Samsung Galaxy Tab S4 может просто революционизировать планшеты Android

  1. Дизайн и дисплей
  2. Характеристики и аккумулятор
  3. Программное обеспечение и специальные функции
  4. камера
  5. Дата выхода и доступность

Наконец-то появился новейший планшет Samsung Galaxy Tab S4. Он приносит обычные улучшения мощности, которые вы ожидаете, но он также имеет больший дисплей по сравнению с прошлогодняя вкладка S3 обновленный дизайн и некоторые нововведения, которые могут дать рынку планшетов Android необходимую встряску.

Вот все, что вам нужно знать о Samsung Galaxy Tab S4, и ознакомьтесь с нашими Обзор Tab S4 за наши мысли.

Дизайн и дисплей

Мы выделили дизайн Samsung Galaxy Tab S3 - предшественник Tab S4 - как один из самых негативных моментов этого планшета, и приятно видеть, что Samsung принял критику за борт, обновив и обновив внешний вид Tab S4.

В то время как дизайн без рамки может быть более проблематичным для планшетов, чем для телефонов - в конце концов, вам нужно удерживать края на большом планшете - мы рады видеть сильно уменьшенные панели в Tab S4. Рамки svelte расположены вокруг планшета, и это также означает, что на передней панели нет логотипа Samsung или кнопки «Домой». Это добавляет более чистый, более минималистский вид.

Кнопка питания и качелька громкости находятся сверху (в горизонтальной ориентации), порт USB Type-C для зарядки расположен на правом краю, а на нижнем торце находятся разъемы pogo для подключения планшета к крышкам клавиатуры. Больше нет датчика отпечатков пальцев, но вы можете использовать технологию сканирования диафрагмы от Samsung с фронтальной камерой.

Хотя технология отображения Super AMOLED в основном не изменилась, Tab S4 значительно увеличил размер экрана благодаря уменьшенным рамкам. Tab S4 поставляется с большим 10,5-дюймовым экраном и мощным разрешением 2 560 x 1600. Это дает оценку 287 пикселей на дюйм, что немного выше, чем у Tab S3. Благодаря радикальному похудению лицевых панелей, Tab S4 по размерам схож с Tab S3, несмотря на увеличенный дисплей.

Как и его предшественник, Tab S4 имеет динамик на каждом из своих углов. Партнерство со звуковой компанией AKG также вернулось, и Samsung пообещал еще более громкий звук. Там тоже новое дополнение, с Dolby Atmos Sound 3D-звук, который должен заставить пользователей почувствовать себя частью этого действия.

Характеристики и аккумулятор

Samsung Galaxy Tab S-range, как правило, отставал от выбора процессора текущего поколения, но никогда не снижал производительность планшета. В этом году Galaxy Tab S4 оснащен Snapdragon 835 - чипом, который питал Samsung Galaxy Note 8 , LG V30 и Google Pixel 2 , Эта мощность поддерживается 4 ГБ ОЗУ, что должно обеспечить бесперебойную работу.

Хранилище было немного ограничено в прошлом году на Tab S3, но Samsung добавила больше возможностей для Tab S4. Базовая модель на 64 ГБ объединена с моделью на 256 ГБ, которая должна обеспечить все необходимое хранилище, но на всякий случай есть также слот для карты MicroSD на случай, если вы захотите добавить больше.

Вся эта мощность и память подкреплены массивной батареей емкостью 7300 мАч, которая, по заявлению Samsung, будет работать до 16 часов при воспроизведении видео. Когда это наконец закончится, быстрая зарядка Samsung должна означать, что вам не нужно оставлять планшет подключенным слишком долго.

Программное обеспечение и специальные функции

В то время как S Pen всегда был включен в Tab S-line, Samsung стремится сделать S Pen действительно необходимым для использования с Tab S4. В этом году Tab S4 S Pen тоньше и его легче держать, чем в прошлом году, и он не требует зарядки. Samsung добавляет некоторые функции S Pen, которые мы видели в серии Note 8, такие как возможность записи заметок при выключенном экране, возможность создания Живые сообщения использование Air Command для открытия списка настраиваемых приложений при наведении курсора на экран и возможность перевода текста при наведении на него курсора.

Samsung добавляет некоторые функции S Pen, которые мы видели в серии Note 8, такие как возможность записи заметок при выключенном экране, возможность создания   Живые сообщения   использование Air Command для открытия списка настраиваемых приложений при наведении курсора на экран и возможность перевода текста при наведении на него курсора

Джулиан Чоккатту / Digital Trends

Но самое интересное изменение программного обеспечения - это добавление Samsung DeX , Нет, вы не будете пытаться вставить ваш Tab S4 в Dex Station или DeX Pad чтобы перенести вашу работу на внешний монитор - вместо этого, подключение планшета к корпусу клавиатуры автоматически вызовет Samsung DeX интерфейс , DeX - это настольный режим Samsung для Android, который делает интерфейс намного более производительным при подключении клавиатуры и мыши.

Samsung пообещал, что эта версия DeX обеспечит истинную настольную работу на Tab S4, в комплекте с поддержкой открытия 20 окон, перетаскивания, изменения размера окна, мыши Bluetooth и даже функциональностью правой кнопки мыши. Samsung также упомянул, что Tab S4 может подключаться ко второму монитору в режиме DeX, превращая планшет во второй экран.

Еще одно забавное дополнение - новая ежедневная доска. Эта функция поддерживает ваш экран в режиме сна и обеспечивает быстрый доступ к полезной информации, такой как время, погода, календарь и даже подборка ваших любимых фотографий. Также возможно управлять вашими продуктами умного дома через SmartThings от Samsung хаб.

Android 8.1 Oreo загружается на это устройство с момента запуска вместе с обычной оболочкой Samsung Experience для Android Android. Судя по предыдущей записи Samsung, вы можете ожидать, что Tab S4 будет обновляться с Android P и, в конечном счете, Android Q. Также в этот микс добавлены обычные меры безопасности Samsung, поскольку Samsung Knox защищает планшет от внешних атак.

И последнее, но не менее важное: не забывайте о Биксби Печально известный виртуальный помощник Samsung, который в настоящее время доступен на смартфонах Galaxy. Нет никаких Кнопка Биксби на вкладке S4, к счастью, но на сайте Samsung говорится, что Bixby Voice появится на планшете через обновление программного обеспечения в следующем году. Он предназначен для того, чтобы помочь вам управлять умными бытовыми приборами одним голосом.

камера

Камера не такая уж большая проблема в продуктивных планшетах, таких как Tab S4, поэтому понятно, что мы видим ту же 13-мегапиксельную камеру, что и прошлогодняя Tab S3 на задней панели Tab S4. Он способен снимать видео в 4K со скоростью 30 кадров в секунду, а также ваши обычные снимки.

Он способен снимать видео в 4K со скоростью 30 кадров в секунду, а также ваши обычные снимки

Джулиан Чоккатту / Digital Trends

Впрочем, фронтальная камера обновилась - до 8 мегапикселей, а не 5-мегапиксельная, как на Tab S3. Поскольку вы, скорее всего, будете использовать фронтальную камеру на производительном устройстве, таком как Tab S4, это, вероятно, очень полезное обновление для многих пользователей.

Дата выхода и доступность

Модель Wi-Fi от Samsung Galaxy Tab S4 выйдет 10 августа и будет доступна с Samsung , Лучшая покупка и амазонка. Версия LTE также выйдет 10 августа, но будет эксклюзивной для Verizon - пока мы не уверены в цене. Компания Samsung подтвердила, что модели LTE для других сетей появятся в третьем квартале этого года, включая сотовую связь США, AT & T и Sprint.

Цены начнутся с 650 долларов за модель на 64 ГБ, а модель с 256 ГБ обойдется пользователям еще в 100 долларов на 750 долларов. Все покупки Tab S4 включают S Pen, но не включают крышку клавиатуры, необходимую для активации режима DeX на Tab S4. Обложка книжной клавиатуры от Samsung стоит 150 долларов, но компания проводит акцию с 10 августа по 8 сентября, где вы можете получить ее за полцены.

Обновлено 8 августа: мы добавили ссылку на наш обзор.

Похожие

Skoda Scala - технические характеристики и фото
... ится на рынке в первой половине 2019 года. Чехи возлагают большие надежды на этот автомобиль, который будет технологически близок не только к Volkswagen Golf, но и к Audi A3. С появлением модели Scala Skoda представит обновленный дизайн, анонсированный концептуальная модель Race Vision RS, показанная на Парижском автосалоне , Автомобиль будет оснащен всеми новейшими технологиями
Alcatel OneTouch Pop 3 (5): углубленный анализ и обзоры
... аккумулятор можно заменить , поэтому запасной запас более чем жизнеспособен, и это положительно. Короче говоря, это хорошо законченная модель, которая предлагает довольно прочный пластик и подходит к этой части телефона с экраном
Samsung UE40ES5500 TV - отзывы и мнения
Вес без подставки: 10,3 кг. Первое впечатление Samsung UE40ES5500 / Фото. Samsung Дизайн Samsung UE40ES5500 - это One Design и Crystal TV , так что это телевизор, который должен радовать покупателей,
Audi A5 Sportback 2017: первые фото и характеристики новой Ауди
A5 Sportback следующего поколения получил фирменную решетку и новомодную светотехнику в духе последних моделей "Ауди". Силуэт остался узнаваемым, но в целом машина претерпела существенных изменений
Обзор Yamaha PSR-S770
В мире очень доступного передового программного и аппаратного обеспечения производство клавиатур, которые одновременно являются музыкальным программным обеспечением (клавиатурные рабочие станции), является рискованным маркетинговым маневром. Причина, по которой я это говорю, заключается в том, что пакеты программного обеспечения для производства музыки, такие как Logic Pro X, Ableton Live, Reason и т. Д., Обычно стоят в пределах от 200 до 800 долларов, но стоимость рабочих станций с клавиатурой
Воздушная завеса
... использования воздушных завес в общественных помещениях не вызывает сомнений. Их высокая эффективность в поддержании правильной работы системы вентиляции и экономии тепловой энергии, достигаемой путем разделения областей с различными климатическими условиями, также бесспорна. Возможно ли, однако, интегрировать устройства значительных размеров таким образом, чтобы не нарушать концепцию дизайна помещений? Оказывается, да! Проектировщики воздушных завес Rosenberg Group в тесном сотрудничестве
Продвижение на планшеты Prestigio от 3G в Euro RTV AGD
Prestigio совместно с сетью Euro RTV AGD запускает новую акцию, в которой вы можете купить интернет-планшет Prestigio с 3G-модемом по новым ценам. В акции участвуют две модели - MultiPad 4 Quantum 10.1 3G и MultiPad 4 Ultra Quad 8.0 3G .
Топ 10 светодиодных телевизоров 2009 года
Светодиодная подсветка своей позиции на телевизионном рынке завоевала в прошлом году. В это время начала появляться серия светодиодных приемников с подсветкой. Одной из первых компаний была Samsung. Несмотря на большой потенциал этой технологии, первые приемники, похоже, не использовали ее. Да, телевизоры были сделаны тоньше, чем ЖК-дисплеи с подсветкой лампами CCFL, и потребляли гораздо меньше энергии, однако возникла проблема неравномерной подсветки или они были очень дорогими.
Как вы выбираете камеру на 360 градусов? Какая сферическая камера?
Во время просмотра фильма мы, вероятно, задавались вопросом, что произойдет, если мы сможем смотреть в другие места, кроме только что показанных камерой. Вероятно, подобные мысли сопровождали создателей 360-градусные камеры , Эти чрезвычайно инновационные устройства дают нам ранее недостижимые возможности. Мы можем записывать не только изображение, которое видим перед нами, но и объектив классической камеры
Руководство по эксплуатации Sony SmartWatch 3 SWR50
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы
LG G4 BCK-4810 Комплект для зарядки аккумулятора 2900mAh
... ициальный комплект дополнительных батарей LG G4 - BCK-4810 Официальный аккумулятор LG G4 и зарядное устройство. Убедитесь, что запасной аккумулятор для G4 всегда полностью заряжен. Включает запасной аккумулятор (BL-51YF) и зарядное устройство, которое служит удобной сумкой для переноски. Убедитесь, что ваш LG G4 никогда не разряжается с этим дополнительным комплектом батарей. Зарядите запасной аккумулятор, пока вы используете свой существующий аккумулятор. Затем, когда у вас

Комментарии

Что может быть причиной этого?
Что может быть причиной этого? Запущенные велосипеды и штрафы для заемщиков Информация о снижении интереса к LRM была предоставлена ​​Люблинским соглашением о велоспорте, опубликовав на странице в Facebook график, показывающий количество кредитов в определенные годы. Оказывается, после прошлогоднего "бума" произошло значительное падение. В пиковый период 2016 года (май-июнь) было собрано более 150 000 муниципальных велосипедов. раз в месяц В соответствующем периоде текущего
Какая косилка может справиться с кошением лучше?
Какая косилка может справиться с кошением лучше? С этим устройством принцип прост: чем больше мощность, тем лучше и газон быстрее косит. Она также сможет работать дольше. Этот параметр указывается в ваттах (Вт) или лошадиных силах (л.с.). Какие ценности мы можем ожидать? Газонокосилка по самым доступным ценам в саду
Однако при определенных условиях QLED может иметь преимущество и где?
Однако при определенных условиях QLED может иметь преимущество и где? Например, в играх, в анимации, в отображении графики или постоянных информационных изображений. А в кино телевизор? OLED определенно делает лучше. Об авторе: Мацей Туральский Мацей Туральский - имеет 12-летний опыт продажи и установки аудио / видео устройств. Домашний кинотеатр, аудиосистема и мультимедиа не имеют
Какие эффекты может вызвать перегрев солнечной панели?
Какие эффекты может вызвать перегрев солнечной панели? Если бы они подвергались такой температуре, это могло бы привести к повреждению, например, теплоизоляции воздуховодов, диафрагмы расширительного бака или ротора циркуляционного насоса. Однако прежде всего перегрев в первую очередь угрожает долговечности теплоносителя. Нагреватели хорошего качества (гликоли) способны выдерживать длительные повышенные рабочие температуры. Солнечные установки очень часто работают с одним и тем
Низкий коэффициент добротности - что это такое и почему он может быть важным фактором?
Какие эффекты может вызвать перегрев солнечной панели? Если бы они подвергались такой температуре, это могло бы привести к повреждению, например, теплоизоляции воздуховодов, диафрагмы расширительного бака или ротора циркуляционного насоса. Однако прежде всего перегрев в первую очередь угрожает долговечности теплоносителя. Нагреватели хорошего качества (гликоли) способны выдерживать длительные повышенные рабочие температуры. Солнечные установки очень часто работают с одним и тем
Из граждан или неправительственных организаций, то есть кто еще, кроме правительства, может сказать, какую долю ВВП правительство страны собирать в виде налогов и тратить: 35% или 38% ВВП?
Из граждан или неправительственных организаций, то есть кто еще, кроме правительства, может сказать, какую долю ВВП правительство страны собирать в виде налогов и тратить: 35% или 38% ВВП? Это должны решать граждане. В Украине есть значительные по объемам потребности финансирования: оборона, инфраструктура, образование, социальная защита, здравоохранение - и это только часть этих потребностей. Налоги имеют большое значение для финансирования расходов в этих областях. И важнее цифры, граждане
Или, может быть, у вас есть обратное - что-то, что было для вас огромной трудностью, в то время как другие воспринимали это как тему для сокрытия одновременно?
Или, может быть, у вас есть обратное - что-то, что было для вас огромной трудностью, в то время как другие воспринимали это как тему для сокрытия одновременно? Автор книги объяснит вам, откуда такие ситуации и как их использовать в свою пользу. Он расскажет вам, как просто изменение перспективы может дать вам достаточно идей, чтобы выбраться из любой ситуации защитной рукой. Девиз этой публикации - «маленькие шаги к цели». Автор поможет вам понять, на что обращать внимание,
Какая камера 360 градусов будет работать лучше?
Какая камера 360 градусов будет работать лучше? Выбор идеальной 360-градусной камеры для нас может быть непростым. На прилавках магазинов много отличных моделей. Какие особенности следует учитывать? беспроводная связь со смартфоном, разрешение, плавность изображения, память, срок службы батареи, стабилизатор изображения, прочный корпус. Беспроводная связь со смартфоном Очень важная
Какая шина и внутренняя камера соответствуют моему велосипеду?
Какая шина и внутренняя камера соответствуют моему велосипеду? Чтобы найти правильную велосипедную шину, вам нужно знать диаметр колеса и ширину имеющейся у вас шины. Диаметр совпадает с размером колеса, например, 26 или 29 дюймов. Когда дело доходит до ширины шины, вы можете выбирать из множества размеров, если ширина шины не превышает расстояние между вилкой и крылом (если таковые имеются в велосипеде). В случае сомнений используйте ту же ширину, что и старые шины.
«Может, остановимся на моноблоке?
«Может, остановимся на моноблоке?» - предлагаю я. «Ага!» «Хочешь выпить?» - спрашиваю я, облизывая пот с лица, несмотря на легкий мороз. - «Да, действительно!» - «Может, хватит сейчас ?!» Я упрекаю, потому что видение натягивания лыж, ремней, штанов для подтяжек и леггинсов из-под куртки, флиса и футболок убивает

Возможно ли, однако, интегрировать устройства значительных размеров таким образом, чтобы не нарушать концепцию дизайна помещений?
Как вы выбираете камеру на 360 градусов?
Какая сферическая камера?
Что может быть причиной этого?
Какая косилка может справиться с кошением лучше?
Какие ценности мы можем ожидать?
Однако при определенных условиях QLED может иметь преимущество и где?
А в кино телевизор?
Какие эффекты может вызвать перегрев солнечной панели?
Какие эффекты может вызвать перегрев солнечной панели?
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу