Вот 4 наиболее важных особенности нового Volvo XC60

  1. 1. Безопасность, уровень «Смертельный»
  2. 2. Очень сложно сойти с нового XC60
  3. 3. Космос. То есть тот факт, что электрически складывающееся заднее сиденье - это уже преувеличенная лень.
  4. 4. Дизайн. Для внедорожника новый XC60 выглядит довольно агрессивно

от официальная премьера новый Volvo XC 60 прошел некоторое время. Однако в итоге нам удалось пересечь новейший шведский внедорожник. Первые впечатления? Самый позитивный.

Новый XC60 - совершенно новый автомобиль, который ближе к моделям Volvo 90, чем его предшественник. Эта тема, однако, позвольте мне оставить более длинный текст об этом внедорожнике. В этом посте я хотел бы показать вам четыре ключевых характеристики нового XC 60, которые, я думаю, оценят как водители, так и пассажиры, которые присоединятся к нему.

1. Безопасность, уровень «Смертельный»

Безопасность, уровень «Смертельный»

Шведы очень упрямая нация. Например, генеральный директор Volvo Хакан Самуэльссон настаивал на том, что с 2020 года ни один человек, попавший в автомобильную аварию на борту автомобиля Volvo, не имеет права умирать. Там больше нет.

Вот почему новый XC60 получил новую рамку безопасности. Твердость отдельных элементов была выбрана таким образом, чтобы автомобиль выдерживал все последствия столкновения, одновременно защищая пассажиров.

Если есть такое столкновение вообще. Автоматические системы безопасности, установленные в этой модели, сделают все возможное, чтобы предотвратить такую ​​ситуацию. Как стандарт, новый XC60 получил:

Безопасность города с помощью рулевого управления, т. Е.

  • Автоматическое экстренное торможение на всех скоростях
  • Автоматическое торможение на перекрестках
  • Система предупреждения о столкновениях
  • Система предотвращения столкновений (до 60 км / ч)
  • Обнаружение крупных животных - пешеходов все равно, но это было уже предыдущее поколение. Теперь XC60 остановит собаку на дороге. Что касается размеров, то: немецкая овчарка будет обнаружена, ratlerek ... не обязательно.

И система активной безопасности, которая включает в себя:

  • Система смягчения стока
  • Lane Keeping Aid
  • Встречное смягчение полосы движения (+ помощь рулевого управления)
  • Система защиты дорог от побега
  • Ограничитель скорости
  • Управление предупреждением водителя
  • Распознавание дорожных знаков

В дополнительной опции доступна система IntelliSafe Surround:

  • Blind Sport Information вместе с системой помощи рулевого управления (BLIS)
  • Оповещение о перекрестном движении
  • Предупреждение о столкновении сзади
  • Система ERR, то есть система натяжения ремня до столкновения

Я написал, что шведы упрямы. Они также явно одержимы безопасностью. Со всеми активными системами XC60 позаботится о себе, например, если полоса, в которую вы хотите войти, пуста. Он также избежит лобового столкновения в ситуации, когда кто-то с противоположного направления, казалось, совершил маневр обгона. Volvo также отмечает, что это системы аварийной безопасности, которые должны помочь водителю и спасти его от экстремальных ситуаций. Во время ежедневного вождения все равно стоит оглянуться вокруг зеркал и применить принцип ограниченного поведения по отношению к другим участникам дорожного движения.

2. Очень сложно сойти с нового XC60

Очень сложно сойти с нового XC60

Нет, это не ошибка проекта. Новый Volvo XC60 просто невероятно удобен. В принципе, трудно придерживаться чего-либо. Поклонники марки наверняка заметили, что сиденья в новых 60-х - это трансплантат XC90. Это изменение не только стилистическое. Новые сиденья имеют встроенную систему, которая смягчает позвоночник водителя и пассажира, путешествующего впереди во время столкновения.

А поскольку у них спинка меньше, по сравнению с сиденьями предыдущего поколения, у задних пассажиров гораздо больше места для себя:

Даже если вы находитесь позади водителя, который является профессиональным баскетболистом, он ростом 2,5 м и должен иметь максимально убирающееся место водителя, это будет комфортно для вас. Я проверил:

Хотя гораздо лучше сидеть спереди. Передние сиденья опционально оснащены функцией массажа (и даже в нескольких программах я рекомендую «волну»). В моем личном рейтинге XC60 вчера занял первое место в этой категории «Автомобиль, который лучше всего массажирует».

Аудиосистема заслуживает большого уважения. Это не полная новинка, поскольку система Bowers & Wilkins уже появилась в автомобилях предыдущих поколений от шведского производителя. Короче говоря: 14 динамиков, 1 встроенный сабвуфер и общая мощность 1100 Вт. И да, я случайно сел в припаркованном Volvo, потому что хотел слушать свои любимые записи. Если бы мне пришлось цепляться, я бы написал, что мне не хватает встроенного эквалайзера.

3. Космос. То есть тот факт, что электрически складывающееся заднее сиденье - это уже преувеличенная лень.

Вместимость багажника не является рекордной, когда дело доходит до внедорожников. С другой стороны, мы получаем 505 литров очень хорошо спроектированного упаковочного пространства. Если бы мне нужно было больше, я бы, наверное, искал автобус.

И если у нас есть больший груз для перевозки, мы всегда можем сложить заднее сиденье. Достаточно нажать две кнопки (для сборки целиком), расположенные с правой стороны багажного отделения. Кроме того, вы можете поставить там матрас и отправиться в путешествие по всему миру. Кому нравится.

В повседневных ситуациях ящики для хранения гораздо полезнее, чего не хватает в новом Volvo XC60

Под задним сиденьем есть даже ... 2 планшета для планшета. С прорезиненной поверхностью гаджеты, конечно, не выходят при торможении. Руководство по эксплуатации автомобиля появилось в роли планшета.

Серьезно, если кто-то после покупки обнаружит, что у него есть проблема с упаковкой для нового XC 60, это не будет ошибкой автомобиля.

4. Дизайн. Для внедорожника новый XC60 выглядит довольно агрессивно

Хотя я не скрываю, что мое мнение о внедорожниках можно обобщить с этим текстом зломника , Ну, а если автомобили этого типа продаются как свежие булочки, то что делать? Шведским дизайнерам даже удалось добиться довольно спортивной линии кузова.

Единственное, в чем вы можете придраться, - это размер ободов и профиль шины в этой конкретной модели. Я не обязан им долгой карьеры в вождении по польским дорогам. За это нельзя отрицать, что они отлично выглядят.

За это нельзя отрицать, что они отлично выглядят

Посмотрите, на какой высоте «конец»: шина в новом XC 60 на 21 «ободе и случайный, варшавский бордюр (который далеко от самого высокого).

Посмотрите, на какой высоте «конец»: шина в новом XC 60 на 21 «ободе и случайный, варшавский бордюр (который далеко от самого высокого)

Интерьер, в свою очередь, типичен для шведского минимализма.

Интерьер, в свою очередь, типичен для шведского минимализма

Деревянные элементы сделаны из ... натурального дерева. Кроме того, они вырезаны из отдельных кусков этого сырья.

Кроме того, они вырезаны из отдельных кусков этого сырья

Эффективный глаз также заметит такие акценты, как этот.

Эффективный глаз также заметит такие акценты, как этот

Большинство функций и настроек автомобиля доступны через большой сенсорный экран

Большинство функций и настроек автомобиля доступны через большой сенсорный экран

Интерьер в целом выглядит великолепно. Для собственных нужд я даже придумал название этого стиля - «космическая икея». Я сомневаюсь, что она примет. Интерьер в целом выглядит великолепно

Новый Volvo XC 60 - это безопасный, очень удобный и продуманный автомобиль со вкусом, рядом с которым любители внедорожников не будут безучастно проезжать мимо. Например, хотя я болею за более низкую конструкцию, мне было очень трудно от нее оторваться, когда вечером Volvo попросила вернуть тестовые копии.

Хорошо, но я не ожидал ничего другого. Шведский производитель уже однажды доказал мне, что знает, как сделать хороший автомобиль.

Похожие

Это самый доступный в Индии Lamborghini
Как вы уже догадались из некоторых наших предыдущих историй о подержанных автомобилях, нам просто нравится магия обесценивания. Дорогие автомобили теряют свою ценность, как будто завтрашнего дня нет, что означает, что они теряют значительную часть своей стоимости, как только их выгоняют из автосалона. Вы можете найти Lamborghini за одну четвертую или даже одну пятую от его первоначальной цены. Конечно, эту экзотику не так-то просто поддерживать, но каждый заслуживает шанса приобрести Lamborghini
QLED или OLED - какую матрицу выбрать на телевизоре?
В погоне за идеальным изображением много говорят о OLED-телевизорах - отличные цвета, сильный черный цвет, их сильные стороны. С другой стороны, Samsung продвигает технологию QLED, утверждая, что у них есть рецепт для лучшего изображения. Ну что лучше - QLED или OLED? Мы приглашаем вас проверить и сравнить! Прежде чем я начну сравнивать аспекты картины, чтобы завершить материал сегодня,
Это Radeon RX Vega - долгожданный конкурс на GeForce GTX 1080
... уже более года не представляет никакой реакции на видеокарты GeForce GTX 1070 и GTX 1080. Теперь мы увидели четыре совершенно новые модели, принадлежащие семейству Vega. Самая слабая видеокарта, принадлежащая семейству Vega, - это Radeon RX Vega 56. Он был оснащен 56 потоковыми процессорами, содержащими в общей сложности 3584 шейдерных блока, взаимодействующих с 256 текстурирующими блоками. Стандартная частота ядра составляет 1156 МГц, но в режиме Turbo она может увеличиваться
Как купить Yamaha YZF R125
... это в виду, если вы не слишком хорошо одарены в области ног. Как и двухтактный TZR125 90-х, малыш YZF с энтузиазмом следит за учениками, ориентированными на производительность, не говоря уже о здоровом запасе косметических и энергетических дополнений послепродажного обслуживания. Двигатель: Двигатель в R125 изготовлен Minarelli и заслужил репутацию сильного маленького юнита - даже несмотря на то, что большинство из них побеждено результатами, ища новичков. Производительность
Firefox Focus, браузер без рекламы, который только что вышел в Google Play
Mozilla Firefox - это браузер, который вам не нужно никому показывать. Но кто-нибудь из вас слышал о Firefox Focus? Возможно, что нет, потому что до сих пор приложение было доступно только на iOS. Теперь она дебютировала в Android Google Play, так что сейчас самое время посмотреть на нее. Firefox Focus - это имя, которое впервые появилось публично 17 ноября, потому что тогда состоялась премьера браузера iOS. Ее идея была проста - она ​​должна была быть быстрой и «частной». Он заблокировал
2.6 "шины - еще один новый размер?
Возможно, вы недавно наткнулись на статью о новых 2.6 "шинах, которая станет " следующей большой вещью " в 2017-2018 годах. Учитывая, что новые размеры колес в последнее время появлялись в среднем каждые 7 минут, многие изучали тему, прежде чем узнавать тему. Успокойся: это ТОЛЬКО новый размер шин. Шины 27,5 × 2,6 "- что происходит? Дышите глубоко. Это таинственный новый размер: совместим с существующими
Обзор Ford F-150 Raptor - вывод высокопроизводительных пикапов на новый уровень
Вот что вы не видите каждый день: это пикап Ford F-150 Raptor , который нам посчастливилось проехать прямо здесь, в Блайти. Почему везет? Две причины. Во-первых, Raptor является высокоэффективной версией всеамериканского Ford F-150 и ни этот, ни его более обычные братские грузовики официально не продаются в Великобритании (хотя вы
Воздушная завеса
... уже много лет разрабатывают решения, отвечающие высоким эстетическим требованиям объектов, сохраняя при этом правильную работу устройств и их низкий уровень отказов. Хорошим примером является воздушная завеса ZEN. Воздушная завеса ZEN Бесспорным хитом дизайна Rosenberg Group является воздушная завеса ZEN, которая годами пользуется неослабевающим интересом архитекторов всего мира. Дизайнеры назвали его воздушной завесой, потому что - как показывает разнообразие применений - она
Какая газонокосилка? Как выбрать газонокосилку?
... этом случае. Стоимость топлива для газонокосилки может быть выше, чем стоимость электроэнергии, питающей электрическую косилку. Газонокосилка также немного больше и тяжелее, чем электрическая. Это связано с габаритами двигателя. С другой стороны, газонокосилка дает нам неограниченную мобильность. Мы можем отвезти ее в летний дом или на участок. Нам не нужен источник питания, мы не ограничиваем емкость аккумулятора. Объем двигателя дизельных косилок обычно составляет от 140
Alcatel OneTouch Pop 3 (5): углубленный анализ и обзоры
Alcatel уже некоторое время демонстрирует, что предлагает устройства с достаточным качеством, чтобы их можно было рассмотреть на рынке, особенно в сегменте продукции среднего класса. Дождавшись, пока они решат
Откуда происходит название Jeep?
Происхождение названия Джип не полностью объяснено. Есть различные теории на эту тему. Одно можно сказать наверняка - джип всегда ценился за его возможности. В начале Второй мировой войны можно было увидеть его в действии, а сам джип стал одним из самых известных автомобилей в мире. Чаще всего слово «джип»

Комментарии

Вы когда-нибудь сталкивались с ситуацией, когда кто-то проявлял свое неодобрение по поводу ситуации, что вызвало ваше удивление?
Вы когда-нибудь сталкивались с ситуацией, когда кто-то проявлял свое неодобрение по поводу ситуации, что вызвало ваше удивление? Вас не беспокоит, что человек признал проблемой и даже удивился, как можно преувеличить небольшой дискомфорт? Или, может быть, у вас есть обратное - что-то, что было для вас огромной трудностью, в то время как другие воспринимали это как тему для сокрытия одновременно? Автор книги объяснит вам, откуда такие ситуации и как их использовать в свою пользу. Он расскажет
Мы знаем, что для многих из вас это была интересная неделя погоды, так что, возможно, вы смогли выполнить свои задачи «выпить горячего какао» и «покататься на санках»?
Мы знаем, что для многих из вас это была интересная неделя погоды, так что, возможно, вы смогли выполнить свои задачи «выпить горячего какао» и «покататься на санках»? Мы бы немного завидовали этому, учитывая, что все, что мы получили, это лед и ледяной дождь. Обновление - Хотите знать, где мы получили что-то в нашем доме или какие краски мы использовали? Просто нажмите на эту кнопку:
Ну что лучше - QLED или OLED?
Ну что лучше - QLED или OLED? Мы приглашаем вас проверить и сравнить! Прежде чем я начну сравнивать аспекты картины, чтобы завершить материал сегодня, мы должны опираться на теорию и ответить на вопрос - что такое OLED, что такое QLED? Цены на телевизоры, использованные в тесте и сравнении: OLED - Что это и как это работает? OLED - это аббревиатура от названия « Органический светоизлучающий диод» , который представляет
Что это дает и сколько это стоит?
Что это дает и сколько это стоит? руководство Проставочные шайбы с центрирующим кольцом предназначены для большей ширины колеи (более 6 мм на сторону). В этом случае центрирующая втулка на шайбе необходима, поскольку фланец ступицы покрыт самим расстоянием. Для монтажа используйте более длинные болты (должны быть длиннее на половину толщины расстояния). Не используйте винты заводской длины. В свою очередь болтовые шайбы, привинченные к ступице,
А пока стоит спросить себя: что за хорошие ораторы для меня, если мне не нужно распределять их по 100% их возможностей?
А пока стоит спросить себя: что за хорошие ораторы для меня, если мне не нужно распределять их по 100% их возможностей? Какие хорошие колонки у меня есть, когда я не могу добиться хорошей или даже правильной акустической волны с ними? Если кто-то сталкивается с такими проблемами, решение имеет два: - или покупка более дешевой системы с меньшими требованиями, - или играй с тем, что есть. Конечно, первое решение выпадает в большинстве случаев - почему и почему?
Какая мебель в этом издании наиболее популярна и какой цвет наиболее желателен?
Какая мебель в этом издании наиболее популярна и какой цвет наиболее желателен? Ведущими являются белые журнальные столики, скамейки, комоды и столы RTV из глянцевого мебельного щита. Современная мебель с высоким глянцем - модный тренд Мы имеем дело почти с минималистичной
Действительно ли это повышает безопасность вождения?
Действительно ли это повышает безопасность вождения? Сокращает ли это тормозной путь? Вот все, что вам нужно знать о системе ABS. Первым автомобилем с серийным ABS был Mercedes W116. Система АБС - не такое молодое изобретение, как может показаться. Первые шаги в его создании были сделаны еще в 1920-х
Что такое ремонт залитого телефона?
Что такое ремонт залитого телефона? Ни один производитель, даже тот, который предлагает смартфоны и планшеты, рекламируемые как водонепроницаемые (здесь слово ключ - водонепроницаемые, не означает водонепроницаемые!), Не дает гарантии и не ремонтирует бесплатно в затопленном устройстве. Если наш смартфон вступит в контакт с жидкостью, мы немедленно потеряем гарантийные права. Это четко описано во всех условиях ограниченной гарантии производителя
Что дается и что нужно сделать?
Что дается и что нужно сделать? У нас есть линия поглощения в \ (\ text {642} \) \ (\ text {nm} \). Это означает, что вещество в стеклянном контейнере поглощало фотоны с длиной волны 642 нм. Нам нужно рассчитать, каким 2 энергетическим уровням водорода будет соответствовать этот переход. Поэтому нам нужно знать, какой энергией обладают поглощенные фотоны. Рассчитать энергию поглощенных фотонов \ begin {align *} E & = \ frac {hc} {\ lambda} \\ & = \
Низкий коэффициент добротности - что это такое и почему он может быть важным фактором?
Прежде чем я начну сравнивать аспекты картины, чтобы завершить материал сегодня, мы должны опираться на теорию и ответить на вопрос - что такое OLED, что такое QLED? Цены на телевизоры, использованные в тесте и сравнении: OLED - Что это и как это работает? OLED - это аббревиатура от названия « Органический светоизлучающий диод» , который представляет собой просто диод, излучающий свет, полученный из органических соединений.
Из граждан или неправительственных организаций, то есть кто еще, кроме правительства, может сказать, какую долю ВВП правительство страны собирать в виде налогов и тратить: 35% или 38% ВВП?
Из граждан или неправительственных организаций, то есть кто еще, кроме правительства, может сказать, какую долю ВВП правительство страны собирать в виде налогов и тратить: 35% или 38% ВВП? Это должны решать граждане. В Украине есть значительные по объемам потребности финансирования: оборона, инфраструктура, образование, социальная защита, здравоохранение - и это только часть этих потребностей. Налоги имеют большое значение для финансирования расходов в этих областях. И важнее цифры, граждане

Первые впечатления?
Ну что лучше - QLED или OLED?
Но кто-нибудь из вас слышал о Firefox Focus?
Quot;шины - еще один новый размер?
Шины 27,5 × 2,6 "- что происходит?
Почему везет?
Как выбрать газонокосилку?
Вы когда-нибудь сталкивались с ситуацией, когда кто-то проявлял свое неодобрение по поводу ситуации, что вызвало ваше удивление?
Вас не беспокоит, что человек признал проблемой и даже удивился, как можно преувеличить небольшой дискомфорт?
Или, может быть, у вас есть обратное - что-то, что было для вас огромной трудностью, в то время как другие воспринимали это как тему для сокрытия одновременно?
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу