропустить его. Может отображать предупреждение о дорожных работах.

Ба, может быть, даже отображать советы по навигации ... прямо в дороге.

Конечно, некоторые из этих функций могут совпадать с функциями, которые реализует HUD - там также наиболее важно то, что соответствующий контент виден прямо на наших глазах. Однако нет большой проблемы в том, что обе системы дополняют друг друга, а не дублируют свои задачи.

Одно имя, две системы

Программное обеспечение, используемое Digital Light - и это самое важное здесь - будет использоваться Mercedes в двух системах освещения.

В первом случае система миллионов микрозеркал будет фактически использована, и все будет выглядеть точно так же, как в приведенном выше описании.

Во втором случае мы будем иметь дело с четырьмя точками света, каждая из которых будет состоять из 1024 светодиодов - всего 8 192 для одного автомобиля.

Когда, когда, когда?

Учитывая тот факт, что это не это первое объявление Mercedes такого рода (концептуальное освещение Digital Light также было показано по случаю дебюта ... концепта F015), сложно сказать однозначно.

Немецкая компания заявляет только в случае второго из этих решений (с использованием 8192 светодиодов), что внедрение этой технологии должно произойти в «обозримом будущем».

Если это решение, которое использует миллионы микрозеркал, ну, здесь нет никаких подробностей . Есть только «предварительные прототипы», которые теперь будут показаны более широкой аудитории.

Тем не менее, вы, безусловно, можете написать одну вещь - будущее обещает быть действительно ... ярким.

См: Класс E Mercedes: Вождение БЕЗ ХОЛДИНГА

Похожие

Как заменить люминесцентное освещение подвесным светильником
... когда у меня есть такой, я немного болван. Когда мой шнур был укорочен и провода были готовы, я мог бы завершить установку в обычном режиме, прикрепив монтажный кронштейн к потолку,
Как улучшить давление воды в домашних условиях?
давление По закону давление воды в водопроводной системе должно составлять 5-6 бар, но для ежедневного использования также достаточно 4 бар. Вот как мы обычно это настраиваем
УТЕЧКА: Nokia работает над смартфоном Penta с камерой
... одном смартфоне. Это какой-то горячий и уникальный материал, который, если это правда, выведет фотографию смартфона (или фонографию, как ее называют в разговорной речи) на совершенно новый уровень. К этому известному устройству пока не добавлено ни одного кодового имени. Это, как полагают, Nokia 9, хотя, следуя Nokia 8 он был выпущен в четвертом квартале 2017 года. По некоторым
Как исправить проблемы с перегревом и шумом вентилятора ноутбука
... вентилятором ноутбука. Виновником шумного вентилятора ноутбука может быть одна из двух обычно - пыль и перегрев. Если вы используете вентилятор своего ноутбука уже много лет, вы, вероятно, удивитесь, почему слышен гудящий звук, далекий от белого шума. Это не помогает вам сконцентрироваться - вы отвлекаетесь, и это должно прекратиться. Теперь, чтобы докопаться до сути, вы должны определить, почему ваш вентилятор ноутбука шумнее, чем обычно. Охлаждающий вентилятор работает
Как купить Yamaha YZF R125
... дороге, поэтому вы можете потренироваться перед тем, как сдать тест. Некоторые владельцы пытаются втиснуть 110-дюймовую переднюю и 140-ти заднюю шины на ободья R125, но это не рекомендуется и может отрицательно повлиять на управляемость. Этот размер передних шин также будет тереть передний брызговик. Оснащение: приборная панель оснащена цифровым дисплеем, на котором указана скорость, уровень топлива и запас хода, а также обычный счетчик пробега. Там нет кикстарта
Освещение велосипеда: лучшая видимость, больше безопасности
Велосипедный сезон в полном объеме, теплые дни и ночи способствуют велосипедному туризму - даже после наступления темноты. К сожалению, осень наступит в ближайшее время, а мрачная погода и короткие дни заставят нас задуматься о хорошем велоспорте. Вы можете прочитать о типах освещения, а также об обязательном велосипедном оборудовании в этой публикации. Быть видимым Часто, как пешеходы, так и велосипедисты, мы предполагаем, что, поскольку мы видим других участников
Как начать
Представьте, что вы находитесь в прекрасной лесной среде, и на расстоянии вы видите сломанное дерево, которое лежит прямо у вас на пути. Когда вы приближаетесь к нему, дерево начинает размываться, а когда вы с ним - оно полностью исчезает. Если бы это дерево представляло трудности, которые сопровождают нас ежедневно и которые исчезают так же быстро, как и появляются, жизнь, вероятно, была бы намного проще. Несмотря на упавшие деревья, которые мы часто не советуем, жизнь может быть проще,
QLED или OLED - какую матрицу выбрать на телевизоре?
... одновременно и в одном месте: Представитель группы OLED от Sony, 65-дюймовый телевизор AF8 - новейшая модель от этого производителя Предложение от Samsung - также 65-дюймовый телевизор QLED Q7F на 2018 год LG 55-дюймовый B7v - модель прошлого года, одна из более дешевых моделей OLEDowych, которую мы теперь можем купить даже за 6 тысяч злотых Качество изображения на OLED и QLED телевизорах Как выглядит теория - не углубляясь
Какая газонокосилка? Как выбрать газонокосилку?
... внимание при выборе газонокосилки? косилка, тип режущего механизма, мощность двигателя косилки, косилка с регулируемой высотой среза, косилка с приводом или без него. Какой привод или типы косилок Газонокосилка может иметь внутреннее сгорание или электрический привод. Последний может питаться от сети или оснащаться аккумуляторными батареями. У каждой из этих моделей есть свои преимущества и недостатки, которые в
Обзор колонок для компьютера до 300 зл.
Экономия места В том случае, когда на нашем оборудовании
Обзор Adonit Pixel: ничто не сравнится с Apple Pencil, но этот стилус близок
... когда Apple объявила о выпуске собственной ручки для планшета в прошлом году, я удивился, как компания планирует конкурировать. Теперь у Adonit есть новый стилус Bluetooth, пиксель за 80 $ (доступный на

Комментарии

Если вы не хотите больше терять эти дни, посмотрите, что пишет автор публикации «Как переехать с места?
Если вы не хотите больше терять эти дни, посмотрите, что пишет автор публикации «Как переехать с места?» Добро пожаловать искренне, Меня зовут Эльжбета Калиновская, и я психолог. Я помогаю людям строить свою самооценку и хорошие отношения с другими. Я работаю психотерапевтом с людьми с различными эмоциональными проблемами,
Косилка с регулируемой высотой среза - как это работает?
Косилка с регулируемой высотой среза - как это работает? У каждого из нас разные вкусы и представления об идеальном газоне. Некоторые предпочитают короткую и густую траву, другие предпочитают чуть выше. Именно поэтому производители косилок часто снабжают их механизмом регулировки высоты стрижки травы. У лучших моделей больше регулирования, а у дешевых меньше. Чаще всего косилка с регулируемой высотой скашивания позволяет получать траву высотой от 2 см до даже 8 см. Скорость
Как работает камера на 360 градусов?
Как работает камера на 360 градусов? В то время как описание технологий, используемых в этих типах камер, звучит сложно, конструкция камеры довольно проста, и ее управление интуитивно понятно. Типичная камера с панорамным обзором 360 записывает два или более фильма вокруг своей оси одновременно. Конечно, у каждой камеры должны быть соответствующие объективы, но эффект преобразования «обычных» фильмов в фильм с 360-градусным обзором осуществляется с помощью расширенных приложений.
QLED - Что это и как это работает?
QLED - Что это и как это работает? QLED - этот термин может показаться запутанным, и я признаю, что немного себя поймал. Потому что, когда я впервые столкнулся с QLED-телевизором, я был убежден, что это тоже технология OLED - за исключением той, что в какой-то оригинальной версии Samsung или просто с собственным именем для отличия. Это не так. На самом деле QLED - это собственное имя, придуманное Samsung, описывающее следующий этап совершенствования технологии светодиодных
Как быстро работает Ford F-150 Raptor?
Как быстро работает Ford F-150 Raptor? Если вы не знакомы с американским автомобильным рынком (который, честно говоря, большинство из нас, мы должны думать), вы можете быть удивлены, узнав, что Ford не предоставляет каких-либо официальных показателей производительности. Тем не менее, общее мнение заключается в том, что этот колоссальный пикап может разгоняться до 0-60 миль в час за 5,3 секунды и развивает максимальную скорость около 140 миль в час.
Как вы знаете, если она лгала?
Как вы знаете, если она лгала? Ведь получается, что в больнице даже врач не стал ждать, а ушло около 19. Я знаю, ааа, эти камеры. К сожалению, это было записано. Легко просто писать жалобы на порталы, думая, что вы можете обвинить всех людей по своему желанию. Есть процедуры, сколько пациент с какой травмой может дождаться болячки. Aniaaaaaa @ 11:35, 10/10/2017 IP: 89,69 ... 36 Мои друзья хотели порезать пальцы в больнице
Как насчет неисправностей в кондиционировании воздуха?
Как насчет неисправностей в кондиционировании воздуха? Стоит проверить правильность работы отдельных элементов кондиционера в кабине трактора. Небрежность, связанная с отсутствием регулярных проверок кондиционирования
А как насчет новых блоков JTS?
А как насчет новых блоков JTS? Блок 2.0 JTS является развитием предыдущей конструкции 2.0 TS, оснащенной прямым впрыском топлива. Устройство JTS с большей емкостью 2,2 уже является конструкцией GM, но оно характеризуется аналогичными заболеваниями. На впускных клапанах имеется осадок, который может привести к поломке заглушек клапана. Первые симптомы - дефицит энергии. Двигатель 2.0 JTS потребляет много масла, поэтому вы должны постоянно следить за его уровнем. Больший 2.2 JTS имеет
Как дела?
Как дела? Ответы на все эти вопросы можно найти в тексте. Модельный силуэт Volkswagen Passat B8 конкурирует в сегменте D. Он может выступать в качестве представителя автомобиля в компании для менеджера среднего звена, но также может оказаться семейным автомобилем. Модель B8 представлена ​​на рынке с 2014 года. Его премьера состоялась в начале июля в Потсдаме, а в октябре автомобиль был официально представлен на автосалоне в Париже.
Но и с высокими ценами премиум автострахование , Где и как купить OC и AC для автомобиля, предназначенного для оплачиваемой работы в виде перевозки людей?
Как дела? Ответы на все эти вопросы можно найти в тексте. Модельный силуэт Volkswagen Passat B8 конкурирует в сегменте D. Он может выступать в качестве представителя автомобиля в компании для менеджера среднего звена, но также может оказаться семейным автомобилем. Модель B8 представлена ​​на рынке с 2014 года. Его премьера состоялась в начале июля в Потсдаме, а в октябре автомобиль был официально представлен на автосалоне в Париже.
Ремонт мебели - как это сделать?
Ремонт мебели - как это сделать? Для перекраски мебели нам понадобится всего несколько вещей: - Малярный валик для быстрого покрытия больших

Как работает Digital Light?
В дороге?
Как работает Digital Light?
Еще проще?
В дороге?
Когда, когда, когда?
Как выбрать газонокосилку?
Внимание при выборе газонокосилки?
Если вы не хотите больше терять эти дни, посмотрите, что пишет автор публикации «Как переехать с места?
Косилка с регулируемой высотой среза - как это работает?
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу