Samsung UE40ES5500 TV - отзывы и мнения

  1. Первое впечатление
  2. Какое качество изображения?
  3. Аудио впечатления
  4. Smart TV функции
  5. Дополнительные функции
  6. Резюме: стоит покупать?

Вес без подставки: 10,3 кг.

Первое впечатление

Вес без подставки: 10,3 кг

Samsung UE40ES5500 / Фото. Samsung

Дизайн Samsung UE40ES5500 - это One Design и Crystal TV , так что это телевизор, который должен радовать покупателей, которые используют различные модели, доступны на полках магазинов и привлекать внимание. Что именно? Прежде всего, ультратонкая панель, рамка, которая окружает 40-дюймовый дисплей, и тонкая подставка. Устройство выглядит лучше всего в черном цвете, поэтому производитель решил выпустить их на традиционном черном рынке.

Что еще делает это оборудование от Samsung он безупречно представляет себя, располагая наиболее важные разъемы и разъемы таким образом, что, глядя на эту модель, мы видим, что они не утолщают панель.

Подводя итог, можно сказать, что модель выглядит великолепно, и вся ее заслуга в дизайне, что делает ее одним из самых привлекательных телевизоров на рынке.

Какое качество изображения?

Samsung UE40ES5500 / Фото. Samsung

Качество изображения Samsung UE40ES5500 очень хорошее, отображаемый контент отлично подтверждает, что оборудование оснащено новейшими функциями, которые позволяют вам наслаждаться просмотром любимых фильмов на большом экране. Тем не менее, они не только делают движение плавным и все детали ясными, потому что Samsung также предлагает самые основные варианты улучшения. Мы увидим, что именно заставляет нас получать все в лучшем качестве.

Отличная картинка с HD кабельной приставки, интернет тоже хорошо работает.
- Mailman32 - RTV Euro AGD .

Во-первых, модель имеет разрешение Full HD (1920 x 1080 пикселей), и освежающая технология , 100 Гц Частота четкого движения . Последнее оказывает существенное влияние на движение изображений. Тем не менее, некоторые люди думают, что потребуется чуть больше (400, 600 Гц), чтобы сделать плавность изображения еще лучше. Естественные цвета и еще более яркие цвета - задача Wide Color Enhancer Plus. В конце вы также найдете стандартное оборудование модели от Samsung - HyperReal Engine.

Таким образом, модель имеет много возможностей для улучшения отображаемого контента. Жаль, что технология освежения составляет всего 100 Гц.

Аудио впечатления

Samsung UE40ES5500 / Фото. Samsung

Телевизор оснащен динамиками мощностью 20 Вт (как и большинство доступных телевизоров), но это совсем неплохо по сравнению с другими моделями, как раз наоборот. Еще раз, оказывается, что общая мощность не имеет значения больше всего. Что делает звук еще более приятным, так это SRS TheatreSound HD - он может обрабатывать фильмы со множеством специальных эффектов. Нам не нужно подключаться для спортивных трансляций домашний кинотеатр - все здесь также работает отлично. Другие дополнительные функции, отвечающие за еще лучшее звучание: Dolby Digital Plus, dts 2.0 + Digial out, Dolby Pulse, AVL.

Подводя итог, впечатления от звука могут удивить самых требовательных, даже с динамиками мощностью 20 Вт.

Smart TV функции

Samsung UE40ES5500 / Фото. Samsung

Сетевые и мультимедийные функции в модели Smart TV также обеспечивают доступ к беспроводной сети. Опция Wi-Fi Ready включит это. Любители смотреть фильмы на большом экране телевизора им не нужно загружать свои файлы с устройств, подключенных через USB. Более простой и приятный способ его использования Варианты DLNA (AllShare Play). Это позволяет отправлять все, что нас интересует, сразу по телевизору.

Функции Smart TV - это не только доступ в интернет но также и множество инструментов, которые наверняка пригодятся многим из нас. Наиболее важными из них являются:

  • Семейная история функция;
  • Фитнес-функция;
  • Функция поиска всех;
  • Функция детей;
  • Функция скайпа;
  • Функция Smart Hub;
  • Функция социального телевидения;
  • Ваша видео функция

,

Вы можете узнать больше об этих инструментах здесь , Интересно, что Smart Hub обещает быть. На самом деле огромная мультимедийная база с самого начала является одним из наиболее часто посещаемых приложений не только владельцев Smart TV, но и мобильных устройств, таких как смартфоны (Samsung S II Galaxy).

ConnectShare ™ Movie позволяет нам быстро получить доступ к медиафайлам, хранящимся в камере или другом устройстве, подключенном к телевизору. Используя пульт дистанционного управления, мы можем быстро найти интересный контент. Если вы хотите сделать это с помощью смартфона, также есть шанс. Удаленная поддержка не только управления файлами фильмов или музыкой, но и такими опциями, как смена телеканалов, громкость, - это тоже то, что нам не понадобится для дистанционного управления.

Samsung дает нам возможность совершать голосовые звонки с нашими друзьями на 40-дюймовом экране. Для этого используется опция Skype , поэтому она является одним из самых популярных коммуникаторов в мире. Единственное, что нам нужно - это дополнительная веб-камера с микрофоном и наушниками.

Я выбрал эту модель телевизора из-за ее мультимедийного характера, и я должен признать, что я не был разочарован. (...) Что еще можно выделить, так это определенно функция интеллектуального концентратора (мультимедийное сердце телевизора) и возможность обновления программного обеспечения. Я рекомендую всем, кто ожидает от телевизора большего, чем просто просмотр телевизора.
- Przemek78-PL - Cokupić.pl.

Подводя итог - сетевые параметры являются одним из наиболее важных определяющих факторов. Здесь их много, благодаря чему телевизор отлично выполняет свою задачу как функциональный Smart TV.

Дополнительные функции

Samsung UE40ES5500 / Фото. Samsung

USB-входы позволят нам быстро использовать другие устройства, на которых мы храним мультимедийные файлы. Телевизионный приемник не только воспроизводит фильмы, но также изображения и музыку. Мы можем легко управлять ими на экране телевизора.

Маньяки смотрят две телепрограммы одновременно, особенно сейчас, когда разные матчи Евро-2012 они играются одновременно, они смогут следить за борьбой четырех команд, разделив экран пополам. Картинка в картинке - это один из более базовых вариантов, но теперь он имеет совершенно новое значение, и нам не нужно беспокоиться о том, что мы не знаем, что происходит на «параллельном поле».

Подводя итог дополнительным функциям, это более простые дополнения, но это совсем не плохо. Модель оснащена самыми важными из них.

Действительно Бардо классный телевизор рекомендую классные функции и дешево.
- Кая - РТВ Евро АГД .

Резюме: стоит покупать?

Samsung UE40ES5500 - это ресивер, который в основном предлагает нам все самое важное. Превосходная картинка, хороший звук , множество опций Smart TV и другие дополнительные опции делают это устройство подходящим не только для просмотра телевизионных программ, но и оборудованием, которое может в какой-то степени заменить компьютер. Большинство владельцев высказали положительные отзывы об этой модели с учетом всех параметров. Еще раз получается, что оборудование от Samsung стоит покупать.

(...) по моему мнению, телевизор стоит своей цены, и я рекомендую это! : О)
- Пеле - РТВ Евро АГД .

ПРЕИМУЩЕСТВАWADY
  • 40-дюймовый экран;
  • Отличное качество изображения;
  • 3 х HDMI, 2 х USB;
  • Хорошее качество звука;
  • Привлекательный дизайн;
  • DLNA, интернет.

Текст был основан на мнениях и комментариях пользователей RTV Euro AGD и Cokupić.pl. Разработка твманияК.

Похожие

Samsung Galaxy Tab S4 может просто революционизировать планшеты Android
Наконец-то появился новейший планшет Samsung Galaxy Tab S4. Он приносит обычные улучшения мощности, которые вы ожидаете, но он также имеет больший дисплей по сравнению с прошлогодняя вкладка S3 обновленный дизайн и некоторые нововведения, которые могут дать рынку планшетов Android необходимую встряску. Вот все, что вам нужно знать о Samsung Galaxy Tab S4, и ознакомьтесь с нашими
Рукоятка Shimano Deore FC-M590
Crank Shimano Deore FC-M590 или когда здравый смысл превалирует над магией SLX, XT и XTR. Компромисс автоматически означает низкое качество? Deore - это более дешевая группа аксессуаров, которую Shimano подходит как для MTB, так и для треккинга. Именно здесь, прежде всего, появляются новые технологии, которые становятся доступными для масс. Хотя раньше Deorka была разной, в зависимости от года, это разумное решение для людей, которые хотят иметь хорошо функционирующие аксессуары за минимально
Как вы выбираете камеру на 360 градусов? Какая сферическая камера?
Во время просмотра фильма мы, вероятно, задавались вопросом, что произойдет, если мы сможем смотреть в другие места, кроме только что показанных камерой. Вероятно, подобные мысли сопровождали создателей 360-градусные камеры , Эти чрезвычайно инновационные устройства дают нам ранее недостижимые возможности. Мы можем записывать не только изображение, которое видим перед нами, но и объектив классической камеры
Топ 10 светодиодных телевизоров 2009 года
Светодиодная подсветка своей позиции на телевизионном рынке завоевала в прошлом году. В это время начала появляться серия светодиодных приемников с подсветкой. Одной из первых компаний была Samsung. Несмотря на большой потенциал этой технологии, первые приемники, похоже, не использовали ее. Да, телевизоры были сделаны тоньше, чем ЖК-дисплеи с подсветкой лампами CCFL, и потребляли гораздо меньше энергии, однако возникла проблема неравномерной подсветки или они были очень дорогими.
QLED или OLED - какую матрицу выбрать на телевизоре?
В погоне за идеальным изображением много говорят о OLED-телевизорах - отличные цвета, сильный черный цвет, их сильные стороны. С другой стороны, Samsung продвигает технологию QLED, утверждая, что у них есть рецепт для лучшего изображения. Ну что лучше - QLED или OLED? Мы приглашаем вас проверить и сравнить! Прежде чем я начну сравнивать аспекты картины, чтобы завершить материал сегодня,
Подержанный Volkswagen Passat B8 - стоит ли покупать?
Самые старые экземпляры Volkswagen Passat B8 уже стали немного дешевле и по цене нового Гольф VII у вас уже может быть гораздо более комфортный и просторный автомобиль среднего класса. Какие моторы и аксессуары предлагает эта модель? На что обратить внимание при покупке? Как дела? Ответы на все эти вопросы можно найти в тексте. Модельный силуэт Volkswagen Passat B8 конкурирует в сегменте
Руководство по эксплуатации Sony SmartWatch 3 SWR50
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы
Б / у Audi A8 D3 - стоит ли покупать? Autofakty.pl
Audi A8 D3 - это автомобиль, который, несмотря на прошедшие годы, до сих пор производит хорошее впечатление и работает как представительский лимузин. Особенно в случае копий с прошлых лет производства. На что обратить особое внимание при покупке? От каких двигателей выгодна установка сжиженного нефтяного газа? Модельный силуэт Автомобиль дебютировал на рынке в 2003 году, заменив Audi первого поколения.
Volvo S40 1.6D DRIVe Дизель L4 Седан 4 двери L4. Мнения и технические данные.
Версия Volvo S40 / V50 с передним приводом выпускается с 2009 года. Автомобиль относится к сегменту C в классе компактных автомобилей. Автомобиль предлагается в версии Sedan - 4 двери и 5 мест. S40 / V50 оснащен электронной системой, которая стабилизирует курс во время поворота, управляя комбинированными системами ABS и ASR. Размеры этой версии составляют 4476 мм в длину, 1770 мм в ширину и 1454 мм в высоту. Собственный вес транспортного
Audi Q5 (8R) с полным приводом была выпущена в 2012 году. Audi Q5 относится к среднему классу вне...
Audi Q5 (8R) с полным приводом была выпущена в 2012 году. Audi Q5 относится к среднему классу внедорожников, принадлежащих к сегменту J. Эта модель была произведена с внедорожником / внедорожной версией кузова с 5 дверями и 5 местами. Автомобиль в стандартной комплектации оснащен ABS - антиблокировочной системой тормозов и ESP - системой стабилизации дорожного движения автомобиля. Размеры этой версии составляют 4629 мм в длину, 1898 мм в ширину и 1655
В 1998 году была представлена ​​серия Suzuki Jimny с полным приводом. Автомобиль относится к сегменту J в классе ...
В 1998 году была представлена ​​серия Suzuki Jimny с полным приводом. Автомобиль относится к сегменту J в классе транспортных средств группы Mini SUV. Автомобиль предлагается с внедорожником / внедорожником в 3-дверной версии и предлагает нам 4 места. Джимни в кузове внедорожник / внедорожник имеет длину 3625 мм, ширину 1600 мм и высоту 1670 мм. Вес Джимни составляет 1100 кг, а общий допустимый вес - 1420 кг. Двигатель мощностью 1298 см3 достигает мощности

Комментарии

Почему стоит купить легкий велосипед для ребенка?
Почему стоит купить легкий велосипед для ребенка? Потому что легкие велосипеды, производимые компаниями, предлагающими их, имеют не только значительно меньший вес, но и компоненты (например, более короткие рукоятки, которые дети не ловят на земле во время поворотов) и геометрию, адаптированную для маленьких детей. Еще и потому, что легкий велосипед это: - большее удовольствие от вождения; - более легкий контроль над велосипедом
Конечно, первое решение выпадает в большинстве случаев - почему и почему?
Конечно, первое решение выпадает в большинстве случаев - почему и почему? Хорошее оборудование куплено, я не вижу смысла избавляться от него лично, оно может быть достаточно разным, чтобы установить его, попытаться предсказать поведение акустической волны. Поскольку в моем домене, который, вероятно, не вызывает сомнений при рассмотрении характера и темы блога, есть наушники, я не являюсь владельцем столбца, установленного на дюжину тысяч злотых и более. Вместо этого у меня в настоящее
Что это дает и сколько это стоит?
Что это дает и сколько это стоит? руководство Проставочные шайбы с центрирующим кольцом предназначены для большей ширины колеи (более 6 мм на сторону). В этом случае центрирующая втулка на шайбе необходима, поскольку фланец ступицы покрыт самим расстоянием. Для монтажа используйте более длинные болты (должны быть длиннее на половину толщины расстояния). Не используйте винты заводской длины. В свою очередь болтовые шайбы, привинченные к ступице,
Компромисс автоматически означает низкое качество?
Компромисс автоматически означает низкое качество? Deore - это более дешевая группа аксессуаров, которую Shimano подходит как для MTB, так и для треккинга. Именно здесь, прежде всего, появляются новые технологии, которые становятся доступными для масс. Хотя раньше Deorka была разной, в зависимости от года, это разумное решение для людей, которые хотят иметь хорошо функционирующие аксессуары за минимально возможную сумму.
Сколько это стоит?
Сколько это стоит? Стоимость лизинга зависит от ряда отдельных факторов - стажировки компании, размера собственного вклада, срока действия контракта, суммы взносов и т. Д. Поэтому лизинговая компания может сделать подробные расчеты. Вы также можете самостоятельно рассчитать приблизительные
Какое разрешение камеры 360 градусов?
Какое разрешение камеры 360 градусов? В случае разрешения принцип прост - чем выше, тем лучше. Более высокое разрешение на практике означает лучшую детализацию. Нужно просто принять во внимание, что чем лучше разрешение, тем тяжелее записываемые файлы. В случае 360 камер разрешение особенно важно, потому что записи содержат гораздо больший кадр, чем в случае классических камер.
Сколько стоит страхование такси?
Сколько стоит страхование такси? Ну, это вопрос, который многие люди планируют начать работать в этой профессии. OC страховые цены Такси, конечно, зависят от многих факторов, однако, чтобы проиллюстрировать стоимость такой политики, мы проверили в наших калькуляторах OC / AC примерного 48-летнего водителя из Лодзи, который имеет 60% скидку на полис и планирует застраховать свой дизельный двигатель
«А сколько стоит лебедка?
«А сколько стоит лебедка?» - спрашивает кто-то, проходящий мимо. - «О, это только в семейном комплекте», - с улыбкой отвечаю я, богатство комментариев огромно: «Это хорошо». С тем фактом, что «Та» видит это немного по-другому, ее отец просто настаивал на том, что он проведет свою неделю по-своему. - "Это убежище далеко?" - «Не далеко, максимум час, может быть, программы в« Я ездил в Барселону и привезли ... »?» - Игра памяти на этом биении должна быть запрещена
Сколько стоит Volkswagen Golf 2017?
Сколько стоит Volkswagen Golf 2017? На нашем веб-сайте Volkswagen Golf 2017 представлено более 300 объявлений по ценам от 16 000 до 36 900 долларов США. Средняя цена листинга составляет 22 600 долларов, что выше, чем в среднем по компактным автомобилям. Цены варьируются в зависимости от статуса, пробега, характеристик и местоположения автомобиля. Сколько стоит Volkswagen Golf 2017?
Сколько стоит приобрести Ford F-150 Raptor в Великобритании?
Сколько стоит приобрести Ford F-150 Raptor в Великобритании? Все еще хотите? Тогда пошлина на импорт свежей из США кажется около £ 78 000 (включая НДС) на момент написания статьи - звучит очень много, если учесть, что у них дома по прейскуранту стоит 50 000 долларов, что составляет около 36 000 фунтов. Но эта прейскурантная цена подлежит наценке дилеров в государствах (они,
Автоматическая разморозка - на что стоит обратить внимание?
Автоматическая разморозка - на что стоит обратить внимание? В настоящее время на рынке представлены многочисленные модели холодильников с автоматической разморозкой. Это удобная функция, которая предотвращает образование льда в холодильнике . Когда включается автоматическое размораживание, это также означает увеличение энергопотребления. Автоматическое включение автоматического размораживания можно избежать, установив в холодильнике правильную температуру охлаждения.

Что именно?
Какое качество изображения?
Резюме: стоит покупать?
Компромисс автоматически означает низкое качество?
Какая сферическая камера?
QLED или OLED - какую матрицу выбрать на телевизоре?
Ну что лучше - QLED или OLED?
Какие моторы и аксессуары предлагает эта модель?
На что обратить внимание при покупке?
Как дела?
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу