Возьми грузовик в аренду!

  1. Инспекторы из Польши, Германии и Чехии плечом к плечу на дороге
  2. У него одна и две карты
  3. Дачсер готовит эко-революцию
  4. Новых скоростных камер будет 111. А заявок уже получили 2,5 тысячи!
  5. Для 52 транспортных средств проверено ... 40 сохраненных регистрационных документов! Мобильная диагностическая...

Согласно Национальному обзору рынка флота, мы принимаем решение о лизинге почти в 2/3 случаев. Мы покупаем грузовик реже, и лишь иногда используем долгосрочную аренду. Поэтому лизинг - это, по сути, самый простой способ увеличить автопарк и «начать» бизнес.

Лизинг или кредит? Оказывается, предприниматели ценят первое решение гораздо больше. По данным лизинговых компаний, в первом квартале 2015 года интерес к данному виду продукции вырос, и почти половина заключенных контрактов касалась грузовых автомобилей весом до 3,5 тонн и более, тракторов, прицепов и полуприцепов. «Такой большой интерес к лизингу грузовых автомобилей обусловлен главным образом наличием этого продукта и диверсифицированным предложением, ориентированным на потребности и время работы компаний и предпринимателей из транспортной отрасли», - говорит Петр Станевский из портала leasebroker.pl ,

Чаще всего вам нужен собственный вклад с определенной суммой, указанной компанией, и определенным периодом ведения бизнеса. Транспортное средство сдано в аренду, выплачивая ежемесячные платежи в оговоренный срок, и после окончания договора мы можем его купить.

Лизинг может распространяться как на новые, так и на подержанные автомобили. Помните, однако, что аренда подержанного автомобиля означает более высокие эксплуатационные расходы, поэтому учреждения вводят определенные ограничения. « Если мы решили финансировать подержанный автомобиль, мы должны учитывать его возраст . В нашей компании, в случае грузовых автомобилей с общим весом до 3,5 т, максимальный возраст изделия не может превышать 7 лет, а в случае транспортных средств свыше 3,5 т (прицепы, полуприцепы) этот возраст увеличивается до 9 лет ", - говорит Малгожата Хасец из компании Миллениум Лизинг ,

Откуда берется популярность лизинга? Есть несколько причин для этого. « Прежде всего, требования лизинговых компаний в отношении представления документов менее болезненны, чем требования банковского кредита , и вся процедура удобнее для владельца компании. В результате решение о предоставлении финансирования выдается быстрее, исходя из минимального объема финансовой и учетной документации компании », - поясняет Марта Сенявска из компании Getruck , Арендатор не является автоматически владельцем транспортного средства, поэтому компания, предоставляющая услугу, несет ответственность за большинство формальностей. «Кроме того, арендатор может выбрать город, в котором будет зарегистрирован автомобиль, что позволяет ему выбирать место в Польше с наименьшим дорожным налогом, подлежащим уплате. В кредите регистрация транспортного средства всегда будет проходить с участием заемщика или его доверенного лица, а владелец транспортного средства сможет зарегистрировать транспортное средство только по месту регистрации », - подчеркнул эксперт Getruck.

Заключая договор лизинга, мы не становимся владельцами автомобиля, как это происходит при получении кредита. Хотя многие предприниматели видят это ограничение, давайте обратим внимание на преимущества сервиса. После того, как договор лизинга завершен, нам не нужно покупать автомобиль, а это значит, что на данном этапе мы можем решить, хотим ли мы быть владельцем грузовика или, возможно, более выгодное для нас решение - взять в аренду другую, например, последнюю модель топ-производителя.

Несколько деталей

Те предприниматели, которые только знакомятся с меандрами лизинговых услуг, должны будут углубить определения двух основных договоров, а именно операционного и финансового лизинга . Основное различие между ними заключается в том, как платить НДС . В операционном лизинге он добавляется к лизинговым платежам и оплачивается заранее с первым взносом в финансовом выражении. Кроме того, в операционной аренде предприниматель имеет право вводить в налоговые расходы первоначальный платеж, ежемесячные платежи и эксплуатационные расходы, т. Е. На практике, среди прочего Расходы на запчасти и топливо. Благодаря этому операционный лизинг становится все более популярным. При финансовой аренде вычитаемая из налогов стоимость представляет собой процентную часть взносов и амортизацию транспортного средства, находящегося на стороне арендатора.

Иногда лизинговые компании различают типы лизинга в зависимости от цели договора и возможности последующей покупки транспортного средства, но, согласно польской лизинговой ассоциации, в налоговом законодательстве такой формулировки нет. В свою очередь, важно, какая сторона договора имеет право производить списание амортизации по предмету аренды - в случае операционного лизинга это финансирование, а в случае финансового лизинга - пользователь.

Ограничения: они также

Однако следует помнить о другом вопросе, а именно о возможности досрочного погашения аренды . В кредит - в зависимости от банка - это обычно решается довольно просто. Если мы погасим кредит досрочно, у нас обычно есть возможность отменить проценты по оставшимся частям. «При лизинге компания, которая ее понесла, должна будет оплатить всю ее стоимость (минимизируется только скидкой), а также помнить минимальный срок амортизации грузовика (в нашей компании это 24 месяца) или трактора, или полуприцепа (36 месяцев), - говорит Марта. Сенявска из Гетрука. До этого периода досрочное погашение может быть основанием для напоминания налоговой инспекции о возврате всех текущих удержаний, связанных с договором лизинга. Нельзя забывать и о бухгалтерской стоимости, которая заключается в амортизации транспортного средства, которое арендует лизинговая компания, и в кредите на стороне компании, которая его берет, что позволяет ей еще больше снизить подоходный налог компании », - продолжает он.

Сколько это стоит?

Стоимость лизинга зависит от ряда отдельных факторов - стажировки компании, размера собственного вклада, срока действия контракта, суммы взносов и т. Д. Поэтому лизинговая компания может сделать подробные расчеты.

Вы также можете самостоятельно рассчитать приблизительные затраты, используя доступные онлайн-калькуляторы, например, например, TU

(нажмите, чтобы увеличить)

или TU ,

или   TU   ,

(нажмите, чтобы увеличить)

В следующей статье мы предложим, может ли лизинговая услуга также использоваться молодой компанией и какие условия должны быть выполнены .

Основная консультация: Петр Станевский с портала leasebroker.pl

pl

Инспекторы из Польши, Германии и Чехии плечом к плечу на дороге

Инспекторы из Польши, Германии и Чешской Республики совместно работали на пост-Гдынском экспрессе. Основное предположение: обнаружение временных манипуляций и систем AdBlue, а также проверка технического состояния транспортных средств.

2019-05-19

У него одна и две карты

40-тонный водитель грузовика использовал две карты водителя: свою и его коллегу. Мужчина признался, что имитировал поездку экипажа из нескольких человек.

2019-05-18

Дачсер готовит эко-революцию

Dachser, один из ведущих логистических операторов, планирует к 2022 году заменить более чем шеститысячный парк лифтов, используемых в терминалах и складах, на энергосберегающие грузовики с литий-ионными аккумуляторами. Экологический проект охватит всю Европу, включая филиалы Dachser в Польше. Благодаря этому оператор сократит выбросы CO2 на 9,6 тысячи. тонн в год.

2019-05-17

Новых скоростных камер будет 111. А заявок уже получили 2,5 тысячи!

Дорожная транспортная инспекция уже получила 2,5 тысячи. Приложения для настройки камер контроля скорости - сообщает «Речь Посполитая». В свою очередь, доступно всего 111 устройств. Как ITD выберет «выигрышные» локации?

2019-05-17

Для 52 транспортных средств проверено ... 40 сохраненных регистрационных документов! Мобильная диагностическая станция в действии

Проверено 52 транспортных средства и 40 сохраненных регистрационных документов - таков эффект трехдневной кампании Жешува ITD на Подкарпатских дорогах. Дефекты были выявлены благодаря использованию самой современной мобильной диагностической станции в Польше.

2019-05-16

Похожие

LG G Flex 2 будет стоить 649 евро?
... ии LG, которая состоялась два дня назад, не было предано никакой информации о доступности в Европе и цене последнего изогнутого смартфона из предложения компании. Сегодня эту информацию обнародовал немецкий MediaMarkt. Данные, опубликованные на сайте магазина, показывают, что LG G Flex 2 будет стоить 649 евро . Более того, вполне
Mercedes представил автомобильное освещение будущего
... азрешение вашей первой цифровой камеры. Это разрешение ... новых автомобильных фар Mercedes. Кроме того, огни, которые могут не только освещать дорогу и часть обочины, но и отображать там информацию, которая может быть полезна нам во время вождения или повысить нашу безопасность. Как работает Digital Light?
Старая мебель в новых композициях - мы меняем декор красками Viva Home!
Ремонт мебели для всех Для прохождения старой реставрационной мебели не требуется специальных навыков или просторной столярной мастерской. Все, что вам нужно, это интересная идея, рисовать посуду и краски из серии Viva Home!, Чтобы через несколько минут вы могли полностью изменить обстановку выбранного вами интерьера дома. Мы можем не только придать комнатам новый характер, но и освежить изношенные поверхности видимыми следами времени или неправильного использования.
ABS сокращает тормозной путь?
Система ABS была в списке обязательного оборудования для всех новых автомобилей в течение 12 лет. Действительно ли это повышает безопасность вождения? Сокращает ли это тормозной путь? Вот все, что вам нужно знать о системе ABS. Первым автомобилем с серийным ABS был Mercedes W116. Система АБС -
Форма 1-ОПП - бланк
Как и любые другие юридические лица, учреждения обязаны зарегистрироваться в соответствующем органе ДФС как плательщики налога. С этой целью контролирующему органу подается заявление - форма 1-ОПП. Рассмотрим, что это за форма, когда ее следует подавать и как заполнять. Содержание статьи: Форма 1-ОПП бланк Чтобы зарегистрироваться в контролирующем органе ДФС или внести
Руководство для покупателей шин и камер
... ины и камеры являются основным компонентом каждого велосипеда. Эти часто пропускаемые элементы могут определять характеристики велосипеда, его поведение на дороге и определять сцепление с дорогой во время движения. Если шина старая и имеет признаки износа, то, безусловно, пришло время купить новую деталь, чтобы не рисковать проколом и позволить велосипеду снова показать свой потенциал. Камеры и шины имеют разную маркировку размеров, разную ширину и рисунок, они могут быть изготовлены из
2.6 "шины - еще один новый размер?
... авно наткнулись на статью о новых 2.6 "шинах, которая станет " следующей большой вещью " в 2017-2018 годах. Учитывая, что новые размеры колес в последнее время появлялись в среднем каждые 7 минут, многие изучали тему, прежде чем узнавать тему. Успокойся: это ТОЛЬКО новый размер шин. Шины 27,5 × 2,6 "- что происходит? Дышите глубоко. Это таинственный новый размер: совместим с существующими колесами;
Вот 4 наиболее важных особенности нового Volvo XC60
от официальная премьера новый Volvo XC 60 прошел некоторое время. Однако в итоге нам удалось пересечь новейший шведский внедорожник. Первые впечатления? Самый позитивный. Новый XC60 - совершенно новый автомобиль, который ближе к моделям Volvo 90, чем его предшественник. Эта тема, однако, позвольте мне
Какая газонокосилка? Как выбрать газонокосилку?
... ужен источник питания, мы не ограничиваем емкость аккумулятора. Объем двигателя дизельных косилок обычно составляет от 140 до 160 см³. Конечно, в этом случае, чем оно больше, тем лучше для нас. Электрическая косилка Электрическая газонокосилка, работающая на косилке, отличается легкостью и маневренностью. Ее толчок не требует особых усилий. Только кабель, тянущийся за
Xiaomi Redmi Note 4: смартфон для тех, кому LTE не нужен (обзор)
В этом году китайская компания извергает одну модель за другой, и в редакцию также попало 4-е поколение популярной серии Redmi Note. Подойдет ли Xiaomi Redmi Note 4 клиентам? Как насчет LTE? Давайте посмотрим на это. Обзор Xiaomi Redmi Note 4 - Содержание Металл, куда ты смотришь Что такое Redmi Note? 5,5 ″ дисплей телефонов, достойная производительность, оборудование, а также разумная цена. Китайские компании ввели контрабандой в телефон среднего класса, который
BMW X3 xDrive20d M Sport
... ие X3 уже переросло первый X5, а технические новшества соответствуют большому внедорожнику BMW. В ходе теста мы проверяем, управляет ли модернизированный xDrive новый BMW лидирующим среди лучших внедорожников в своем классе, и как изменилось пространство внутри по сравнению с предшественником. Будет ли новый BMW X3 оказаться лучший внедорожник ? В скором времени ассортимент внедорожников BMW составит до 7 моделей. X3 всегда

Комментарии

А как насчет новых блоков JTS?
А как насчет новых блоков JTS? Блок 2.0 JTS является развитием предыдущей конструкции 2.0 TS, оснащенной прямым впрыском топлива. Устройство JTS с большей емкостью 2,2 уже является конструкцией GM, но оно характеризуется аналогичными заболеваниями. На впускных клапанах имеется осадок, который может привести к поломке заглушек клапана. Первые симптомы - дефицит энергии. Двигатель 2.0 JTS потребляет много масла, поэтому вы должны постоянно следить за его уровнем. Больший 2.2 JTS имеет
Старая мебель в новых цветах - какой оттенок выбрать?
Старая мебель в новых цветах - какой оттенок выбрать? Решив перекрасить старую мебель, мы имеем всю палитру цветов. Большим преимуществом этого решения является тот факт, что нам не нужно долго думать о правильном цвете, что должно нас порадовать в последующие годы - поскольку рисование - это простая
Газонокосилка с приводом или без него?
Газонокосилка с приводом или без него? Нажатие на косилку в течение первых нескольких минут работы кажется приятным. Если, однако, мы нажимаем на это в течение нескольких минут, и, кроме того, преобладает летняя жара, то усталость может быстро нас одолеть. Именно поэтому производители косилок оснастили более дорогие модели собственным приводом, который двигает машину вперед. Конечно, мы все еще должны держать его, чтобы дать ему правильное направление, но наша роль ограничена только
В дороге?
Газонокосилка с приводом или без него? Нажатие на косилку в течение первых нескольких минут работы кажется приятным. Если, однако, мы нажимаем на это в течение нескольких минут, и, кроме того, преобладает летняя жара, то усталость может быстро нас одолеть. Именно поэтому производители косилок оснастили более дорогие модели собственным приводом, который двигает машину вперед. Конечно, мы все еще должны держать его, чтобы дать ему правильное направление, но наша роль ограничена только
Даже беглый взгляд на скоростную трассу (выше) заставит задуматься: «Как, черт возьми, GT350R разворачивается всего в 70 футах от ZL1 на клетчатом флаге?
Даже беглый взгляд на скоростную трассу (выше) заставит задуматься: «Как, черт возьми, GT350R разворачивается всего в 70 футах от ZL1 на клетчатом флаге?» Camaro значительно быстрее на прямой спереди, лучше держится вокруг длинный, низкоскоростной поворот 2 и рогатки вокруг очень быстрого поворота 8 быстрее, чем Шелби. Но «Форд» догоняет по кусочкам - немного здесь, немного там. GT350R многократно тормозит немного лучше, особенно приближаясь к повороту 3, угол «Омега»; он на мгновение
И когда он будет независимым?
И когда он будет независимым? Если этот стержень разрезать пополам, то вертикальные движения одного колеса не будут влиять на движение другого колеса. Более того, независимо от дорожной ситуации (быстрый поворот, резкое торможение), дорожное колесо не должно менять свою позицию. В случае торсионной балки это трудно достичь. Целью использования многозвенных подвесок является обеспечение высокого комфорта при вождении и в то же время хороших характеристик вождения автомобиля. Характеристики
Каковы различия и что будет лучше для вас?
Каковы различия и что будет лучше для вас? Встроенный шкаф - это предмет мебели, который изготавливается на заказ и фиксируется на постоянной основе. Нетрудно создать пространство для такого варианта в доме или квартире, потому что достаточно всего нескольких квадратных метров, чтобы получить достаточно просторное место для хранения. Заказывая такой шкаф-купе, мы можем выбрать тип дерева или тарелки, из которых он должен быть изготовлен, а также выбрать его аксессуары
Какой размер шин будет доминировать в 2018 году?
Какой размер шин будет доминировать в 2018 году? Я не ожидал бы внезапного исчезновения «плюсов» в хардтейл-байках и всегорских велосипедах с небольшим прыжком. Но велосипеды для быстрой езды? Эндуро? Из лыж? Инженерам, ответственным за конструирование оплеток и смесей, требуется много времени для преодоления недостатков 3-дюймовых шин: незатухающего отражения и низкой прочности (или большой массы). Похоже, у них не будет шансов.
Какая камера на 360 градусов будет лучшим выбором?
Какая камера на 360 градусов будет лучшим выбором? Как работает камера на 360 градусов? В то время как описание технологий, используемых в этих типах камер, звучит сложно, конструкция камеры довольно проста, и ее управление интуитивно понятно. Типичная камера с панорамным обзором 360 записывает два или более фильма вокруг своей оси одновременно. Конечно, у каждой камеры должны быть соответствующие объективы, но эффект преобразования «обычных» фильмов в
Будет ли город и оператор привлекать внимание пользователей к сердцу?
Будет ли город и оператор привлекать внимание пользователей к сердцу?
Будет ли новый BMW X3 оказаться лучший внедорожник ?
Будет ли город и оператор привлекать внимание пользователей к сердцу?

Лизинг или кредит?
Сколько это стоит?
Как ITD выберет «выигрышные» локации?
Как работает Digital Light?
ABS сокращает тормозной путь?
Действительно ли это повышает безопасность вождения?
Сокращает ли это тормозной путь?
Quot;шины - еще один новый размер?
Шины 27,5 × 2,6 "- что происходит?
Первые впечатления?
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу