Детская комната с родителями - метаморфозы интерьера недорого, быстро, эффективно! (вторая часть)

  1. Начнем с самого начала, это было раньше! До изменений ....
  2. То есть после переодевания в комнате и покраски мебели!
  3. Место для сна и постельных принадлежностей
  4. Уютный уголок дошкольника
  5. Уголок детского сада, как расположить его в таком маленьком пространстве?
  6. Следующие идеи и дальнейшие планы изменений

Мне нравится, как что-то происходит, как я могу меняться, рисовать и обновлять себя. На самом деле, небольшие финансовые усилия, но с большой работой вы можете создать действительно уютную комнату. По-видимому, весна - идеальное время для изменений в голове и борьбы за лучшее самочувствие и здоровье, но это также идеальное время для метаморфоз в квартире. Мне всегда нравилось менять, крутить, красить, ремонтировать вещи. Мне нравится это делать, и я часто ищу вдохновение в журналах по дизайну интерьера или в Интернете. В Интернете вы можете найти много идей для дизайна интерьера и отличного стиля дизайна. На самом деле все выглядит красиво, но очень часто мы ограничены финансами. Однако, как выясняется, усилия и ваша работа, вложенные в различные интерьеры, окупаются и приносят удовлетворение. Здесь очень уютно, в то же время по-детски, красочно и совершенно иначе, чем до перемен.

Начнем с самого начала, это было раньше! До изменений ....

Старые сосновые здания стали темными и нуждались в освежении. Факт можно было отшлифовать и нанести новый лак, но я хотел белый и скандинавский стиль. Здесь вы увидите, как я красил старую мебель , Известно, как каталог может и не выглядит, но для меня это огромное удовлетворение.

То есть после переодевания в комнате и покраски мебели!

Дешево и эффективно, можно ли это примирить? Я так думаю и то, что изменения, которые произошли в комнате, безусловно, в пользу. Я думаю, что наша маленькая комната много выиграла, потому что она стала ярче и современнее. Вроде бы просторнее.

Мы обнаружили, что нет никакого смысла перемещать здание, и что внутри у нас есть скрытые трубы, которые, к сожалению, должны быть в углу стены, мы нашли, что было хорошо перекрасить мебель в здании , так как я был так зол на эту картину, я также перекрасил нашу кровать. Хотя покрасить кровать в нашем доме было непросто, я поставил свою собственную, и у меня дома есть еще один белый предмет мебели. Как покрасить и освежить старую мебель, как это сделать, не имея понятия, я описал в первой части метаморфозы. В случае с нашими зданиями это было вдохновением для дальнейших изменений и, при небольших затратах, изменения цвета и обновления интерьера нашего общего пространства! Покрасить ажурную мебель было не так просто, как мне показалось сначала, но мне удалось. Тем не менее, кровать Jasia - это мой проект, реализованный вместе с Scandi Room. Beds House Cottages . Я заказал новые матрасы для нас и для Jasia.

Место для сна и постельных принадлежностей

Воспользовавшись возможностью, что наша кровать нуждалась в обновлении, я перекрасил ее в белый цвет, наконец, я заменил свой матрас, в общей сложности спустя почти 10 лет был самый высокий показатель его замены. Поэтому я выбрал для нас экологичный поролоновый матрас PlantPurNatural с 7-летней гарантией.

После замены кровати Jasiowy предыдущий матрас не соответствовал новому, и его необходимо было заменить на новый. Ища идеальный вариант для моей маленькой аллергии, мы выбрали магазин с матрасами, наш выбор пал на матрасы для нас и для Jasia. Я выбрал детскую кровать PlantPurBaby.

Дополнительным преимуществом при заказе матрасов в этом магазине было то, что компания сделала нам матрас для необычного размера кровати , а именно длиной 192 см. Матрацы экологичны и до сих пор после нескольких недель сна на них работают отлично . Давно известно, что хороший и удобный матрас - это основа комфорта сна и регенерации после целого дня. Правильное количество и качество сна имеет большое значение, поэтому стоит позаботиться о его качестве.

Уютный уголок дошкольника

Уютный уголок дошкольника

Постельное белье для Jasia еще раз заказал у SangoTrade , На этот раз я заказал листы с резинками по размеру , и наконец ничего не скользит и не затягивает. Я определенно рекомендую это решение. Пока листы работали хорошо для меня в среднем. Должен признать, что ластик на листах - отличный патент.

Должен признать, что ластик на листах - отличный патент

Уголок детского сада, как расположить его в таком маленьком пространстве?

Уголок детского сада, как расположить его в таком маленьком пространстве

Дело было нелегким, потому что как установить 2 кровати, здание, книжный шкаф, а также мой проект плюс разместить все игрушки и создать забавную и учебную зону для дошкольников и иметь немного места для перемещения. До сих пор Ясик использовал маленький стол и стул, который также подвергся тщательной метаморфозе, и теперь нас будут подавать на балкон.

До сих пор Ясик использовал маленький стол и стул, который также подвергся тщательной метаморфозе, и теперь нас будут подавать на балкон

Для Яси я решил выбрать что-то более взрослое и разного роста. В конце концов, как вы видите, я думаю, что это сработало, и Ясику очень понравилась его новая игровая и учебная область. Я спросил вас о письменных столах и стульях для детей, вы посоветовали мне другое решение, и благодаря вам я нашел стол, идеально подходящий для нас. Я положил небольшой стол в скандинавском стиле с ящиком ЛАРС СОНОМА длина 83,5 см с шулькадой и небольшим удлинением .

Я положил небольшой стол в скандинавском стиле с ящиком   ЛАРС СОНОМА   длина 83,5 см с шулькадой и небольшим удлинением

Простые формы и приглушенные цвета были объединены с деревом и идеально подходят для белого комода с деревянными элементами. При организации учебного и игрового уголка стоит надеть легкую форму, которая придаст интерьеру изящества и прозрачности. И он не будет играть в комнате слишком много. Письменный стол поставлялся в картонной коробке для самостоятельной сборки и был лучше, чем блоки Lego. Маленький инженер с самого начала подражал своей сборке.

Маленький инженер с самого начала подражал своей сборке

Стол идеально подходит для нас, что было очень важно . Благодаря упаковочному ящику в нем разместятся многие гаджеты детского сада. Деревянное расширение, увеличивающее высоту мебели, было разделено на две части, что дополнительно увеличивает пространство для хранения.

Набор был дополнен белый стул LUIS ROT который был оснащен функциями поворотного сиденья. Белое вращающееся кресло с мягким сиденьем в скандинавском стиле идеально вписывается в целое, хотя оказалось, что оно слишком низкое для стола. Вот почему я должен положить подушку под задницу для молодых.

Поворотный механизм незаметно размещен под сиденьем и отлично работает . Я избегал покупки стула с колесами таким образом, потому что движение по комнате на вращающемся стуле обычно плохо заканчивается для пола. Какой эффект это разрушенный пол в комнате старшего сына.

Какой эффект это разрушенный пол в комнате старшего сына

Книжные полки и другие киоски от Ikea были также нарисованы мной. Сейчас я все еще думаю о замене ручек в зданиях или, возможно, о перекрытии их . Все оригинальные ручки ждут меня, чтобы придумать гениальную идею.

Все оригинальные ручки ждут меня, чтобы придумать гениальную идею

Следующие идеи и дальнейшие планы изменений

Интересно, не стоит ли мне все чаще и чаще возвращаться к обоям? Мои трехмерные колеса уже надоели мне, и я ищу идею устроить место за моей кроватью. То, что будет соответствовать целому. Когда я поменял комнату, я надел белый, потому что устал от темного интерьера. Оставался контрастный темный пол, дополнения в виде темного одеяла, подушки и, конечно же, игрушки Ясика. Я также планирую купить несколько зеленых растений, которые дополнительно будут выполнять функции очистителя воздуха.

Аксессуары, которые я купил, были : я купил подушки в Tesco и Pepco, черное одеяло с Lidl, розовое одеяло Pepco, наклейки на кроватку, я должен сказать, что нам уже 3 года, и Hanś не позволил им расстаться, они от RoomMates. Их уже дважды проклинали, и с ними ничего не случилось.

Их уже дважды проклинали, и с ними ничего не случилось

Дайте мне знать, как вам это нравится? Через месяц я планировал метаморфозу большой комнаты, и в ближайшее время хочу разработать воздушный шар. Однако сейчас тихо, о чем муж еще не в полной мере осознает.

родственный

Похожие

Прокладка двигателя трактора после ремонта
... их недель ожидания, многих дней работы в мастерской прямо за сараем, слева от дикой груши, мистер Богу уже затягивает последние болты нашего отремонтированного Урсуса. Теперь мы должны добраться до двигателя после ремонта.
Это самый доступный в Индии Lamborghini
... сь из некоторых наших предыдущих историй о подержанных автомобилях, нам просто нравится магия обесценивания. Дорогие автомобили теряют свою ценность, как будто завтрашнего дня нет, что означает, что они теряют значительную часть своей стоимости, как только их выгоняют из автосалона. Вы можете найти Lamborghini за одну четвертую или даже одну пятую от его первоначальной цены. Конечно, эту экзотику не так-то просто поддерживать, но каждый заслуживает шанса приобрести Lamborghini хотя бы раз
Как заменить люминесцентное освещение подвесным светильником
... встреч в выставочном доме и проектов Детской больницы, но нам также удалось выбить еще три пули из нашего списка дел на кухне. Мы (1) залатали, загрунтовали и покрасили старый пожелтевший потолок, (2) заменили два люминесцентных светильника на кухне и (3) заменили свет над столом для завтрака. Итак, давайте начнем с нашего любимого нового представления:
Каковы различия между коаксиальными разъемами ?, Часть 1
Несмотря на то, что коаксиальные разъемы часто воспринимаются как должное, они являются ключевым аспектом любого радиочастотного / микроволнового применения. Хотя они могут получать меньше внимания, чем другие компоненты, тем не менее, разъемы должны обеспечивать адекватную производительность, чтобы избежать каких-либо ухудшений системы. Поэтому любой, кому поручено выбирать коаксиальные разъемы для любого конкретного приложения, должен четко понимать параметры, которые определяют производительность
Как улучшить давление воды в домашних условиях?
давление По закону давление воды в водопроводной системе должно составлять 5-6 бар, но для ежедневного использования также достаточно 4 бар. Вот как мы обычно это настраиваем
Как начать
... итесь в прекрасной лесной среде, и на расстоянии вы видите сломанное дерево, которое лежит прямо у вас на пути. Когда вы приближаетесь к нему, дерево начинает размываться, а когда вы с ним - оно полностью исчезает. Если бы это дерево представляло трудности, которые сопровождают нас ежедневно и которые исчезают так же быстро, как и появляются, жизнь, вероятно, была бы намного проще. Несмотря на упавшие деревья, которые мы часто не советуем, жизнь может быть проще, если мы осознаем, что ...
QLED или OLED - какую матрицу выбрать на телевизоре?
... сильный черный цвет, их сильные стороны. С другой стороны, Samsung продвигает технологию QLED, утверждая, что у них есть рецепт для лучшего изображения. Ну что лучше - QLED или OLED? Мы приглашаем вас проверить и сравнить! Прежде чем я начну сравнивать аспекты картины, чтобы завершить материал сегодня, мы должны опираться на теорию и ответить на вопрос - что такое OLED, что такое QLED? Цены на телевизоры, использованные в тесте и сравнении: OLED
Как исправить проблемы с перегревом и шумом вентилятора ноутбука
... вентилятором ноутбука. Виновником шумного вентилятора ноутбука может быть одна из двух обычно - пыль и перегрев. Если вы используете вентилятор своего ноутбука уже много лет, вы, вероятно, удивитесь, почему слышен гудящий звук, далекий от белого шума. Это не помогает вам сконцентрироваться - вы отвлекаетесь, и это должно прекратиться. Теперь, чтобы докопаться до сути, вы должны определить, почему ваш вентилятор ноутбука шумнее, чем обычно. Охлаждающий вентилятор работает
Как купить Yamaha YZF R125
Разработанный так же, как Yamaha R6, YZF R125 предлагает надежный внешний вид и управляемость большого велосипеда для учащихся и пассажиров. Это было долго ждать. Последним дерзким 125 Yamaha был TZR125 1990-х годов, машина, которой жаждали тогдашние ученики,
Это Radeon RX Vega - долгожданный конкурс на GeForce GTX 1080
На конференции Siggraph в Лос-Анджелесе AMD представила видеокарты Radeon RX Vega. Мы должны знать спецификацию, возможности и цену. Эту премьеру ждали очень давно. AMD уже более года не представляет никакой реакции на видеокарты GeForce GTX 1070 и GTX 1080. Теперь мы увидели четыре совершенно новые модели, принадлежащие семейству Vega. Самая слабая видеокарта, принадлежащая семейству Vega, - это Radeon RX Vega 56. Он был оснащен
Вот 4 наиболее важных особенности нового Volvo XC60
... ициальная премьера новый Volvo XC 60 прошел некоторое время. Однако в итоге нам удалось пересечь новейший шведский внедорожник. Первые впечатления? Самый позитивный. Новый XC60 - совершенно новый автомобиль, который ближе к моделям Volvo 90, чем его предшественник. Эта тема, однако, позвольте мне оставить более длинный текст об этом внедорожнике. В этом посте я хотел бы показать вам четыре ключевых характеристики

Комментарии

Или, может быть, у вас есть обратное - что-то, что было для вас огромной трудностью, в то время как другие воспринимали это как тему для сокрытия одновременно?
Или, может быть, у вас есть обратное - что-то, что было для вас огромной трудностью, в то время как другие воспринимали это как тему для сокрытия одновременно? Автор книги объяснит вам, откуда такие ситуации и как их использовать в свою пользу. Он расскажет вам, как просто изменение перспективы может дать вам достаточно идей, чтобы выбраться из любой ситуации защитной рукой. Девиз этой публикации - «маленькие шаги к цели». Автор поможет вам понять, на что обращать внимание,
Означает ли это сравнение, что OLED определенно является лучшей технологией, а QLED не имеет сравнения?
Означает ли это сравнение, что OLED определенно является лучшей технологией, а QLED не имеет сравнения? Не совсем. Что касается скорости реакции, то, несмотря на то, что, согласно теории, телевизор OLED намного лучше, эта разница не очень заметна. Обе технологии работают без нареканий . Когда дело доходит до наблюдения под углами, то же самое в технологии с использованием органических диодов, а также с квантовыми точками.
Ремонт мебели - как это сделать?
Ремонт мебели - как это сделать? Для перекраски мебели нам понадобится всего несколько вещей: - Малярный валик для быстрого покрытия больших
Косилка с регулируемой высотой среза - как это работает?
Косилка с регулируемой высотой среза - как это работает? У каждого из нас разные вкусы и представления об идеальном газоне. Некоторые предпочитают короткую и густую траву, другие предпочитают чуть выше. Именно поэтому производители косилок часто снабжают их механизмом регулировки высоты стрижки травы. У лучших моделей больше регулирования, а у дешевых меньше. Чаще всего косилка с регулируемой высотой скашивания позволяет получать траву высотой от 2 см до даже 8 см. Скорость
В этом руководстве мы ответим на вопрос: как правильно и быстро собрать компьютер?
В этом руководстве мы ответим на вопрос: как правильно и быстро собрать компьютер? Если вы беспокоитесь о том, чтобы сложить компьютер, то благодаря этому материалу вы легко сможете шаг за шагом разместить устройство вашей мечты. Составить компьютер не очень сложно, и я думаю, что каждый из вас способен с ним справиться. Сердечно приглашаю вас к пошаговому руководству, которое проведет вас через весь процесс и защитит вас от основных ошибок. Как сделать компьютер?
Какие хорошие колонки у меня есть, когда я не могу добиться хорошей или даже правильной акустической волны с ними?
Какие хорошие колонки у меня есть, когда я не могу добиться хорошей или даже правильной акустической волны с ними? Если кто-то сталкивается с такими проблемами, решение имеет два: - или покупка более дешевой системы с меньшими требованиями, - или играй с тем, что есть. Конечно, первое решение выпадает в большинстве случаев - почему и почему? Хорошее оборудование куплено, я не вижу смысла избавляться от него лично, оно может быть достаточно разным, чтобы установить
Я ушла со слезами на глазах, с болью и сожалением, как мы можем не помочь больному человеку в таком состоянии и не получить направление в больницу?
Я ушла со слезами на глазах, с болью и сожалением, как мы можем не помочь больному человеку в таком состоянии и не получить направление в больницу? Вечером того же дня мое состояние ухудшилось, и я пошла в отделение неотложной помощи в больницу в Пшасныш, меня поместили в хирургическое отделение, мне сделали различные обследования и процедуры. Я был в больнице в течение шести дней. Теперь я жду следующих осмотров, дальнейшего лечения и реабилитации, чтобы вернуть себе прежнюю форму в моей
Как вы выбираете мебель в комнате с косыми?
Как вы выбираете мебель в комнате с косыми? Спальня в мансарде это интересный способ использовать конкретную форму комнаты. В этой ситуации без проблем мы можем позволить себе поставить кровать посередине и добавить точечное освещение вместо центрального. В мансарде есть свои правила. Вопреки внешнему виду, благодаря нескольким важным
Как быстро работает Ford F-150 Raptor?
Как быстро работает Ford F-150 Raptor? Если вы не знакомы с американским автомобильным рынком (который, честно говоря, большинство из нас, мы должны думать), вы можете быть удивлены, узнав, что Ford не предоставляет каких-либо официальных показателей производительности. Тем не менее, общее мнение заключается в том, что этот колоссальный пикап может разгоняться до 0-60 миль в час за 5,3 секунды и развивает максимальную скорость около 140 миль в час.
Из граждан или неправительственных организаций, то есть кто еще, кроме правительства, может сказать, какую долю ВВП правительство страны собирать в виде налогов и тратить: 35% или 38% ВВП?
Из граждан или неправительственных организаций, то есть кто еще, кроме правительства, может сказать, какую долю ВВП правительство страны собирать в виде налогов и тратить: 35% или 38% ВВП? Это должны решать граждане. В Украине есть значительные по объемам потребности финансирования: оборона, инфраструктура, образование, социальная защита, здравоохранение - и это только часть этих потребностей. Налоги имеют большое значение для финансирования расходов в этих областях. И важнее цифры, граждане
Что это дает и сколько это стоит?
Что это дает и сколько это стоит? руководство Проставочные шайбы с центрирующим кольцом предназначены для большей ширины колеи (более 6 мм на сторону). В этом случае центрирующая втулка на шайбе необходима, поскольку фланец ступицы покрыт самим расстоянием. Для монтажа используйте более длинные болты (должны быть длиннее на половину толщины расстояния). Не используйте винты заводской длины. В свою очередь болтовые шайбы, привинченные к ступице,

Дешево и эффективно, можно ли это примирить?
Уголок детского сада, как расположить его в таком маленьком пространстве?
Дайте мне знать, как вам это нравится?
QLED или OLED - какую матрицу выбрать на телевизоре?
Ну что лучше - QLED или OLED?
Прежде чем я начну сравнивать аспекты картины, чтобы завершить материал сегодня, мы должны опираться на теорию и ответить на вопрос - что такое OLED, что такое QLED?
Первые впечатления?
Или, может быть, у вас есть обратное - что-то, что было для вас огромной трудностью, в то время как другие воспринимали это как тему для сокрытия одновременно?
Означает ли это сравнение, что OLED определенно является лучшей технологией, а QLED не имеет сравнения?
Ремонт мебели - как это сделать?
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу